Перейти к содержимому


Фотография

Если двойка в четверти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#16 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 мая 2009 - 18:19

да, пришел конец учебного года.понимаю тебя.у меня сегодня тоже нервотрепка была.у старшего с географией конкретные хвосты.правда училка молодец-вызвала меня и дала шанс повысить бал.сидит сын вот пыхтит.в среду пересдача.вообще всем советую поинтересоваться у учителей как год заканчивают-чтобы без сюрпризов. :dnt: удачи тебе завтра @@@@@

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2009 - 20:09

С двойкой в четверти переведут, это ты не волнуйся. И вылавливай ее для разговора.Сашка не пойдет? :shok: :dnt: Мой бы уже там был.ЧЕстно говоря, странная англичанка :dnt: . Нет, чтобы , наоборот, сделать все для того, что его вытянуть...тем более пятерки были, и впервую очередь, подключив родителей..Ей же для статистики лучше.

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2009 - 20:38

Ну вот такая досталась... Не нужна статистика после пятерок...Ладно, я уже успокоилась, хоть и переживаю - Диму не трогаю... Завтра все выясним, просто обидно до жути :( :( :(

#19 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 18 мая 2009 - 21:04

Действительно странная англичанка...может клеточкой ошиблась, да не тому поставила?У нас в школе учителя всегда вытягивали, а не заваливали...Надеюсь завтра во всем разберетесь и это будет все досадным недоразумением.

#20 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 05:07

У меня доча, всегда приносящая не ниже 4 по математике, принесла как-то 3. Плачет, не знаю, говорит, откуда плохая оценка, отвечала хорошо в тот день. Я ее успокоила, но велела разобраться. Оценки в дневник выставляла классная. Оа ничего не знает, есть 3 в журнале - выставила. Оказалось, что спрашивали троечницу, у нее фамилия строчкой выше моей дочки. Математичка элементарно ошиблась строчкой. Оценку исправила, конечно. Но у дочки накануне была настоящая истерика, еле успокоила ее. Вот такой у нас случай был. А вам удачи, скорее разобраться с оценками, и всё исправить.

#21 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 мая 2009 - 10:29

Наташ, как дела???? Уже прояснилось????
Если это "заслуженные", не случайные двойки, то четверку за год не поставят.... только трояк.
перевести - по-любому переведут..... у наших родственников охламона с четырьмя двойками перевели.... в 11-й....
А вообще правильно все говорят, надо говорить с преподами...

#22 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 19 мая 2009 - 18:17

НУУ...???? :mad: Что англичанка эта говорит?

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 мая 2009 - 21:32

тоже прибежала, читать и ничего...Англичанка живая?

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2009 - 21:42

Девчонки, простите, что не отписалась - реально: минутки не было... Я сегодня бегала в школу, потом забирала Тольку, потом с Толькой в музыкалку, оттуда за Риткой в сад, потом на полчасика домой, затем с Риткой в музыкалку на прослушивание, затем еще раз на полчасика домой, и вот только приползла - еще заседание правления было сегодня в доме, я секретарь - без меня никуда... А между делом... Ура-ура, начал работать: - но там совсем труба в плане восстановления, потому не смотрите на безумное кол-во глюков... Главное, вообще заработал спустя 1,5 недели, а то уже думала, что совсем накрылся сайт... Так вот, у англичанки была: мальчик умный, но крайне рассеяный и склерозник (впрочем, не удивила...). Частично делает домашку, постоянно забывает тетради, то сочинение на написал, то домашку забыл (я дома вижу, что делает) - в общем, до бесконечности... В итоге, мы сошлись на том, что лично Диме все только под мою подпись в дневник. Иначе - мы никогда из этого не выберемся...


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 08:47


#25 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 мая 2009 - 21:44

так исправить есть шанс до окончания года? у подруги сын один в один. вместе с моей учится.весь год тянул-к концу выдохся. у него трахеит ужас а англичанка умоляет пересдать ей-жаль трудов мальчика за цельный год.завтра идут пересдавать.

Сообщение отредактировал милочка: 19 мая 2009 - 21:52


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2009 - 21:47

Отписалась :) Спасиб за переживания :flower:Если кратко - трояк будет :) Я уже успокоилась и забила, что сделаешь, если склеромаразматизмом ребенок в меня пошел :lol:

#27 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2009 - 21:49

Сая, а насчет оценок-то на чем сошлись?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#28 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 мая 2009 - 22:01

Отписалась :) Спасиб за переживания :flower: Если кратко - трояк будет :) Я уже успокоилась и забила, что сделаешь, если склеромаразматизмом ребенок в меня пошел :lol:

так нагрузочки-мозги плавятся. моя уже школу закончила 12 мая(5 класс у неё).забили и не ходили. сейчас опять на обследование её положила.здоровье дороже. она и контрольных не писала-выставят по текущим.задолбалась её забирать каждый день после 2-3 урока.голова кружится. бледная жуть.вообщем это можно пережить.мой старшенький меня просто поразил-сидит второй день и конспекты пишет и инет роет-завтра пересдача географии у него.за 10 лет учебы -ТАКОЕ рвение вижу впервые.так что жди Натик ....может и ты дождешся :lol:(мой тоже умненький ,спокойный, рассеяный+ ленивец).то что спокойный всегда выручает- учителя его любят .идут навстречу.

Сообщение отредактировал милочка: 19 мая 2009 - 22:09


#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2009 - 22:09

На "тройке" сошлись и что теперь только все под запись лично Диме :)Дык хорошо, если за последний месяц Дима 10 дней вообще в школе был... У нас постоянные обследования были как раз ввиду его головных болей, головокружений и полуобморочных состояний...

#30 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 мая 2009 - 22:15

На "тройке" сошлись и что теперь только все под запись лично Диме :) Дык хорошо, если за последний месяц Дима 10 дней вообще в школе был... У нас постоянные обследования были как раз ввиду его головных болей, головокружений и полуобморочных состояний...

чего то выяснили? мы сейчас эндокринологией занялись.с кардиологией разобрались.еще стельки индивидуальные ортопедические закажем и на дачу.на природу ,на молоко ,на травку -муравку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru