Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#301 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 мая 2009 - 20:31

Махровый - мой любимый салатик на протяжении уже долгих лет ;)

#302 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 июня 2009 - 02:29

Рыба в китайском стилеНаташа спасибки вкуснючая рыбка получилась.как я и ожидала хрустящаяна мысль навела попробую так цукини пожарить :good2:

Изображение


#303 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 июня 2009 - 10:40

Хорошая мысль :good: - тоже надо попробовать!А какую рыбу ты жарила, кстати?

#304 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2009 - 17:33

На самом деле это не я объявилась с новыми рецептами :lol: Просто год уже хочу показать моего помощника:61.jpg Это ребенок пельмени варит, а мама с фотиком вокруг бегает :lol: Закусочка к пельмешкам:62.jpg Ну куда ж без рецептика ;) 63.jpg Вытаскиваем:60.jpg Почти эстетика :lol: :lol: :lol: 65.jpg ЗЫ: на самом деле не завидуйте)))))) Ребенок такой только один из троих - хозяйственный. Зато его характер и закидоны лихо компенсирует все это благо :lol:

#305 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 октября 2009 - 17:41

Какой сУрьезный мамин помощник :lad: Везет тебе Сая .... а мне уже никто не помогает :((((.....редко....все занятые-деловые....
Я снова доверяю Путину !

#306 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2009 - 18:12

Дык я ж говорю - он единственный))))Сегодня, например, закатил скандал, что я Диму прошу пропылесосить коридор. Пообщал быстро сделать уроки (:shok:), лишь бы не Дима убирался.Ессно, Диме-то в радость - лишь бы не пылесосить :lol:Уроки быстро не сделал, ессно, но скандалил до последнего, чтобы Дима не убирался. Потом убрал всю обувь на полочки, протер пыль, пропылесосил, помыл пол. Вот сама читаю - ну умница-умницей ребенок :)Зато ща его придушить готова - он требует опять есть, я запрещаю бутер на ночь. Вот прямо сейчас стоит над моей душой и торгуется, что ему съесть!!! Причем ел он прямо перед уборкой, да и вообще - он ест каждые полчаса и отнюдь не пельмени... Я ж говорю - характер перекрывает все!!!

#307 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2009 - 18:19

А! Еще могу рассказать - Ритка у меня свинка дикая. Покромсала бумажки - так все и бросила. В лучшем случае - запихала под стол или шкаф. Просишь донести до мусорника, она доходит до середины дороги, разжимает кулачок, разворачивается и идет обратно!Но зато у нее совершенно потрясающая черта - она складывает нашу с мужем одежду. Аккуратненько так, с любовью, все застегивает и завязывает...Вот торопишься, опаздываешь, хватаешь джинсы - они застегнуты :lol: Обувь - она между собой завязана, молнии - все застегнуты, как впрочем и все пуговицы, все веревочки в одежде тоже связаны между собой, лифчик застегнут и т.д. и т.п. :lol: :lol: :lol:Вот так, про себя чертыхаясь, пытаешься одеться, периодически путаясь, спотыкаясь и падая :lol: :lol: :lol:Ну не будешь ж ругаться - она от души сделала :)Только стараюсь теперь всю одежду с завязками/молниями убирать подальше, она кофточки мои идеально пусть складывает - то, что между собой завязать невозможно :lol: :lol: :lol:

#308 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 октября 2009 - 18:27

Все путаюсь с мальчишками твоими :oi: .... Толик старший или средний?А в Ритусике уже похоже есть такая хорошая черта, как аккуратность...а то, что не доносит мусор....ну, это я так думаю...временно ;)
Я снова доверяю Путину !

#309 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2009 - 18:29

Нее, она хрюшка во всем))) У нее педантичность есть :)Толик - это средний, Димка - старший.

#310 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 октября 2009 - 18:49

Нее, она хрюшка во всем))) У нее педантичность есть :) Толик - это средний, Димка - старший.

Педантичность и аккуратность ... родные сестры ;) Толик - средний ... ага...еще мамочкина сына :love: ... лови момент Сая....скоро будет стесняться этого :cray: ... и бухтеть...ну, мам...ну, мам... :lol: что ты меня, как маленького тискаешь :lol: Ах! ........
Я снова доверяю Путину !

#311 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 15 октября 2009 - 22:30

А! Еще могу рассказать - Ритка у меня свинка дикая. Покромсала бумажки - так все и бросила. В лучшем случае - запихала под стол или шкаф. Просишь донести до мусорника, она доходит до середины дороги, разжимает кулачок, разворачивается и идет обратно! Но зато у нее совершенно потрясающая черта - она складывает нашу с мужем одежду. Аккуратненько так, с любовью, все застегивает и завязывает... Вот торопишься, опаздываешь, хватаешь джинсы - они застегнуты :lol: Обувь - она между собой завязана, молнии - все застегнуты, как впрочем и все пуговицы, все веревочки в одежде тоже связаны между собой, лифчик застегнут и т.д. и т.п. :lol: :lol: :lol: Вот так, про себя чертыхаясь, пытаешься одеться, периодически путаясь, спотыкаясь и падая :lol: :lol: :lol: Ну не будешь ж ругаться - она от души сделала :) Только стараюсь теперь всю одежду с завязками/молниями убирать подальше, она кофточки мои идеально пусть складывает - то, что между собой завязать невозможно :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наташа рассмешила до слёз............Ритуська молодчина :love: Мама-Наташа у тебя прекрасные детки :flower: слушай ну таких мальчиков как Толик я ещё не видела :shok: выпрашивает .что-бы убираться :shok: Сейчас у нас каникулы,вечером я своему сыну(15) сказала ,что-бы он помыл в ванной,зная его "забывчатость"уходя утром на работу написала записку и приклеела на дверь в ванную на уровне его глаз (ВАЖНО!!!).Ванна была помыта ,но между делом была просьба больше так не делать :lol: :lol: :lol:

Изображение


#312 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 октября 2009 - 11:20

Ну дык моему и не 15 пока :lol:С его характером, я чувствую, буду посылаться в этом возрасте далеко и надолго :aaa: Он сейчас периодически повышает голос на меня (что никогда не делают ни старший ни мелкая), приходится осаждать. Ему ж только 8 будет, козявка еще на меня вякать...

#313 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 октября 2009 - 23:26

Как все сложно! Какие все дети разные... И в кого они все такие разные? :dnt: Это я, вообще, а не в вашем случае, извини, Сая! :flower:

#314 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:51

Вчера у Тольки концерт был, и я сделала в честь этого:

Украшение салата "Цветок каллы"

3 плавленых сырка
1 небольшая вареная морковка
зеленый лук

Делается элементарно и быстро:
Нужно 3 плавленых сырка без добавок типа "Виолы", например. Аккуратно распаковываем квадратики из полиэтилена и сворачиваем в виде цветочка каллы.
Выкладываем на салат.
Во внутрь кладем тонко нарезанную брусочком морковку.
Из лука делаем "стебли" и "листики" (для "листиков" я надрезала с одной стороны лук вдоль).

1.jpg

#315 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:56

Их хор (оцените наши свеже сшитые для них костюмы):IMG_8687.jpg Мой певец перед выступлением (на этот раз попал на сцену :lol: )IMG_8683.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru