Перейти к содержимому


Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#271 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 ноября 2010 - 19:36

После ГВ мне подобрали свечи ***, пользуюсь ими уже год почти, удобые в применении, и идеально для меня подходят.

#272 Santana

Santana

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2010 - 18:31

smyglyanka, расскажи как применяешь - не мешают свечи во время секса? Я пока только презиками защищаюсь, но тоже хочу на местную перейти, *** пожалуй наиболее подходящий вариант - говорят он без запаха даже?

онкогинекологи (это врачи, которые занимаются лечением злокачественных опухолей женской половой сферы), выявили прямую зависимость развития предраковых состояний матки от использования спиралей.

А моя гинеколог настойчиво мне эту Мирену навязывала, пугая всякими последствиями, которые меня ждут, если я ее не поставлю... Девочки, я не понимаю, зачем это мне, если абсолютно ничего не беспокоит!!! По-моему ей просто надо было кому-то спираль эту пристроить - вот и все...

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:49
реклама


#273 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:00

Я никогда не пила гормональные таблетки, и вот сейчас гинеколог назначила регулон для коррекции цикла. У меня все мозги набекрень, прочитала аннотацию пришла в ужас от побочных эффектов и противопоказаний, что делать не знаю. Врача спросила, пейте говорит ничего страшного, печеночку прикройте карсилом.( у меня бывает повышенный биллирубин) Говорит если варикоза нет и не куришь можно пить. А я боюсь, и не пить боюсь поскольку выделения в середине цикла и до начала мс достали. Короче кто-нибудь пил регулон или вообще сталкивался с ним?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#274 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:16

Я никогда не пила гормональные таблетки, и вот сейчас гинеколог назначила регулон для коррекции цикла. А я боюсь

Назначение регулона тебе это на время или навсегда? К указанным рискам принятия регулона я бы отнеслась серьёзно.... Сама знаешь, производителю выгоднее о нежелательных последствиях не упоминать, а если упомянули какой-то, значит их было замечено не в одиночном экзэмпляре. Ты без эмоций сядь, спокойно подумай и напиши в две колонки все ЗА и ПРОТИВ принятия регулона, со своей лично позиции. Так тебе легче будет принять решение. Личный опыт кого-то вряд ли тебе в этом поможет - мы все такие разные :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#275 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:16

Моя сестра пила Регулон,тоже что то с циклом у неё было... но не навсегда ей назначали,точно не помню- ну может пол года-год пила... ничего такого не произошло со здоровьем...Наташа ты не волнуйса,все взвесь или еще какого нить врача спроси.

#276 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:09

Ира, Лена, спасибо! :flower: Врач назничила на 3 месяца, я вся в раздумьях. Никакой конкретики, есть выделения в середине цикла, узи неплохое, но все равно будем переделывать на следующей неделе, есть там у нее сомнения. Она мне уже чистку предложила, а я уже осенью одну делала, анализы нормальные, теперь вот регулон. Вчера час х был, пить не стала и такое облегчение, подожду еще месяц, а параллельно инфу поищу или еще одного врача, хотя моя не плоха, хвалят ее. И главное очень спокойная, доброжелательная.

Сообщение отредактировал Наталек-01: 16 февраля 2011 - 16:11

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#277 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 мая 2011 - 09:15

Вот и меня встал вопрос -чем предохраняться то???? а то ведь так недолго еще одну ляльку заполучить :lol: ходила в кабинет планирования-там одни ответ-спираль... не хочу-потому что был опыт,не очень приятный.Врач говорит только свечи типа Фарматекс или Леди...? опыта применения у меня нету, какие ощущения? кто пробывал? или кто как предохранялся во время ГВ?

#278 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 мая 2011 - 12:38

Вот и меня встал вопрос -чем предохраняться то????

резиновое изделие number two :blush: :blush:

#279 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 мая 2011 - 13:09

Вот и меня встал вопрос -чем предохраняться то???? а то ведь так недолго еще одну ляльку заполучить :lol: ходила в кабинет планирования-там одни ответ-спираль... не хочу-потому что был опыт,не очень приятный.Врач говорит только свечи типа Фарматекс или Леди...? опыта применения у меня нету, какие ощущения? кто пробывал? или кто как предохранялся во время ГВ?

Моя врач мне сказала, что спираль не приветствует, а фарматекс не очень 100%, как бы так сказать...Бывают неожидаенности после него, приятные -лялечки! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#280 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 мая 2011 - 14:40

резиновое изделие number two :blush: :blush:

пошла в аптеку )))

#281 ВиКкуся

ВиКкуся

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 мая 2011 - 15:04

Во время грудного вскармливания мне врач посоветовала свечи "Эротекс". И до прекращения кормления я пользовалась только ими. Прекратив кормить остро стал вопрос о предохранении :oi: Почитавши отзывы в Интернете, наслушавшись страшных страшилок, и посоветовавшись с врачом стала продолжать пользоваться этими свечами. Лично я довольна. ;) ;) ;)

#282 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 мая 2011 - 15:09

пошла в аптеку )))

Смотри не задерживайся!!! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#283 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 мая 2011 - 18:22

Смотри не задерживайся!!! :lol:

Да муж сегодня поздно пришел,так что я успела еще и погулять :lol: :lol: :lol:

#284 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 мая 2011 - 18:24

А по теме-надо попробывать свечи какие нить.... но вот про Фарматексных деток мне уже рассказали)))резиновые изделия мужу не очень.... эх,если б цикл возобновился,так проще было бы,а так..... того и гляди еще один малышик появится.....(в прострации))

#285 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 мая 2011 - 09:22

Лена, а может дочка будет!?:lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru