Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#286 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 17 мая 2009 - 20:08

Че-то я все вкусности пропустила :licklips:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#287 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 мая 2009 - 00:26

[quote name='Saechka' date='16.5.2009, 1:27' post='123007']
Я полдня ходила с мыслью "хочу то, не знаю что..."

Меня частенько посещают такие мысли! А я думала, что только у меня одной такое...! ;)
Печеночный тортик Ммм... Сижу облизываюсь :licklips: :licklips:
А вот канеллони со шпинатом надо попробовать!
Молодец! При всей твоей загруженности, ты еще такие вкусности готовишь! :good2: :rose: :rose: :rose:

#288 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 18 мая 2009 - 01:13

Ой девочки, наверное "хочу то, не знаю что..." это наша общая болезнь, у меня тоже частенько приступы случаются.А ведь бывает что так и не определишь чего ж хочется :( , посмотришь в пустой холодильник и дальше страдать.Это хорошо наташ, что нашла что слопать. И даже нечего расстраиваться по этому поводу, то что с большим желаниемв жир не откладывается, переваривается еще не долетев до желудка :)Севуль -завидую, такая вкуснятина, я б тоже не отказалась! Какой у тебя муж то заботливый, балует!

#289 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2009 - 08:54

УРААА! Наталья опять готовить начала!!!!!!
Наташа, рыбку утащила.... :flower:
буду прям сегодня пробовать.... только форельку....

Ща покажу что я ела. ;)
Тока не падай. :lol: :lol:
Кстати,и сегодня продолжаю лопать(муж много накупил,не могу остановиться :cray: :cray: :cray: ).

Севуля!!!!! я тоже хочу!!!!! просто умираю как!!!! К тебе можно присоседиться????
Абажаю настоящие восточные сладости..... у нас таких.... настоящих....нет :cray: последний раз такое ела 8 лет назад ( когда подруга еще в Ливан не уехала жить насовсем, ей такие вкусности муж привозил)

Ооо,Наташк,со мной такое часто бывает. :lol: :lol:

А с кем не бывает???? :lol: :lol: :lol:
Иногда такого захочется.... :shok:

. И даже нечего расстраиваться по этому поводу, то что с большим желанием
в жир не откладывается, переваривается еще не долетев до желудка :)

Ой ли??? Так ли???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
смотря что и сколько слопано..... :lol: :lol: :lol:

#290 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 19 мая 2009 - 00:36

Ооо,Наташк,со мной такое часто бывает. :lol: :lol: Потом некоторое время настроение хорошее.А после начинается ...зачем слопала...зачем... :lol: :lol: :lol: :lol:

Севуля, не нужно мучаться, съела, ну, и съела, на здоровье!!! Какие-то радости гастрономические должны остаться в жизни? Себя порадовать любимую просто необходимо! :rose: :rose: :rose:

#291 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 19 мая 2009 - 00:46

Наташа, забрала рецепт рыбки, должно быть вкусно, я рыбу люблю. И печеночный торт тоже нужно попробовать. :rose: :rose: :rose:

#292 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 мая 2009 - 01:30

:aaa: :aaa: :aaa: а у меня в холодильнике только кефир и пол кочана капусты.........тотальная диета у всех........продукты никто принципиально домой не покупает,чтоб соблазна не было.........но муж завтра последний день диетствует.......дальше фсе.......хана........понатащит домой всякого..........плакали мои потерянные килы
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#293 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2009 - 22:29

Как твоё давление с связи с проблемами сайта????
Ты нам обещала к врачу сходить.....

Спасибо, Свет :flower:
К счастью, все ок. Я не нервничаю, я просто восстанавливаю вот уже скоро 2 недели как :) Про врачей... даж не напоминай.... минутки нет, чтобы на форум свой сходить, вот первый раз за день тута...

Че-то я все вкусности пропустила :licklips:

:love: :love: :love:


Молодец! При всей твоей загруженности, ты еще такие вкусности готовишь! :good2: :rose: :rose: :rose:

Спасиб :flower: Просто время появилось выложить - готовлю-то все время, чай, 5 чел в семье :lol: :lol: :lol:

Ой девочки, наверное "хочу то, не знаю что..." это наша общая болезнь, у меня тоже частенько приступы случаются.
А ведь бывает что так и не определишь чего ж хочется :( , посмотришь в пустой холодильник и дальше страдать.
Это хорошо наташ, что нашла что слопать. И даже нечего расстраиваться по этому поводу, то что с большим желанием
в жир не откладывается, переваривается еще не долетев до желудка :)

Да я даж не переживаю - ужасно, когда ничего не хочется... Это мы в болезнь проходилди, вот тогда я реально пугаюсь, т.к. у меня всегда отменный аппетит :)


УРААА! Наталья опять готовить начала!!!!!!
Наташа, рыбку утащила.... :flower:
буду прям сегодня пробовать.... только форельку....

не, правда, я всегда готовлю :lol: :lol: :lol:
Ну и как рыбка?


Наташа, забрала рецепт рыбки, должно быть вкусно, я рыбу люблю. И печеночный торт тоже нужно попробовать.
:rose: :rose: :rose:

:love: :love: :love:


:aaa: :aaa: :aaa: а у меня в холодильнике только кефир и пол кочана капусты.........тотальная диета у всех........продукты никто принципиально домой не покупает,чтоб соблазна не было.........но муж завтра последний день диетствует.......дальше фсе.......хана........понатащит домой всякого..........плакали мои потерянные килы

у меня ж есть рецепт! пирога с капустой - там тесто на кефире! надо???

#294 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 мая 2009 - 00:31

давай,Наташ,свой пирог.....я всегда догадывалась,что если два диетических продукта(капусту и кефир)соединить в один пирог,то нефига там калорий не прибавится :roll: :roll: :roll: задолбалась я кроликом жить.....тут еще сосед торт Киевский(из Киева)привез.......стоит этот тортик в холодильнике,рядом в капустой и кефиром......неуютно ему там одному,калорийному.......на ночь стойко все есть его отказались.....давай рецепт......
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#295 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2009 - 19:01

Я наврала :oi: Подняла записи - на твороге тесто...250 г творога125 г сливочного масла2 яйца1 ст.л. сахара2 стакана мукиразрыхлительТворог, яйца, сахар, разрыхлитель перемешать, добавить размягченное масло. Добавить просеянную муку и замесить тесто.Тесто делится на 2 части: делается закрытый пирог, верх смазывается яйцом.Начинка классическая: обжараенная капуста с вареными яйцами.

#296 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2009 - 19:12

Рыба в китайском стиле

Даааа...Сая...рыбка получилась очень даже очень :licklips:
Надо будет сделать....
Вот туда бы еще китайского кисло-сладкого соуса какого нить забабахать....:)
Ты случаем не знаешь такого?
Я снова доверяю Путину !

#297 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2009 - 21:23

Не, не знаю - я слабА в китайской кухне совсем :)

#298 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 мая 2009 - 01:39

Я наврала 06.gif Подняла записи - на твороге тесто...

спасибо,творог-доже диетический продукт.....тем более тесто на твороге давно сделать хотела.......обидно только,что делаешь все из диет.продуктов,а бока растут.....

Вот туда бы еще китайского кисло-сладкого соуса какого нить забабахать....

настоящий кисло-сладкий соус-вкуснятина........сама люблю,если кто рецепт найдет,подкиньте........ а то сходили недавно в новый китайский ресторан.........все новенькое,красивенькое........заказала рыбу в этом самом соусе.......притащили мне эту рыбёху,а соус оказался просто кетчупом,перемешанным с приличной дозой сахара :bad: :bad: :bad: гадость редкая.......на мои возмущения.официант ответил,что это я ничего в еде не понимаю......не пойдем туда больше
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#299 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 мая 2009 - 17:48

Ага, если туда мука и масло входят - какой же это диет-продукт :lol:

#300 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 18:47

Махровый очень интересный салатик :flower: , много интересных идеек, теперь главное их вовремя вспомнить. Сейчас самое большое впечатление - мастика из зефирины, один раз выпросил и не стал есть, выбросили, а ведь можно было применить :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru