Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#481 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2011 - 12:41

Да они мало едят. Как птички поклюют и фсё. :)

Да нормально мы едим, мне даже иногда стыдно в гостях бывает за свой жор :lol: :lol: :lol: Кстати, в следующий раз Толика с собой возьмем, он ест все и всегда :lol: :lol: :lol:

#482 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 февраля 2011 - 00:00

Мало того, что мы были все вместе + двое гостей приходило, еще и осталось на следующий день :lol:

Молодцы! Я теперь тоже своим урезаю порции...немного ворчали..но уже лучше Желудки сужаются..и наедаться стали ... А то раньше переедали конкретно...

Блииин,а што остаётся то? :shok: Что есть то? :dnt: Я бы сразу повесилась. :(

А вот ..Севулькин .. когда жаренный петух клюнет в одно место Тогда вот и сядешь...на что нужно...а не на что хочешь :lol: Зато похудание идет быстро..ну, и вАще...здоровый образ жизни :lol:
Я снова доверяю Путину !

#483 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 февраля 2011 - 00:39

Да, Шуш, как говорится, нет худа без добра...

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#484 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2011 - 11:40

Шуш, тебе Толика надо на перевоспитание отдать :lol:

#485 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 марта 2011 - 03:57

Кстати, в следующий раз Толика с собой возьмем, он ест все и всегда :lol: :lol: :lol:

Испугала. :lol: :lol: мы тока рады,сама знаешь. :love:

А вот ..Севулькин .. когда жаренный петух клюнет в одно место Тогда вот и сядешь...на что нужно...а не на что хочешь :lol:

да шуш,ты права :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#486 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2011 - 17:18

Шуш, тебе Толика надо на перевоспитание отдать :lol:

Да не вопрос :lol: Тока он растет и организм требует ... Ему еще рановато на диетах сидеть ;) Сынуля мне тут ...в свою защиту ... робко предложил.. Ему чуть чуть побольше класть...говорит...я же еще расту... Мы с мужем под столь упали :lol: :lol: .. куды еще то??? :shok: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#487 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2011 - 10:51

А вы любите извращенские сочетания продуктов? :lol: Тогда мы идем к вам... :lol: :lol: :lol:

Оливье с рыбой

02.jpg

оливье, только без свежего огурца и яблока
колбаса заменена лососем в собственном соку
овощей надо побольше, чем на обычный оливье

История этого салата уходит корнями в мою первую беременность: когда я вышла замуж, оч хотелось салатиков, а делать их было не из чего :lol: На колбасу денег не было, зато было на консервы из рыбы. К счастью, наверное - тогда инета не было и о вредной колбасе я еще ничего не знала :lol: :lol: :lol:

Причем я всех гостей сражала наповал тем, что я ела его с... КЕФИРОМ :lol: :lol: :lol:
Ничего, кефир с рыбой отлично переваривается, не смотря на мой вредный кишечник :lol:

#488 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 марта 2011 - 11:06

:shok: бумс..это ты нас сразила наповал :lol: :lol: оформление - класс!!!. :good2: :good2: :good2: где хоть идеи берешь ?? ;) что ни салат - так новое оформление.. :brav: :lad: И замечательный салатик!!! и не тяжелый как с колбасой.. однозначно - беру себе на заметку...

кефир с рыбой отлично переваривается

и не тока с кефиром.. и с йогуртом в виде заправки вместо сметаны здорово..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 04 марта 2011 - 11:09


#489 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2011 - 12:41

Инет и собранные оттуда десятилетиями фотки - веСЧ :lol: Правда, часто по-своему делаю, оттуда только вдохновение черпаю :)Честно - забила на диету и не удержалась :oi: И кефирчик дома был как раз :lol:Все ж какие-то беременные бзики проходят не до конца - просто вкусно :lol:Вот и опробуем методику Чацкой: а то всю неделю сдерживалась и ни фига не похудела :(Завтра расскажу :lol:

#490 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 марта 2011 - 12:54

Наташа, прикольно!!!! :flower:
А мячикоФФФ -то на поле!!! Мачикофф :shok:
И название - "Мечта футболиста" или "Страшный сон Дика Адвоката" :lol: :lol: :lol:

Кстати, а моя мама делает оливье с кальмарами из банки. Тоже интересное сочетание.

#491 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 марта 2011 - 12:56

А вы любите извращенские сочетания продуктов? :lol: Тогда мы идем к вам... :lol: :lol: :lol:

Оливье с рыбой

02.jpg

оливье, только без свежего огурца и яблока
колбаса заменена лососем в собственном соку
овощей надо побольше, чем на обычный оливье

История этого салата уходит корнями в мою первую беременность: когда я вышла замуж, оч хотелось салатиков, а делать их было не из чего :lol: На колбасу денег не было, зато было на консервы из рыбы. К счастью, наверное - тогда инета не было и о вредной колбасе я еще ничего не знала :lol: :lol: :lol:

И очень вкусно, между прочим, поддерживаю!!! :flower: Мы однажды в начале 90-х просто забыли купить (достать! тогда все "доставали" :) ) колбасу, а тоже и денег уже не было, да и колбасы в магазинах - тоже. И тоже сделали с лососем! И ушло на "ура"!!! :licklips:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#492 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2011 - 13:04

С кефирчиком - так вообще, я просто оторвалась сейчас :lad:

#493 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 марта 2011 - 13:49

А вы любите извращенские сочетания продуктов? :lol: Тогда мы идем к вам... :lol: :lol: :lol:

Дададададададада :hr: :yahoo: Давно такой делаю...рыбный у нас зовется...очень вкусно с копченным окунем :licklips: :licklips: :licklips:

"Страшный сон Дика Адвоката" :lol: :lol: :lol:

:good: :good: :lol: :lol:

С кефирчиком - так вообще

Это действо слабо представляю ... По видимому..шоб проскочило быстрей :P :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#494 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 марта 2011 - 15:11

Причем я всех гостей сражала наповал тем, что я ела его с... КЕФИРОМ :lol: :lol: :lol: Ничего, кефир с рыбой отлично переваривается, не смотря на мой вредный кишечник :lol:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Инет и собранные оттуда десятилетиями фотки - веСЧ :lol: Правда, часто по-своему делаю, оттуда только вдохновение черпаю :) Честно - забила на диету и не удержалась :oi: И кефирчик дома был как раз :lol: Все ж какие-то беременные бзики проходят не до конца - просто вкусно :lol: Вот и опробуем методику Чацкой: а то всю неделю сдерживалась и ни фига не похудела :( Завтра расскажу :lol:

Это действо слабо представляю ... По видимому..шоб проскочило быстрей :P :lol: :lol:

это, видно, новая диета.. "от Саечки" :lol: :lol:

#495 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2011 - 15:29

Слушайте - уже полдня держится и никуда не просится :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru