Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#271 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 15 мая 2009 - 21:59

Рыбка уж очень аппетитная:))....тортики такие тож люблю, но мои печенку не очень, так что помотрю и повздыхаю здесь:))...фотографии симпатичные:) :flower:

#272 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2009 - 00:10

Вау :shok: , сколько наша хозяюшка :love: нам вкусненького наготовила :licklips: :licklips: :licklips: Наташ, какая ты умница - везде всё успеваешь :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Викуль :flower: Эт мне просто скучно без нового сайта, который угробили - развлекаюсь, как могу :lol: :lol: :lol: Ничего, восстановим - скоро опять пропаду :lol: :lol: :lol: Там порядка 3 тыс рецептов надо вручную перекинуть на новое место будет :shok:

класс :flower: .а у меня целый пучок свежего лежит.в салатах уже наелись.как думаешь свежий сгодится?

Честно - не знаю... Думаю, никакой разницы - свежий вкуснее должен получиться :)

насчет паприки только хочу сказать.её варить годиться, а жарить при высокой температуре-низя.учили меня этому бАльшие кулинарные знатоки.

Вот уж точно - век живи, век учись. Не знала. Вообще, паприку люблю больше всего закинуть в салат с крабовыми палочками. Обычно гости подозрительно смотрят, когда на фоне светлого салата масенькие красненькие точечки виднеются :lol: :lol: :lol:

Рыбка уж очень аппетитная:))....тортики такие тож люблю, но мои печенку не очень, так что помотрю и повздыхаю здесь:))...фотографии симпатичные:) :flower:

Спасиб :flower: Давно мЯчтаю на самом деле научиться нормально фоткать - на твои фотки часто любуюсь, а сама - не умею :dnt: Но, как уже правильно подметили на форуме, в каждый угол с фотиком залезаю :lol: :lol: :lol: Мои печенку тоже не оценили... :cray: Одна сожрала - говорю ж, на диете :lol: :lol: :lol:

#273 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2009 - 00:17

Вауууу,какие весЧи тут на ночь ... :shok: :shok: :shok: А я сегодня нажралась сладостей(магазинных),почти кг слопала. :oi: И сейчас сижу жалею.Они таааакие каллорийные.3 дня как минимум надо сгонять их.И надо было мне.. :mad: :mad: :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#274 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2009 - 00:27

Спасибо, Севиль :flower:Хочешь тебя успокою? :lol: Я полдня ходила с мыслью "хочу то, не знаю что..." и второй день - абсолютно вареный овощ... Прсото засыпала на ходу и за рулем...Часик назад подошла к холодильнику, что все ж "хочу то, не знаю, что!" и увидела хрен...Все, дальше ТАК сорвало крышу: сделала себе огромный бутер с маслом, сыром, колбасой и жирно-жирно намазала хреном. Сожрала с таким огромным удовольствием, что не передать)))))) Причем я НЕ ем такие продукты вообще! Просто не хочется, а тут переклинило в один миг!Что думаешь - у нас пол 2 ночи - а тут сижу строчу (это та, которая вареной мухой еле ползала и в 10 уже вырубалась в кроватке :lol: ), спать не хочется, энергии хоть отбавляй - в общем, мне немного надо было, чтобы взбодриться :lol: :lol: :lol:

#275 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 мая 2009 - 00:27

Вауууу,какие весЧи тут на ночь ... :shok: :shok: :shok: А я сегодня нажралась сладостей(магазинных),почти кг слопала. :oi: И сейчас сижу жалею.Они таааакие каллорийные.3 дня как минимум надо сгонять их. И надо было мне.. :mad: :mad: :mad: :mad:

как называется?из чего делается?давай загружай свои лишние каллории на сайт. мы тут их по всем, кто счаз сидит на форуме разбросаем и тебе полегче станет :lol:

Сообщение отредактировал милочка: 16 мая 2009 - 01:14


#276 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 мая 2009 - 00:31

Все, дальше ТАК сорвало крышу: сделала себе огромный бутер с маслом, сыром, колбасой и жирно-жирно намазала хреном. Сожрала с таким огромным удовольствием, что не передать))))))

вот как надо получать радость от жизни :lol: всех каллорий не пересчитаешь-это точно. :lol:

#277 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2009 - 00:33

Севилька как-то давала: http://saechka.ru/recipes/recipe_2736

#278 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 мая 2009 - 00:43


спасибо.да тут у вас так клад рецептов и тем :lad:

#279 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 16 мая 2009 - 07:26

Натуська, какие вкусности!
Рыбка в моем стиле, люблю чтоб с перчинкой :)
Канеллони просто шикарно выглядят, со шпинатом ни разу не пробовала.
И печеночный тортик- ну просто праздник живота!



#280 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2009 - 15:20

Спасибо, Верунь :flower:

#281 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2009 - 20:06

как называется?из чего делается?

Ща покажу что я ела. ;) Тока не падай. :lol: :lol: Кстати,и сегодня продолжаю лопать(муж много накупил,не могу остановиться :cray: :cray: :cray: ). Ну поругайте же меня,пристыдите. :mad: :mad: Мне же низззя. :cray: :cray: :cray:

Прикрепленные изображения

  • cont_1_388_1.jpg
  • post_1_1191570821.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#282 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2009 - 20:16

Всем низя - я обзавидовалась :aaa:

#283 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2009 - 20:18

Часик назад подошла к холодильнику, что все ж "хочу то, не знаю, что!" и увидела хрен... Все, дальше ТАК сорвало крышу: сделала себе огромный бутер с маслом, сыром, колбасой и жирно-жирно намазала хреном. Сожрала с таким огромным удовольствием, что не передать)))))) Причем я НЕ ем такие продукты вообще! Просто не хочется, а тут переклинило в один миг!

Ооо,Наташк,со мной такое часто бывает. :lol: :lol: Потом некоторое время настроение хорошее.А после начинается ...зачем слопала...зачем... :lol: :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • cont_1_628_1.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#284 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 мая 2009 - 22:56

Ща покажу что я ела. ;) Тока не падай. :lol: :lol: Кстати,и сегодня продолжаю лопать(муж много накупил,не могу остановиться :cray: :cray: :cray: ). Ну поругайте же меня,пристыдите. :mad: :mad: Мне же низззя. :cray: :cray: :cray:

ой я люблю вот те пальчики когда прямо в сиропе :licklips: если чуть то можно.не заругаем. :lol:

#285 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 18:55

Молодец Наташа!Как твоё давление с связи с проблемами сайта????Ты нам обещала к врачу сходить.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru