Перейти к содержимому


Фотография

Изжога от кофе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 июля 2009 - 01:07

Думаю, чего с Шушей вдруг случилось

Сбрендила ... точно! :lol: :lol: :lol: Забыла сказать...мне помогает вода при ижоге .... просто вода Кстати...сейчас задумалась....что то давненько у меня не было ижоги :dnt: .... а знаете почему?....я перестала пить растворимый кофе....и муж давно не жаловался.....
Я снова доверяю Путину !

#17 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 июля 2009 - 06:50

перестаньте пить растворимый кофе....это такая БЯКА :bad: ....от него только вред....со временем он даже бодрости не дает...остается дурацкая привычка его пить....от нее надо избавляться...любыми путями...

бросаю пить кофе растворимый (заварной мне не нравится), как алкоголик, зависимость сильная дома кофе нет и не покупаю, похожу, похожу, поищу, успокоюсь только на работе одну чашку утром :oi: уже две недели, тяжело :(

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2009 - 09:13

Кстати...сейчас задумалась....что то давненько у меня не было ижоги :dnt: .... а знаете почему?....я перестала пить растворимый кофе....и муж давно не жаловался.....

Аналогично! Правда, у меня от вина бывает к утру... Я поэтому пью пиво :beer: :lol:

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2009 - 09:15

бросаю пить кофе растворимый (заварной мне не нравится), как алкоголик, зависимость сильная дома кофе нет и не покупаю, похожу, похожу, поищу, успокоюсь только на работе одну чашку утром :oi: уже две недели, тяжело :(

Оль, проще заварной понять :) Он наааамного вкуснее, чесслово :) Надо только привыкнуть :)

#20 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 июля 2009 - 18:28

Оль, проще заварной понять :) Он наааамного вкуснее, чесслово :) Надо только привыкнуть :)

чтобы привыкнуть его надо заваривать, а мне лень

#21 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 18:54

Мне вареный больше нравится, я его безо всего пью и ничем не тянет зажевать..а растворимый так и тянет за собой печеньку, конфетку. бутерброд...

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2009 - 19:20

Я не мучаюсь: завариваю в кружке :)А вот покайфовать хожу к подруге - у нее кофеварка :)

#23 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 июля 2009 - 21:27

Я не мучаюсь: завариваю в кружке :) А вот покайфовать хожу к подруге - у нее кофеварка :)

у меня кофеварка - пресс электро + турка а на работе я кипятильником варила.... :lol: :lol: :lol: :lol: симпатишный такой из нержавейки.....

#24 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 июля 2009 - 21:12

У меня на работе "кофе-машина", там отрываюсь. :lol: А дома тоже лень заваривать, хотя кофе очень люблю.

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июля 2009 - 01:18

Правда, у меня от вина бывает к утру...

Сая....у меня тоже была изжога от красного вина ... пока не начали употреблять дорогие французские вина...Шато...Бордо...Кьянти...Божоле... от 300 руб....и выше и выше....что интересно...сухое красное...совершенно не кислое...пьется приятно...и нет изжоги !!! ;) ... за такое вино и денег не жалко ....

чтобы привыкнуть его надо заваривать, а мне лень

Вот!!! А на вашей лени....мадам :flower: ... кто то бизнес делает :lol: :lol: :lol: ....и поит вас бякой ....

Мне вареный больше нравится, я его безо всего пью и ничем не тянет зажевать..а растворимый так и тянет за собой печеньку, конфетку. бутерброд...

Читаю... и тянет за собой печёнку ! :lol: :lol: :lol: А ведь верно прочитала :lol: :lol: :lol:

у меня кофеварка - пресс электро + турка

А енто Хто такой?? Покажи.... или....это отдельные предметы?? ... чот не поняла....
Я снова доверяю Путину !

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2009 - 12:57

Да я тоже дорогие покупаю... Только сухие красные вина.Просто мы с подружкой как сядем - нормы нет :lol: и 2 бутылки на двоих запросто. Вот на утро и страдаю :lol: :lol: :lol:

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 июля 2009 - 01:05

2 бутылки на двоих запросто.

Ну, да....ну, да....с бутылки за раз....не тока изжога будет мучить :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2009 - 10:33

Ну да - обычно почему-то еще и башка трещит :lol:

#29 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 июля 2009 - 21:44

чтобы привыкнуть его надо заваривать, а мне лень

А я насыпаю в кружку, туда же сахар, перемешаю и заливаю кипятком, накрою чтобы заварился и пью.

#30 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 16 июля 2009 - 12:56

А я вот ну никак не могу заварной пить - ужасно мне кажется противным вкус :( , хоть и знаю, что растворимый вредный, но все равно - только его, правда, немного - чашку в день - редко-прередко - две.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru