Перейти к содержимому


Фотография

Если двойка в четверти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2009 - 22:34

Пока все ок - сосуды сформированы правильно, эписиндрома нет, небольшая аритмия.Рекомендовано: МРТ и холтер на всяк случай. Сейчас закончим учиться и сделаем :)

#32 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 мая 2009 - 22:51

Пока все ок - сосуды сформированы правильно, эписиндрома нет, небольшая аритмия. Рекомендовано: МРТ и холтер на всяк случай. Сейчас закончим учиться и сделаем :)

а сосуды как проверяли? доплерографию делали?(ну вроде узи).а холтер ,тот что аритмию выявляет ,неудобств не приносит.другое дело холтер ,что давление мониторит каждые 15 минут-вот где ужас. :lol:

#33 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 мая 2009 - 23:39

Наташ .......ну достаётся тебе.............ладно всё перелопатить можно,лишбы здоровье у мальчёнки поправилось,училка тоже :mad: могла бы по-раньше сообщить ,тревогу забить,хорошо же учился,если пошло что не так значит не спроста..........,тем более головные боли ,головокружения были..........Наташенька Здоровья Димычу,ещё ччуть-ччуть и каникулы !!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2009 - 12:05

а сосуды как проверяли? доплерографию делали?(ну вроде узи).а холтер ,тот что аритмию выявляет ,неудобств не приносит.другое дело холтер ,что давление мониторит каждые 15 минут-вот где ужас. :lol:

доплер и после него было не очень и отправили на патологию сосудов проверяться - не помню, как наз-ся. Вот там все ок :) а я не знаю, какое нам назначат... мож и давление мерить, раз обморочные состояния...

Наташ .......ну достаётся тебе.............ладно всё перелопатить можно,лишбы здоровье у мальчёнки поправилось,училка тоже :mad: могла бы по-раньше сообщить ,тревогу забить,хорошо же учился,если пошло что не так значит не спроста..........,тем более головные боли ,головокружения были.......... Наташенька Здоровья Димычу,ещё ччуть-ччуть и каникулы !!!!!!!!!!!!!!!

Спасиб :flower: Да в конфликт тож не хотелось входить с училкой, потому мирно разошлись :)

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2009 - 18:29

Ну что, моя детишечка еще сегодня отмочила: получил 1 (да-да, КОЛ!!!) по литературному чтению на этот раз :shok:Скорее бы каникулы - сил моих больше нет :aaa:

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2009 - 18:35

Ну что, моя детишечка еще сегодня отмочила: получил 1 (да-да, КОЛ!!!) по литературному чтению на этот раз :shok: Скорее бы каникулы - сил моих больше нет :aaa:

:shok: :shok: вот это даааааааа :shok: :shok:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2009 - 19:04

У ребенка совсем башню снесло, кажись...Ужасть :( что ж дальше-то будет... :( :( :(

#38 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 20 мая 2009 - 19:09

Наверно, устал. :( К концу уже тяжело совсем, а еще весна - учиться совсем не хочется.

#39 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 20 мая 2009 - 19:11

Ну что, моя детишечка еще сегодня отмочила: получил 1 (да-да, КОЛ!!!) по литературному чтению на этот раз :shok: Скорее бы каникулы - сил моих больше нет :aaa:

да выдохся парень или расслабился заранее.тяжко последние дни-вспомни себя.тем более обследования проходили.вроде как причина у него уважительная. :( моя тоже после обследования в уроки мало вникала.так делала, но без отдачи.да вообще система у нас с каникулами дурацкая.должны быть равные интервалы между каникулами и почаще.как во Франции например.да что там говорить ,если и календарная смена времен года у них позже , чем унас.

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2009 - 19:30

меня эти последние дни уже тоже добивают :mad: , скорей бы каникулы. Эти два дня с Юлькой борюсь и ругаюсь, "завтра последний день, говорю, остался, потерпи"

#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 мая 2009 - 01:56

У ребенка совсем башню снесло, кажись... Ужасть :( что ж дальше-то будет... :( :( :(

Не ругай его. Бедные дети.Вспомни,какая у нас была школьная программа,и посмотри какая у них. :shok: :shok: :shok: Он же не специально это делает. Сама дрожу от страха.В субботу должны оценки по экзаменам узнать. За математику сильно переживаю.если плохо,надо будет в июле пересдавать. :( :( :( :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 Ольга Полякова

Ольга Полякова

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:г.Мирный, Якутия
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 мая 2009 - 04:26

Здравствуйте, девочки. Я думала , что такая проблема только у меня. Мой сын заканчивает 4 класс. Успехи в учебе разные. Но стараемся. Тут на той неделе приходит со школы, глаза перепуганные. Смотрю дневник, а там ПЕРЕВОД В 5 КЛАСС ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. Я в полном шоке. Говорю как же так., две недели же осталось, а выяснилось только сейчас. С классно разговаривала по телеыону , спрашивала как и что . Сказала что все нормально, а тут такое. Еле успокоила ребенка.На следующий день я и наш репититор пошли в школу выяснить в чем дело. Девочки что это было. Классная орала как резанная, швыряла журнал, но посмотреть нам журнал так и не дала. Репититора начала выгонять из класса. Потом заявила что я слышала о вашей семье. И это было так сказанно как будто мы или алкоголики или наркоманы. И вобще он у вас врун, сидеть спокойно не может, мне отвечать не хочет. Самое обидное что уроки делавем всегда. Но конечно бывает что что то он забывает(забывчивый). Еще и гиперактивный. Она нам так и сказала , что он мне не нравиться. И стараться для него я не буду. И посмотрим вобще как вы здесь дальше учиться будете. Простите, написала сумбурно. Но уже какой день не сплю. А сын после этого скандала пришел в школу, она ему заявила - Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ.

#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 мая 2009 - 07:40

А сын после этого скандала пришел в школу, она ему заявила - Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ.

После такого.... другой вообще б в школу идти отказался.....( и правильно бы сделал), ну не нравитесь вы ей :mad: :mad: :mad: ( ниче... заявочки)...., ребенка переводить надо, иначе жизни не даст.......тем более , когда учеба еще и на высказывания в адрес семьи и дома накладывается..... и почему журнал не показала???? вроде не секретный документ..... Странно.... А для начала - докладную на имя директора...... К слову сказать, к нам в класс уже 2-х от такой "Доброй" перевели....

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 21 мая 2009 - 07:41


#44 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 21 мая 2009 - 07:56

Ужас какой! :shok: Конечно, надо переходить, как минимум, к другому учителю. Бывают же дуры такие!

#45 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 мая 2009 - 09:22

Ольга Полякова, сочувствую. я бы немедленно отнесла докладную директору - переводной лист вам таки нужен, а с училкой, видимо, договориться не удастся. и так же немедленно перевела бы ребенка. скорее всего, в другую школу.
у меня есть печальный пример неприятия ребенка образовательным учреждением. там, правда, речь о детском садике. но мамка в итоге так затянула и запустила ситуацию, что довела своего сына до нервного срыва. ну, и себя заодно
так что: резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов (с)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru