Перейти к содержимому


Фотография

Питерские , кто может ,выручайте!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 мая 2009 - 11:55

Так получилось , что мой подруге досталась очень тяжелая судьба , одна поднимала больного ребенка , он инвалид с детства ,сейчас ему 17 лет ,он в интернате в Павловске. Еще у нее на руках была мама не ходячая с диагнозом рассеянный склероз , 15 лет в инвалидном кресле , 5 лет назад умерла , и бабушка ,которой 92 года .Они с бабушкой так вдвоем и живут .В этом году Даньке исполняется 18 лет и встал вопрос о его переводе во взрослый интернат . Подруга узнала , что там условия , хуже ,чем в тюрьме и решила забрать его домой .Встает вопрос с вещами , если у кого-то остались какие-то старые ненужные футболки , свитера , спортивные штаны , то ей бы это очень помогло. Можно даже с дырками и с пятнами, потому что поскольку он и ходит под себя , и ест очень неаккуратно, вернее , его кормят с ложки ,вещей надо чем больше-тем лучше. Ему 17 лет, но рост и вес у него ,конечно, меньше, чем у здорового ребенка. Давайте поможем,а?
m57.gif

#2 Nelebog

Nelebog

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 20:28

пожалуйста, поподробнее. Имя, фамилия, чем больна, какая сумма нужна на лечение, в какой больнице лежит? Обычно так пишут.

#3 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 25 августа 2009 - 00:01

пожалуйста, поподробнее. Имя, фамилия, чем больна, какая сумма нужна на лечение, в какой больнице лежит? Обычно так пишут.

Так пишут, когда просто обходят все форумы с целью собрать денег. Не факт, что на реальное лечение. И регистрируются только для размещения своей объявы. А вот mamba тут уже давно, и помощи просит не деньгами, а старыми, ненужными вещами. Так что попрошу не умничать. :mad:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2009 - 00:45

ZANUDA
Не говори....достали уже :mad:...чо приходить на форум? если лень читать???

Сообщение отредактировал shusha: 25 августа 2009 - 00:47

Я снова доверяю Путину !

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 25 августа 2009 - 14:47

Да и вообще, плин, почему "больна"??? Речь вроде о мальчике, значет "болен" должно быть. Это чудо даже одно сообщение, на которое отвечает, осилить не может. А все умным хочет казаться.

#6 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 августа 2009 - 16:43

А насколько меньше вес и рост? В смысле, какого размера одёжка нужна?
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#7 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 сентября 2009 - 22:49

Лен, присоединяюсь к вопросу о росте-весе ребенка?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#8 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 сентября 2009 - 13:38

Всем привет! Спасибо, что откликнулись. Размер нужен 44, а рост у него около 160 см, на он весь скрюченный, поэтому штаны можно короче. Обувь не нужна. потому что он даже не сидячий. А за это время произошло еще 33 несчастья: его в начале лета волонтеры случайно вывернули на прогулке из инвалидной коляски.Итог-сломано по три ребра с каждой стороны и бедро. Ребра срослись, а с ногой беда-вставили спицу, три месяца прошло , а ничего не срастается.Так что сидеть и ползать он уже не сможет никогда.Сейчас он в больнице на Авангардной, от постоянного лежания на одном боку началась пневмония.Сегодня должны выписывать обратно в интернат, а забрать домой нельзя, потому что родная мать должна оформить опекунство на собственного ребенка.А там бумажек-одуреешь.Можете не верить, конечно, но у бабушки летом было 2 инфаркта,а позавчера у нее закружилась голова и она упала в прихожей. Перелом лодыжки и шейки бедра. Ничего так на одного человека, да? Денег никаких ни в коем случае не надо , только вещи, причем старые . Ну и если у кого, может , памперсы взрослые остались, ну мало ли, тоже вещь крайне необходимая в этой семье. И огромное спасибо всем, кто сможет чем-нибудь помочь.Живет она на Ладожской.
m57.gif

#9 Марина (гость) (гость)

Марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:36

Я гость на форуме, но кое-чем могу помочь. У меня небольшой секонд, да итот вот-вот накроется медным тазом напишите мне их номер телефона, я договорюсь, чтобы встретиться и вещи передать. Вот мой ящик mamapoli69@mail.ru Марина

#10 Сиров

Сиров

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя: Евгений

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:26

Имя, фамилия, чем больна, какая сумма нужна на лечение?

#11 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 апреля 2011 - 02:56

Имя, фамилия, чем больна, какая сумма нужна на лечение?

ещё один "благотворитель"... не "больна" , а "болен" .. и хватит отмывать бабки с помощью больных :mad: :mad: :mad: :mad: я уж не говорю про срок давности сообщения и темы

Сообщение отредактировал Alorka: 13 апреля 2011 - 02:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru