Перейти к содержимому


Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:18

Обещаю - я тебя больше пугать не буду :flower: .Пусть у тебя будет все хорошо ! Да,кстати,у меня одна подружка уже 4 года со спиралью !Ивсе нормально.Первые пол года помазалось и перестало.А теперь все хорошо ! :flower:

#62 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 ноября 2007 - 20:21

Обещаю - я тебя больше пугать не буду :flower: .Пусть у тебя будет все хорошо ! Да,кстати,у меня одна подружка уже 4 года со спиралью !Ивсе нормально.Первые пол года помазалось и перестало.А теперь все хорошо ! :flower:

:lol: :lol: ну вот , первый положительный факт :lol: :lol: :lol:

#63 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:06

:( я итак фигуру не вернула после родов , так что мне что то гормональное пить опасано

Я читала статью в медицинском журнале жутко ученого дядечки, так вот он писал, что гармоны сами по себе не влияют на полноту, они только могут вызвать увеличение аппетита. Так что меньше кушать и все. Я пью таблетки несколько лет, не поправилась. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы. ;)

#64 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:38

А я сколько таблеток выпила...думала,хоть поправлюсь :lol: ,и ни одного килограмчика :dnt: .Меня ниче не берет,даже если хочу :dnt: .Так что все от конституции человеческой :lol:

#65 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:48

Я читала статью в медицинском журнале жутко ученого дядечки, так вот он писал, что гармоны сами по себе не влияют на полноту, они только могут вызвать увеличение аппетита. Так что меньше кушать и все. Я пью таблетки несколько лет, не поправилась. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы. ;)

У меня аппетита итак нету... а если появится так и ... ой, лучше не надо..

А я сколько таблеток выпила...думала,хоть поправлюсь :lol: ,и ни одного килограмчика :dnt: .Меня ниче не берет,даже если хочу :dnt: .Так что все от конституции человеческой :lol:

У меня подруга пьет таблетки и похудела наоборот,.... Не, мне ниЗЗя таблетки. Сначала надо похудеть...

#66 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 ноября 2007 - 22:17

Кому-то можно ставить спираль,а кому-то нет.Так что Алорка попробуй,только проконсультируйся хотя бы у 2 врачей.А кстати...а куда может деться спираль???Ну не внутрь же загнаться?

#67 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 ноября 2007 - 23:10

Кому-то можно ставить спираль,а кому-то нет.Так что Алорка попробуй,только проконсультируйся хотя бы у 2 врачей. А кстати...а куда может деться спираль???Ну не внутрь же загнаться?

;) Мне можно. Светик, я свлей врачихе доверяю больше чем себе... Она у меня супер пупер. С ней вся моя беременность прошла как по маслу, и до этого она всегда была на высоте.. Короче я ей верю, потому что она хороший профессионал. И она именно мне сказала что мне можно спираль и сказала это мне она 1 октября.. после родов чуть больше месяца прошло, но у меня уже все зажило к тому времени... И я сама это чувствовала и она сказала.. Так что , раз тогда уже все было ок, то сейчас я думаю что тем более все будет ок =) ;)

#68 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 ноября 2007 - 23:12

Тогда удачи тебе!

#69 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 ноября 2007 - 02:39

Тогда удачи тебе!

:flower: :flower: :flower: спасиб дорогая. Она мне пригодится, а то застращали тут меня - сижу вот идумаю, выкинуть спираль - дык денег жалко, а поставить так может не того... :lol: :lol: Короче надо как с родами - быть уверенной в отличном результате :lol: :lol: и все будет супер!

#70 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:58

Хыхы...А я боюсь пить гормональные таблетки. Вообще боюсь каких бы то ни было гормональных препаратов. Все-таки это ж вторжение в функционирование организма, нет? Да и противозачаточные таблетки содержат эстроген - гормон, который отвечает за накопление жира. У кого-то не будет передоза, жирок не попрет, у кого-то как жахнет - и где тонкая талия и упругие бедра подеваются.... Боязно.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#71 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 05 ноября 2007 - 14:12

Хыхы... А я боюсь пить гормональные таблетки. Вообще боюсь каких бы то ни было гормональных препаратов. Все-таки это ж вторжение в функционирование организма, нет? Да и противозачаточные таблетки содержат эстроген - гормон, который отвечает за накопление жира. У кого-то не будет передоза, жирок не попрет, у кого-то как жахнет - и где тонкая талия и упругие бедра подеваются.... Боязно.

Мне прием противозачаточных рекомендован врачем. Раньше были сбои, боли и тд, а как начала принимать теблетки и все прекратилось. Ни за что не брошу. ;)

#72 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 05 ноября 2007 - 14:35

Мне прием противозачаточных рекомендован врачем. Раньше были сбои, боли и тд, а как начала принимать теблетки и все прекратилось. Ни за что не брошу. ;)

У меня та же история. Пила гормональные противозачаточные средства три года - и замечательно себя чувствовала. Правда я настояло на том, чтобы средство рекомендовали посл анализа на содержание гормонов а не "с потолка". Все мои "болезненности" и "нерегулярности" исчезли, я всегда точно знала когда у меня начнется, и ничего не болело... И вес остался таким как был. А теперь вот перестала предохраняться - и все "удовольствия" :mad: мои по полной программе Чего не сделаешь ради своего карапуза :oi:

#73 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:34

А я сколько таблеток выпила...думала,хоть поправлюсь ,и ни одного килограмчика .Меня ниче не берет,даже если хочу .Так что все от конституции человеческой

м-да, а я на мини-пили умудрилась за 6 месяцев 17 кг набрать...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#74 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:49

м-да, а я на мини-пили умудрилась за 6 месяцев 17 кг набрать...

Да Оль, поэтому я к ним даже в аптеке не подхожу. Все как то больше по резиновым изделиям специализируемся :lol:

#75 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:01

ой, ну мы тут тож впервые в семейной жизни попробовали резиновые изделия :blush: :blush: :blush:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru