Перейти к содержимому


Фотография

Кто, куда, когда и с кем?... (отдых 2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 мая 2009 - 19:28

Я ТАК хочу в этом году попасть на море....И Макса нужно вывезти обязательно.Но вот Саня....Тяжело и страшновато одной с двумя ехать... мало ли что...Вот была б компания, с детками и мамочками, чтоб можно было друг дружку выручать, с детками... присмотреть там, пока одна в магазин или на рынок...Может темку создать, кто, куда, когда и с кем?Чтоб можно было сообща и билеты и номера и вообще... отдохнуть вместе...Или я размечталась?

#2 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 мая 2009 - 17:52

Видимо размечталась :oi: :lol: :lol: :lol: Наверно всем есть с кем поехать... :dnt:

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2009 - 19:23

Да легко. Мы с 28.06 по 6.07 в Краснодаре, а с 6.07 по 20.07 в Анапе. Кто с нами? :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 мая 2009 - 19:42


#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2009 - 19:33

А я в середине июня к своим :love: :love: :love: :love: поеду.До конца августа . :yahoo: Так что, кто хочет посмотреть Баку и красоты Азербайджана . ;) ;) ;) И море рядом,и горы не подалёку,и леса рядышком. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 мая 2009 - 20:28

А мне б в пансионатик какой или гостиничка такого типа, чтоб самой не готовить, до морля не далеко и м. стиральная была под боком... :lol: Хотелось бы попасть в Анапу и хорошо б в июле. Денечков на 20-25...В частном секторе кто нибудь в Анапе отдыхал?Расскажите...А вообще, кто куда в начале июля планирует поехать? На море имею в виду....И кто какие детские курорты знает не плохие?

Сообщение отредактировал maxim: 16 мая 2009 - 22:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru