Перейти к содержимому


Фотография

Славное море священный Байкал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 мая 2009 - 23:38

спасибо за экскурсию.очень красиво.молодцы ,что съездили и нам показала. :flower:

#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 07:50

Удивительное место. а на выходных передачу вроде по ТВЦ показывали про Байкал. Сколько там животных которых нигде больше не водится, и вода сама очищается и кислород до самого дна есть. То что самая чистая вода и ее хватит на всю страну - это из курса школьной географии я помню, но все остальное - просто мечта.

#18 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 мая 2009 - 09:01

Здорово! Иркутск - моя Родина. И я его очень люблю. Только не была давно. Брат и сестра, которые там живут, говорят, что там все изменилось. Но главное - Ангара, Байкал, старинные улочки - те же. Возможно, в августе буду там. А сын мой в июле - точно будет.

tanuki, так мы землячки ;) здорово, я так рада :flower: будешь в Иркутске- заходи в гости. А город правда сильно изменился даже за те 13 лет что я здесь живу, расстроился, облагородился, такой модненький стал, тебе понравится.

Наталья ,здорово ты на дереве смотришься. Я в своё время столько по деревьям лазила. Тутовника и вишни обжиралась. Какие тапки красивые.... кому что..

спасибо, Севуля :oi: я тоже в молодости лазала, правда за черемухой большей частью :lol: и не поняла сначала про какие ты тапки :lol: думаю вроде в ботинках сижу :lol: потом тока скумекала :lol: мне тоже понравились

Удивительное место. а на выходных передачу вроде по ТВЦ показывали про Байкал. Сколько там животных которых нигде больше не водится, и вода сама очищается и кислород до самого дна есть. То что самая чистая вода и ее хватит на всю страну - это из курса школьной географии я помню, но все остальное - просто мечта.

Kulema, я с тобой согласна полностью, природа там уникальная. Одни нерпы чего стоят. Мы ездили зимой, ходили на них смотреть- до чего же хорошенькие, и умницы такие- разные команды выполняли, танцевали под музыку, даже считать умеют. Умилительные зверюхи, мой сынок как увидел, так целую неделю только о них и говорил, предлагал дома завести :flower: я отговорилась тем, что мне и их хватает :lol: девочки, очень рада, что вам понравилсь :flower:

#19 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 26 мая 2009 - 09:11

Даааааа :kiss: Если от фоток просто обалдеть можно, то можно себе представить, как так в самом деле классно! :shok: Завидую белой завистью. :love:

#20 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 26 мая 2009 - 19:50

Наталя спасибо за прогулку :flower: хорошо так рассказала ,заманчиво!!!!!!!!!!!!!!!

:oi: а тапки мне тоже понравились,даже приглядела какие купила-бы :lol: :lol: :lol:


Здорово!!!!!

Изображение


#21 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 мая 2009 - 22:26

А мне тоже тапки приглянулись :lol: . Красивая природа!!! Мой брат в армии служил в Иркутске, вспоминает хорошими словами :licklips:

#22 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 июля 2009 - 21:28

Красиво! Очень!

#23 ponny

ponny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 июля 2009 - 14:28

класс! когда-нить я соберусь в поход на Байкал! обязательно нужно там побывать)))

#24 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 августа 2009 - 08:24

Наталья, так мы из одного города!!! Очень красиво ты наш Байкал преподнесла, МОЛОДЕЦ!!!

#25 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 августа 2009 - 08:00

Девочки, спасибо за отзывы :flower: Алена, как приятно встретить землячку :rose: :rose: :rose: Байкал не трудно красиво преподнести, точнее невозможно преподнести некрасиво, сама занешь какая здесь ляпота :oi: собираемся с сыночком в Аршан, если получиться выложу фотоотчет

#26 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 ноября 2009 - 13:06

Как будто дома побывала.....Спасибо большое за фотографии ,которые перенесли меня в детство,на Родину! :flower: У меня друзья живут в Иркутске.

#27 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 ноября 2009 - 15:21

Как будто дома побывала.....Спасибо большое за фотографии ,которые перенесли меня в детство,на Родину! :flower: У меня друзья живут в Иркутске.

Lanothka :flower:

#28 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 25 октября 2013 - 14:59

Чертова голова на Байкале

Изображение

#29 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 25 октября 2013 - 15:24

У меня подруга второй год ездит на Байкал, на какой-то остров с горячими ключами! Она в восторге! Две недели отдыха на базе в полевых условиях - год крепкого здоровья!
И фотографии необыкновенные! Это ее муж увлекается фотографией почти профессионально:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • хулиганочка это нравится

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2013 - 15:55

Да... Очень красиво :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru