Перейти к содержимому


Фотография

Подарок малышу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 09:58

Девченки, плиииииз, подскажите! Я уже как-то совсем из мелкой темы выпала. Скоро будем в родном городе, там племянник у нас - месяцев 8, кажется. Что подарить? Что-то банальное - ползунки, пищалки - не хочется, я думаю, что все это есть. А что?

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 июня 2009 - 10:07

Девченки, плиииииз, подскажите! Я уже как-то совсем из мелкой темы выпала. Скоро будем в родном городе, там племянник у нас - месяцев 8, кажется. Что подарить? Что-то банальное - ползунки, пищалки - не хочется, я думаю, что все это есть. А что?

Автомобиль - грузовик .... большой..... или каталку-автомобильчик, на котором сидишь и отталкиваешься ногами.... ( кстати, я сама такой присматривю племяшику на годовасие)

#3 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 10:13

А что за каталка - автомобильчик? Можно поподробнее? Как-то не представляю себе...

#4 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 июня 2009 - 10:18

Юль, это такой автомобильчик с большим сиденьем вместо кузова... туда садится малышик..... и, отталкиваясь ножками, катится.... вперед-назад.Вот здесь похожие есть.....http://www.ladoshka.ru/vcd-80/Catalog.htmlОни от 1 тыс. и до .... пока жаба не задушит........

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 10:25

Как-то с ентой "маленькой" штукой тащиться в поезде на море, потом оттуда на поезде же к родственникам.... не... не согласная я, и так много шмоток таскать туда-сюда. А там не факт, что можно такие найти. Да и квартира небольшая у них, по-моему, не будет места ездить.

#6 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 22 июня 2009 - 10:33

Юль,может какую-нибудь музыкальную развивалку?


Или если он только учится ходить,то вот такую каталочку.
Или сортер? 

Короче,ты там посмотри в интернет-магазине.Если честно,то наш Илюшка в таком возрасте игрался всем,кроме игрушек,они его только сейчас стали интересовать,так что даришь то все-равно как бы немного на будущее.



#7 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 10:42

Что на будущее - это да, это правда, растут-то они с ума сойти как быстро. :love: А за музыкальные штучки, боюсь, с меня родители голову снимут :lol: А другие штучки прикольные, но, опять же, большие - мне их далеко везти все-таки. Я пытаюсь представить себя молодой мамой - что было бы нужно, полезно. Но не получается :dnt: Вспомнить себя тоже тут не поможет, когда у меня такое было, я была настолько без денег, что радовалась каждой распашенке, каждой погремушке.

#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 июня 2009 - 10:58

Юль, тогда подарите какой-нибудь комплектик-костюмчик, монный, типа джинсовый... или еще какой...... не лялечный, а "как большой", я была недавно в МЕГЕ, в магазинчиках одежды для всей семьи ттакие уморительные "взрослые" вещи для карапузов.... и добавь какую-нить игруху небольших размеров.....

#9 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 11:09

Спасибо за подсказочки ;) Да, надо МЕГУ посетить будет :)

#10 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 22 июня 2009 - 11:29

Что на будущее - это да, это правда, растут-то они с ума сойти как быстро. :love: А за музыкальные штучки, боюсь, с меня родители голову снимут :lol: А другие штучки прикольные, но, опять же, большие - мне их далеко везти все-таки. Я пытаюсь представить себя молодой мамой - что было бы нужно, полезно. Но не получается :dnt: Вспомнить себя тоже тут не поможет, когда у меня такое было, я была настолько без денег, что радовалась каждой распашенке, каждой погремушке.

Юльчик,если полезное и нужное-то это памперсы,детские пюрешки фруктовые,салфетки,одежда.Это правда нужно и лишним не бывает. ;) Действительно,может купи ему одежку какую симпатичную,и небольшую игрушку,хоть ту же маленькую машинку или мягкого зверька. ЗЫ:кстати,сортеры есть и небольшие! ;)

#11 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2009 - 12:28

Аленчик, спасибо. Просто хочется оригинальненького что-то ;) У меня вообще такая дурацкая привычка всю жизнь - мучиться из-за подарков :lol:

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июня 2009 - 19:15

Jully ... дааа...ни чо се задачка ....щас так много всего для малышей...ты не гадай...иди по спецмагазинам для маленьких...обязательно что нить найдешь ;)
Я снова доверяю Путину !

#13 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 июня 2009 - 15:57

если б нам не подарили, я бы не подозревала, что такое бывает: паровоз выпускает из трубы мыльные пузыри :shok: :kruto: :yahoo: :dance: три режима: стоит и пускает, едет и пускает, едет без пузырей. размер (примерно) 25х15х10 - самое оно для перевозки. попробуйте поискать

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#14 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 05 марта 2010 - 20:19

паровоз выпускает из трубы мыльные пузыри :shok:

Как здорово! Никогда таких не видела :shok:

#15 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:32

С мыльными пузырями - это вещь, все дети любят их, а если из паровозика выходить будут, так восторгу предела не будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru