Перейти к содержимому


Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#46 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 ноября 2007 - 12:47

:dnt: Я решилась таки на спираль - меня врач успокоила что она медная.. посмотрим...

#47 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:05

:dnt: Я решилась таки на спираль - меня врач успокоила что она медная.. посмотрим...

OЙ Я про спираль уже писала...я теперь боюсь. По поводу стерилизации тоже что-то страшновато.Мало ли что.Вот пью таблетки.

#48 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:12

OЙ Я про спираль уже писала...я теперь боюсь. По поводу стерилизации тоже что-то страшновато.Мало ли что.Вот пью таблетки.

Я тоже столько негативного слышала о спирали, что теперь не решусь ее поставить.

#49 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:18

:dnt: Я решилась таки на спираль - меня врач успокоила что она медная.. посмотрим...

Саааш..зачем те спираль,когда мужи нету :dnt: :dnt:

#50 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:13

Саааш..зачем те спираль,когда мужи нету

да?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#51 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:16

Саш !Действительно ?! если он в плавании часто.Так попробуй ФАРМАТЕКС.А то будишь сидеть со своей спиралью :dnt: ,а мужа рядом нету.А со спиралью и дела дольше идут,и между делами часто мажется....а потом столько всего рассказывают,и я сама на себе испытала,как ЕЙ вдруг вылезти захотелось....так больно было,кровотечение...а как ЕЕ сняли,так я совсем по другому себя почувствовала.Честное слово !Подумай хорошо.У меня тоже спираль была хорошего качества !И все равно ФИГНЯ.

#52 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:33

Саааш..зачем те спираль,когда мужи нету :dnt: :dnt:

да?

Саш !Действительно ?! если он в плавании часто.Так попробуй ФАРМАТЕКС.А то будишь сидеть со своей спиралью :dnt: ,а мужа рядом нету.А со спиралью и дела дольше идут,и между делами часто мажется....а потом столько всего рассказывают,и я сама на себе испытала,как ЕЙ вдруг вылезти захотелось....так больно было,кровотечение...а как ЕЕ сняли,так я совсем по другому себя почувствовала.Честное слово !Подумай хорошо.У меня тоже спираль была хорошего качества !И все равно ФИГНЯ.

Мы с мужем решили попробовать.. Поставлю как раз пока его нет дома, посмотрим как пойдет. Если все будет ок, то оставлю, а если нет, то достану к его приезду ну или сразу . У меня дела пошли , но совсем чуть чуть. Уже два раза были, но мало. Надеюсь что если и будет больше со спиралью, то так как было раньше =) да ладно, не бойтесь за меня. :lol: :lol: В конце концов достану и всё... :oi: Я тоже думала думала... ну просто фарматекс дает только 60% гарантии.. У нас как бы способ предохранения был до этого - каждый день и всё было ок. А теперь я и не знаю.. мало ли как там после родов что поменялось... застрянет где нибудь какой нибудь шустрик и куку... Нет.. я уж лучше со спиралью попробую, а дальше как пойдем... На крайняк - сниму и выкину и перейду на фарматекс :P ;)

#53 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:35

На крайняк - сниму и выкину и перейду на фарматекс

лады, бум ждать в свою гвардию!)))))))
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#54 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:39

лады, бум ждать в свою гвардию!)))))))

;) :P :lol:

#55 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:48

Если,что мы тебя предупреждали ;) :lol: .Ну конечно бывает по всякому.Я уже тоже чего только не пробовала :shok: .Даже пластырь приклеевала :lol: ,гадость :bad: .Постоянно что-то приклеено.Мне еще предлагали ИМПЛАНТАНТ вшить.Но что-то я отказалась.Все равно гормональное,поэтому остановилась на таблетках :dnt: .

#56 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:50

Если,что мы тебя предупреждали ;) :lol: .Ну конечно бывает по всякому.Я уже тоже чего только не пробовала :shok: .Даже пластырь приклеевала :lol: ,гадость :bad: .Постоянно что-то приклеено.Мне еще предлагали ИМПЛАНТАНТ вшить.Но что-то я отказалась.Все равно гормональное,поэтому остановилась на таблетках :dnt: .

:( я итак фигуру не вернула после родов , так что мне что то гормональное пить опасано

#57 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 04 ноября 2007 - 13:29

Моя подруга ходила на гинекологу просто на осмотр-спиральки нету...пошла на УЗИ-вроде бы есть..точно не сказали,но усиков нету. :dnt: Ставила полтора года назад.

#58 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:19

Моя мама ставила спираль и не снимала ее года 3. Конечно, сама виновата, что вовремя не сняла, но когда ее удалили, у нее жуткое кровотечение было недели 3 и температура высокая. Я сама думала о спирали, но т.к. я тоже к врачам годами не хожу, боюсь, со мной будет та же история...

#59 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:25

В том то и дело!Я ставила спираль на 5 лет !Каждые пол года ходила на осмотр,делали внутреннее УЗИ.все стояло хорошо.А когда спирале было ровно 3 года ей захотелось вылезти.Были жуткие боли,кровотечение месяць.Кошмар. :mad:

#60 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:56

:oi: :oi: решили меня своими ужасами запугать ??? Эх, у всех по своему... и я не думаю, что всё будет плохо и у меня... Так что я надеюсь на лучшее, а если будет мешать, то достану наФиКи пеереду на фарматекс... а там уж как Бог пошлет.. ну надеюсь что хотя бы годик отхожу... мне пока дети не надо... а аборт я не сделаю.. так что будем верить в светлое будущее :oi: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru