Перейти к содержимому


Фотография

Все, что вам было интересно узнать о Тиграх..=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 23:26

Чтож.. спрашивайте..=) и я даже постараюсь ответить оперативно и честно..=)))

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 августа 2007 - 07:59

привет!1. почему "тигра"?2. куда поступила?3. почему именно эту профессию выбрала?4. твои увлечения?5. когда замуж собираешься? 6. сколько детишек хочешь?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 августа 2007 - 08:46

привет!

Приветик! :flower: :oi:

1. почему "тигра"?

ЗначитЦЦа так..=) ВРемя.. класс 11.. место славный г.Обнинск.. главное действующее лицо я..=) Решила стать блондинкой, совсем и напрочь блондинкой стать,конечно же, не получилось.. СТало скорее желтой.. прошлой где-т полгода.. желтой мне быть не нравилось.. и вообще хотелось отрастить свой натуральный цвет.. или хотелось в какой-то красный цвет покраситься.. в общем.. не суть важно.. просто надо было отрастить свой цвет и подстричься.. а так как я коротко не стригусь.. а какминимум чуть ниже ушей.. то представляетесебе картину где-т через пару-тройку-четверку месяцев.. верхняя полоьвина темная, нижняя половина рыжая.. почему рыжая? да потому, что цвет имеет свойство немного смываться..=) Вот оттуда и пошло.. Тигра..=)

2. куда поступила?

Поступила я почти 4 года назад в центровой в нашем городе ВУЗ.. Сначала он назывался Институт Атомной Энергетики (ИАТЭ), теперь же мы зовемся гордо Обнинский Государственный Технический Университет Атомной Энергетики (ОГТУАЭ).

3. почему именно эту профессию выбрала?

Профессию психолога выбрала.. для того чтобы избавиться от своих комплексов.. примерно это я всегда отвечала курсе на 1-2 когда препода нас спрашивали.. а вообще почему.. ответить сложно.. в свое время хотелось просто преподавать в школе.. а учительницей просто какого-то предмета.. мне "отсоветовали".. почему в кавычках? ПРост они не знали.. что я хочу быть психологом в школе..=)) так что даже на самом деле и не знаю как ответить на твой вопрос.. просто из-за кучи разных обстоятельств и факторов..=)

4. твои увлечения?

Фото.. оч-оч люблю фотографировать.. Люблю представлять, что вожу машину..=) Люблю работать с компьютером и лазить по интернету..=) Люблю читать книжки..=) Ой да много, всякого такого..=)

5. когда замуж собираешься?

:lol: через 4 года..=) А вообще тема больная..=) Да я всем отвечаю, что выйду замуж через определенное кол-во времени.. но как только.. что-то случается.. связанное со свадьбой, с отношениями.. так сразу.. появляется мысль.. а было бы не плохо..=) и все такое..=) Но жизнь пока хранит того человека, который станет мужем..=) Ему придеться много вытерпеть потом..=)

6. сколько детишек хочешь?

ДЛя начала одного, а там как пойдет..=)) Фуф..=) Оленька, я, надеюсь, удовлетворила твое любопытство?=) :flower: :flower: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 августа 2007 - 08:55

Оленька, я, надеюсь, удовлетворила твое любопытство?=)

енто было начало! моя сестрёнка - твоя одногодка, нынче поступала,..........провалилась, вот у меня в голове, что все поступают учиться...

Но жизнь пока хранит того человека, который станет мужем..=)

откуда пессимизм??? вот моя Юлька ваще - скорпион, потому мне за ее мужа будущего страшно! а телец вроде - лояльный знак!

ДЛя начала одного, а там как пойдет..=))

клёвая перспектива!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 августа 2007 - 09:29

Ваше настоящее имя?
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#6 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 08 августа 2007 - 13:54

Тигруля,милая, вот мои вопросики:А какое качество ты считаешь самым важным для своего будущего мужа?А какие традиции ты бы хотела узаконить в своей будущей семье?А какое твое самое любимое лакомство?А какой твой самый лучший способ поднять себе настроение?

#7 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 17:48

Тигруля, это от меня Есть такая любимая книжка/ки, которую перечитываешь с любой страницы, открытой наобум?Что больше всего нравится фотографировать?Самый любимый завтрак?

Сообщение отредактировал Sunny: 08 августа 2007 - 17:51


#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 августа 2007 - 18:08

Я вот тоже пожаловала со своим допросом. :oi: :oi: :oi: :oi:

1.Мариша :love: :love: :love: ,кто твой самый близкий человечек,который самый единственный и неповторимый???
2.Черты характера,которые тебе в самой не нравятся???
3.Прощать умеешь??А если измена??? :oi: :oi:
4.Шумная компания,веселье.Это твоё????Или ты предпочитаешь одиночество???
5.Что тебя может вывести из себя???
6.К чему ты сейчас стремишься????
7.Ты любишь детей??? Справишься с целой группой ребятишек,если останешься с ними на несколько дней???? :shok: :shok: :shok:
8.В какую страну тебе больше всего хотелось бы попасть???

Тигра. :love: :flower: :flower: Заранее благодарна тебе за ответы. :flower: :flower: :flower: :flower:
Если тебе какой-то вопрос не понравился,или не захочешь отвечать.Не обижусь. ;) ;)

Сообщение отредактировал sevulya: 08 августа 2007 - 18:08

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 августа 2007 - 21:16

откуда пессимизм??? вот моя Юлька ваще - скорпион, потому мне за ее мужа будущего страшно! а телец вроде - лояльный знак!

А это не пессимизм, а реалии жизни..=) Характер у мну ну оч-оч отвратительный..=) :flower: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#10 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 августа 2007 - 21:29

Ваше настоящее имя?

А почему вот так вот сразу на "Вы"?? Во-первых тут все на "ты".. а во-вторых.. к тому же мы и ровесницы..=) А настоящее имя ни для кого не секрет: Марина

Тигруля,милая, вот мои вопросики:

Постараюсь даже ответить честно..=)))

А какое качество ты считаешь самым важным для своего будущего мужа?

Умение понять меня.. Если человек сумеет с этим справитсья.. то памятник при жизни..=) Прост я достаточно замкнутый человек.. и узнать что же я на самом деле думаю, чего я хочу или что мне не нравится.. крайне трудно.. а высказать мне это порой.. увы.. не под силу..=) ПОэтому ищу того, кто понимал бы меня.. если не с полувзгляда.. то хотя бы с полуслова..=)

А какие традиции ты бы хотела узаконить в своей будущей семье?

Традиции?? Ну.. хм.. всмысле? Можно чуть поконретней.. (и спешл фор ми) если можно с примером.. :oi:

А какое твое самое любимое лакомство?

Меняется примерно раз в месяц.. сейчас крабовые палочки..=)

А какой твой самый лучший способ поднять себе настроение?

Потанцевать, пофоткать.. или лечь поспать..=)

Тигруля, это от меня Есть такая любимая книжка/ки, которую перечитываешь с любой страницы, открытой наобум?

"Мастер и Маргарита"..=)

Что больше всего нравится фотографировать?

Когда как.. в целом, наверное, все-таки природу.. хотя сейчас увлеклась макросъемкой..=) Могу сказать, что не люблю фотографировать больше всего.. людей..!!! Ну.. не умею я их фотографировать.. Крайне редко попадаются удачные картинки..=)

Самый любимый завтрак?

Я ем, чтобы жить, но не живу, чтобы есть..=) У меня опять же как и с фотками.. нет любимого.. есть то, что я не люблю.. а все остальное я ем.. не обращая внимания на то, что я ем.. прост не знаю.. как это попонятней объяснить..=) Допустим так.. я открываю холодильник.. вижу продукты.. я знаю что не буду есть вот это, вот это и вот это.. А вот это, то и то съем.. и вот из этой второй группки я возьму первое попавшееся и съем..=) Воть..=) Всем мрррр и :flower: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#11 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 августа 2007 - 21:47

Я вот тоже пожаловала со своим допросом. :oi: :oi: :oi: :oi:

1.Мариша :love: :love: :love: ,кто твой самый близкий человечек,который самый единственный и неповторимый???

Мама.. самый близкий, самый единственный и самый неповторимый..=)
А среди всех остальных.. я сама..=) я сама себе самая близкая и самая единственная..=)

2.Черты характера,которые тебе в самой не нравятся???

Замкнутость.. а вообще.. веду политику партии такую: "Вам что-то во мне не нравится? Ну так это не мои проблемы".. и хотя я понимаю, что она .. мягко говоря.. немножко не верна.. но зато, так жить легче..=) нежели каждый раз подстраиваться под кого-то..:oi:

3.Прощать умеешь??А если измена??? :oi: :oi:

Прощать..? Умею, но не все поступки.. а измену.. не знаю еще.. еще не было такой ситуации.. Хотя.. если сильно полюблю.. то смогу простить все.. почти все.. но измена входит в это "почти все"..=)

4.Шумная компания,веселье.Это твоё????Или ты предпочитаешь одиночество???

КОгда как.. чаще одиночество.. но.. шумная компания и веселье.. тоже присутствует в моей жизни.. но это должны быть люди, которых я хоррошо знаю.. с прочими я чувствую себя не совсем комфортно..=)

5.Что тебя может вывести из себя???

Все что угодно..=) Любой пустяк.. любая мелочь сказанная не тем тоном.. все..=) Я взорвалась..=) ПРи этом считаю, что многое способна вытерпеть..==)

6.К чему ты сейчас стремишься????

Закончить инст.. на этом мысль останавливается..=) изглобального больше ничего..=) а по мелочи.. съездить отдохнуть в сентябре в отпуск куда-нибудь.. потом через энное кол-во времени купить новый фотоаппарат..=) и еще.. самое главное забыла..=) Начать номрально водить машину!!!!!!!!=)))

7.Ты любишь детей??? Справишься с целой группой ребятишек,если останешься с ними на несколько дней???? :shok: :shok: :shok:

Детей люблю..=) Справлюсь..=) 2 года подряд по 2 смены (смена=21 день) работа в лагере вожатой..=)

8.В какую страну тебе больше всего хотелось бы попасть???

На родину.. в Латвию.. просто посмотреть что там и как..

Тигра. :love: :flower: :flower: Заранее благодарна тебе за ответы. :flower: :flower: :flower: :flower:
Если тебе какой-то вопрос не понравился,или не захочешь отвечать.Не обижусь. ;) ;)

Мррр, Севуленька!=) УЖ коли заданы вопросы, так надо на них отвечать..=) К тому же..=) Все вопросы мне понравились..=)

Мррр!!!=) :love: :love: :love: :love: :love: :flower: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 августа 2007 - 23:54

Спасибки,Тигруля. :love: :love: :flower: :flower: :flower:
Вот тебе за это. :oi: :oi:

Прикрепленные изображения

  • b8b09c68fbdf606342f60f0f7210cb62_1_.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 09 августа 2007 - 07:01

Мои вопросы:1 Если бы была возможность прожить жизнь заново, чтобы ты изменила?2 У тебя есть возможность написать самой себе письмо. Тебе 15 лет, что бы ты написала подростку Марине, от чего бы предостерегла?3 Письмо в будущее. Какой ты себя видишь лет через 10, 15, 20?

#14 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 августа 2007 - 10:59

Как ты попала на форум?Изучаешь ли какой-нибудь иностранный язык?Твой любимый цвет?Любимый напиток?Какие цветы нравятся?
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#15 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 10 августа 2007 - 19:12

Мои вопросы: 1 Если бы была возможность прожить жизнь заново, чтобы ты изменила?

Ничего!!! Абсолютно! Я благодарна всему, что со мной произошло.. ведь это мой опыт.. проб и ошибок..=) Я по жизни стараюсь ни о чем не жалеть.. и вообще.. какая бы ситуация не была.. все равно есть очень большой шанс, что это к лучшему.. просто для того, чтобы это понять надо чобы прошло какое-то время..=)

2 У тебя есть возможность написать самой себе письмо. Тебе 15 лет, что бы ты написала подростку Марине, от чего бы предостерегла?

Как я уже написала.. я стараюсь ни о чем не жалеть..+) Поэтому предостерегать.. нет.. ни от чего бы не стала.. это было бы не интересно..=) А так.. в моей жизни было много разных ситуаций и плохих, и хорроших.. Зато есть о чем вспоминать..=) И, может быть, когда в следующий раз я собирусь совершить какую-нибудь ошибку.. я вспомню свое прошлое.. и не стану этого делать..=)

3 Письмо в будущее. Какой ты себя видишь лет через 10, 15, 20?

Не знаю.. вот честно.. я стараюсь жить тем, что есть на данный момент..=) я не хочу заглядывать в будущее..=) мне нравится жить сейчас, а не тем что будет и как..=)

Как ты попала на форум?

:lol: :lol: :lol: СЛучайно..=) Лазила на работе.. искала какую-то инфу.. и тут бац.. этот сайт и форум..=) Решил пообщаться.. понравилось.. осталась..=)

Изучаешь ли какой-нибудь иностранный язык?

Нет, в инсте "Изучала"инглиш.. а так чобы сейчас для себя нет..

Твой любимый цвет?

Зависит от времени года..=) Весной, летом голубой.. Осенью красный, а зимой бежевый..=) И вне зависимости от времени года сочетание оранжевого и черного..=)

Любимый напиток?

Безакольный - черный чай Алкоголь - коктейль "Мохито"

Какие цветы нравятся?

Банально розы..=) Мечта.. голубая роза..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru