Перейти к содержимому


Фотография

Мастерхост (masterhost) и все, что я о нем думаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#46 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 13 апреля 2009 - 23:16

саечкина семейка,смотрите как много людей за вами скучало,как многим вы дороги!!!
мы действительно за вами скучаем!!!а хостеры просто завиуют,жаль что не понимают,что на таком хамстве далеко не уедут!!!
держитесь ребята мы с вами!!!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#47 Птика. (гость)

Птика. (гость)
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:12

Спаибо за информацию, надеюсь будем вместе...:-)

#48 Tais

Tais

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:22

Наташенька, Саечка как здорово, что все наладилось!!!! Я солидарна с девчатами!!!!
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! Изображение

#49 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:32

Ой,ну слава богу что и я вернулась домой. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: а то у меня ещё и комп полетел... :mad: :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#50 alex (гость) (гость)

alex (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2009 - 07:27

Переходите ко мне на сервер.Даю,как сайту,который посещает моя жена,абсолютно бесплатно.Ольга-моя жена,мне говорила о ваших проблемах.Проблем нет.Все решимо.По крйней мере будете назавизимыми.Сервер мой в Америке.Я сам из Канады.

#51 Alexs

Alexs

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Alex

Отправлено 15 апреля 2009 - 08:08

Предыдущее сообщение было написано мной:просто я никогда не писал на вашем форуме.Я довольно давно зарегился у вас,но это мои первые сообщения.Мне писать на сайт нет необходимости:моя жена на вашем форуме часто бывает.Мое предложение о сервере-в силе.У меня сильный сервер и сервер частный,а не хостинг какой-то,куда я помещаю сайты моих друзей и за это не беру оплаты.Я плачу за все и помогаю друзьям.Это моя поддержка не основана ни на каких выгодах.Админ знает мою жену.Договоритесь сами и перекиньте свой сайт на нормальный сервер.Не надо быть зависимыми.А мне ничего не надо.Мне приятно,когда моей жене нравится сайт.У вас-то я не бываю.Но фотография моя реальная,а не аватар.Удачи!P.S.У меня на сервере по крайней мере сможете загружать любые фотки с компа,будет опции youtube и MP-3 без ограничений.Разве можно нромальный файл загрузить в таком маленьком виде(60 килобайт)?Конечно нет.Советую Саечке связаться с женой и договориться о переносе сайта.Хорошим рецептам нужен простор,а не миниатюрные картинки.
Лучше гор могут быть только горы...

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:19

Спасибо за предложение :flower: Пока никуда не хочу, вот чеслово)))) Еле перебралась - база порядка 600 метров + столько же фотки. Конвертация с кодировку на кодировку только почти сутки заняла... Дело не в размерах фоток, а в их кол-ве... Даже по 60 кБ их уже на 600 МБ... Еще пару лет - и просто будет забит любой сервер, если снять запрет на размер загрузки... А переезд куда-либо станет совсем нереальным...А еще сюда прибавляем сам сайт. Сейчас параллельно осуществляю перенос на движок - к счастью, он находится на частном сервере и поэтому нет таких проблем, как с форумом...

#53 Alexs

Alexs

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Alex

Отправлено 16 апреля 2009 - 06:02

Спасибо за предложение :flower: Пока никуда не хочу, вот чеслово)))) Еле перебралась - база порядка 600 метров + столько же фотки. Конвертация с кодировку на кодировку только почти сутки заняла... Дело не в размерах фоток, а в их кол-ве... Даже по 60 кБ их уже на 600 МБ... Еще пару лет - и просто будет забит любой сервер, если снять запрет на размер загрузки... А переезд куда-либо станет совсем нереальным... А еще сюда прибавляем сам сайт. Сейчас параллельно осуществляю перенос на движок - к счастью, он находится на частном сервере и поэтому нет таких проблем, как с форумом...

Дело хозяйское.Если еще раз закроют-обращайтесь.
Лучше гор могут быть только горы...

#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:17

Спасибо :flower:

#55 Королев@

Королев@

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 09:20

Очень здорово :flower: ,что наладилась система и справедливость восторжествовала!УРАААА! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru