Перейти к содержимому


Фотография

беременность и кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ElenaVal

ElenaVal

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:37

Сегодня меня огорошили сообщением, что во время беременности нельзя ходить в кино..... Высокие звуки влияют на плод и сразу возникает угроза, да и вообще, ребенку неприятно. Так ли это?

#2 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:54

В свое время тоже озадачилась таким вопросом, после прочтения кучи статей, выяснила, что оснований для беспокойства нет, но важно чтобы мама при просмотре фильма получала приятные эммоции. Но каждый решает сам.

#3 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 апреля 2009 - 01:23

А у меня во время первой беременности была настоящая киномания, причем почему-то нравились боевики с красавцами-мужчинами и каратэ, хотя до этого я к ним была абсолютно равнодушна. Это было как "хочу соленого". Вот и думаю, что там моей дочке было интересно? А вот сын был более чувствителен - не могла даже мультики без слез смотреть, а потому исключила из своей жизни даже телевизор. Он больше музыку любил слушать - но тоже не всякую. С упорством маньяка слушала по 100 раз Грига со звуками океана, тогда разжимался комок внутри и прекращались удары по печени.

#4 Шуро4ка

Шуро4ка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:32

Я тоже когда беременная ходила, в кино пару раз была. Не на ужастиках конечно, а хороший фильм про любов думаю не противопоказан.

#5 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:14

Про звуки не знаю, а вот в театр однажды пошли, пришлось уйти даже до антракта, т.к. было жутко душно - никаких сил не хватало терпеть.

#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:33

А, кстати, вспомнила, что в то время смотрела фильмы не в кинотеатрах, а в видеосалонах. Современный зал со стереосистемой и звуком, действительно, на уровне ощущения ударов, вряд ли будет полезен. Там же все усиливается во много раз!

#7 Нютка

Нютка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Охта
  • Имя: Анна

Отправлено 04 мая 2009 - 13:14

Ходила в кино во время Б. на "Властелина колец" обмотала пузо уже оооочень большое своей и мужа курткой и смотрела. Ребёнок конечно в животе обалдел явно, потому что весь фильм не пиналась, а слушала.......... Насколько это вредно сложно, потому что наверняка никаких исследований не проводилось. Вредно, как вредно УЗИ, Мобильные телефоны и т.д. Громкие, резкие звуки никому не полезны, но если вы не собираетесь сильно пугаться или сильно переживать-нервничать, то почему нет............

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 мая 2009 - 13:25

А я с Никусей в пузе "Турецкий гамбит" в кинотеатре смотрела :oi: :lol:

#9 xelenka

xelenka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:02

я ходила всю Беременность...недавно сходила на Терминатора-4.. :oi: и этто из той оперы, что до , я смотрела только мелодраммы, а сейчас

настоящая киномания, причем почему-то нравились боевики с красавцами-мужчинами и каратэ, хотя до этого я к ним была абсолютно равнодушна. Это было как "хочу соленого". Вот и думаю, что там моей дочке было интересно?

думаю потому, что мальчик.. поэтому тянет на боевики и ужастики... жуть..

#10 Масяффка

Масяффка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Марина

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:02

А мне пока вообще никуд ходить нельзя. Лежу дома сохраняюсь. Как только выпишут, сразу в кино с мужем поедем, а то уже умираю дома сидеть

#11 konfetka

konfetka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Валерия

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:28

Я думаю вред возможен только если испугаться в кино... Я хочу на комедию или мультик сходить, чтобы эмоции положительные только




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru