Перейти к содержимому


Фотография

Постельное белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 октября 2012 - 19:14

Сатиновые комплекты нравятся, их и гладить почти не надо, как хбшные, менее мнущиеся и после сна. Правда, летом на них жарче спать, удобнее просто хб или лен использовать.

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 января 2013 - 09:34

Подарили нам с мужем шелковое белье. Меня хватило не надолго :lol: . Не могу я на нем спать :shok:, как в мультике, помните русалку "Ну я же соскальзываю!" :lol: :lol: . Всю ночь ловлю подушку, перевернешься, подушка уже убежала с кровати. Одеяло тоже всю ночь летает. Скользкое жуть :lol: .Короче, не эстет я :oi: . Шелковое это убрала подальше, достала обычное.

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 января 2013 - 10:54

:haha: :haha: :haha:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 24 января 2013 - 19:51

Сатиновые комплекты нравятся, их и гладить почти не надо, как хбшные, менее мнущиеся и после сна. Правда, летом на них жарче спать, удобнее просто хб или лен использовать.

просто х/б не бывает.. у бязи плотность может быть разная, самая низкая плотность приближена к ситцу, потом идет стандарт- 120-125, потом отбеленная бязь- она еще плотнее, поплин и уж потом сатин :dnt:
я поплин люблю..нежною любовью :lol: а шелковое тоже где-то валяется :lol: ну в смысле лежит, я мерзну, сплю, простите как на соплях :lol:

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 января 2013 - 20:18

Подарили нам с мужем шелковое белье. Меня хватило не надолго :lol: . Не могу я на нем спать :shok:, как в мультике, помните русалку "Ну я же соскальзываю!" :lol: :lol: . Всю ночь ловлю подушку, перевернешься, подушка уже убежала с кровати. Одеяло тоже всю ночь летает. Скользкое жуть :lol: . Короче, не эстет я :oi: . Шелковое это убрала подальше, достала обычное.

:lol: :lol: :lol: :lol: уморила ..представила тебя соскальзывающую с постели :lol: :lol: Как в фильме..человек за бортом..помните? Маман на пароходике все летала с постели Для с'ексу то белье..для с'ексу..попонтоваться :lol: :lol: :lol: Оно ж еще и холодное.... брррррр....
Я снова доверяю Путину !

#21 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 24 января 2013 - 20:32

Для с'ексу то белье..для с'ексу..попонтоваться :lol: :lol: :lol: Оно ж еще и холодное.... брррррр....

попонтовались однажды :shok: :lol: хорошо без травм обошлось :oi:

#22 мопсик

мопсик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:26

Ахаха я и не думала, что шелковое белье такое коварное :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru