Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо C-Max-у... Или зачем надо пристегиваться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июня 2009 - 10:36

Вот что в пьяных за рулем и не только пьяных , но и просто безбашенных бесит, ну ладно сами, в конце концов сами свой путь выбрали. Так ведь обязательно кого-нибудь за собой тянут. Сам едешь , правила соблюдаешь, а тут это ... залетное, пьяное или обкуренное, обколотое - лишала бы прав пожизненно.Наташ, хорошо все то, что хорошо кончается!Молодец, машинка не подвела!

Сообщение отредактировал Наталек-01: 22 июня 2009 - 10:37

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2009 - 11:29

Спасиб, девчонки, за сочувствие :flower:Да просто меня вчера еще раз переклинило, как пол багажника увидела - отходняк :lol: Никогда не думала, что по моей психике что-то так долбануть может :lol: :lol: :lol: Сегодня уже нормалек, муж поехал в страховую, пока не звонил.А пристегиваться надо обязательно. Впринципе, у нас никогда проблем с этим не было. Дети всегда пристегнуты, я даже по двору пристегнутая передвигаюсь.Проблема пьяных, обколотых, обкуренных и пр - что они за собой еще остальных тянут на тот свет :(

#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 июня 2009 - 12:18

Вчера вечером посмотрели...в шоке!Хорошо, что все целы!!!!!

#19 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 июня 2009 - 13:49

Наташа..я только темку прочитала и :aff: :aff: думаю-опять у вас с машиной что-нибудь случилось.. Да уж..такой стресс получить :shok: . Хорошо,что целы все. Я ужасно боюсь всегда в отпуск на машине ехать-я знаю,что муж ведет машину корректно и не превышает скорости...но никогда не знаешь ,что у обгоняющего или встречного в голове..какие тараканы живут там..больше за детей боюсь..

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июня 2009 - 16:34

Сая :shok: :shok: :shok: ....слава Богу все живы и без травм !! Вам сейчас надо всей семьей пить успокоительные .... подумай какие!!...я не знаю...ну, хотя бы валокордин что ли...хотя бы несколько дней...это обязательно!!....стресс может вернуться ТТТ....в еще более сложной форме .... я каждый день на нервяке...пока все не приедут домой....переживаю...как мне их напугать так...чтоб пристегивались ...Я тоже считаю .... пьяных и обдолбанных надо лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!! :mad: :mad: ...чтоб другим не повадно было!!
Я снова доверяю Путину !

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2009 - 17:58

У нас, вроде, все отошли - только истеричное пристегивание в машине сразу после посадки осталось - видимо, мы тут сами перестарались с промывкой мозгов :) Ну оно и к лучшему :)

#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июня 2009 - 18:08

У нас, вроде, все отошли

Вот именно, что вроде....стресс может прийти позже ....намного...на ночь всем в клювик ... несколько дней...и все дела ;)
Я снова доверяю Путину !

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2009 - 18:13

У нас пустырничек на все про все ;)

#24 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июня 2009 - 18:25

У нас пустырничек на все про все ;)

Ну, хоть детям его подавай...хуже не будет...а взрослым, конечно, это...как зайцу стоп-сигнал ... Я вот интересуюсь...Сая :flower: ...а в аптеку тебе через Москву что ли? :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#25 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 18:55

У нас, вроде, все отошли - только истеричное пристегивание в машине сразу после посадки осталось - видимо, мы тут сами перестарались с промывкой мозгов :) Ну оно и к лучшему :)

НЕ перестарались, а вот так - молодцы, посторались хорошо и так и надо!!!

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2009 - 19:46

Я просто не люблю всякие воздействующие на психику ;)Надо самим переварить, что произошло...

#27 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 июня 2009 - 21:46

Наташенька,какой ужас!Господи,хорошо,что так все закончилось и никто не пострадал.Дети все равно испугались...Надо вытеснить это воспоминание новыми радостными эмоциями! :(

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июня 2009 - 12:01

Так-с, только что из ГАИ: наше постановление не готово, надо ехать в четверг в Тосно.Но зато та-а-а-а-акие плюсы езды с разбитым задом :lol:Я дома не успела кофе попить, а без кофе с утра - я не человек :) Пока муж стоял в очереди, я смоталась на машине до кафешки.Уже отъезжаю, стою пропускаю машину в крайнем левом, тихонечко выкатываюсь в средний ряд. Мужик увидел машину разбитую сзади, блондинку за рулем и чуть ли не отпрыгнул на встречку от меня :lol:Так что - нас теперь боятся, особенно меня за рулем :lol: :lol: :lol: :lol:

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 июня 2009 - 17:14

Мужик увидел машину разбитую сзади, блондинку за рулем и чуть ли не отпрыгнул на встречку от меня :lol:

Да уж...картина маслом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#30 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 июня 2009 - 19:20

...Мужик увидел разбитую сзади блондинку за рулем :lol: :lol: :lol: :lol:

...ты о чем? :dnt: про блондинку .... ты все-таки себе льстишь :dnt: ..... :lol: :lol: :lol: ;)
... теперь "Снежный человек" ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru