Перейти к содержимому


Фотография

Умер Майкл Джексон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 июля 2009 - 17:49

Если честно я сразу думала, что смерть подстроена, долги, концерты, репутация подмоченная, со здоровьем проблемы. Сейчас об этом уже не думают. Но я считала, что действительно умер, договорился с врачом и тот устроил передозировку.

#17 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 июля 2009 - 17:53

Я лично придерживаюсь версии, что его убили.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#18 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 06:51

Очень грустно, когда желтая пресса говорит всякую ерунду про Майкла Джексона и так многие этому верят. Человек который владеет правами на песни группы Битлз, альбомы которого раскупались и раскупаются с неимоверной скоростью, автор такого количества хитов и владелец огромного сотояния, которое имеет огромную ценность (его дом в Неверленд, его вещи, одежда, все, к чему он прикасался стоит огромных денег), такой человек не может быть бедным. И не важно, сколько миллионов у него долгов, у него постоянные и огромные доходы.И еще... Не хочу никого обидеть... Но про человека, который пожертвовал миллионы долларов на благотворительность, нехорошо говорить что он пр**л деньги.Покойся с миром, Майкл.

Сообщение отредактировал Jennifer: 28 июля 2009 - 06:53


#19 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 июля 2009 - 08:18

Не, ну в самом деле - желтая пресса есть желтая пресса. Это я думаю только начало, дальше хуже будет- это же их хлеб, вот и сочиняют, и, естесственно, описано все очень правдоподобно - профессионалы все же. Скоро выяснится, например, что он вообще инопланетянин был или его фараоны прокляли. Не надо просто читать эту лабуду, да и все.

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:52

Насколько я поняла из того что слышала за несколько лет и еще мы скачали фильм о нем -снимал репортер который жил с Майклом в одном поместье несколько месяцев и там много бесед о разном.... он потратил немалое состояние на адвокатов по обвинению в педофилии. В конце концов его оправдали , но представьте сколько это времени тянулось, и нервы тоже не железные переживал наверное. И парк его был не только для него, туда пускали по определенным дням людей. И последнее время его содержал его поклонник шейх какой-то, оплачивал содержание его поместья. А если он чувствовал себя плохо... я считаю эвтаназия иногда необходима.

#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 11:50

Не хочу никого обидеть... нехорошо говорить что он пр**л деньги.

А если обидела .... :lol: :lol: .... как пишут, так и говорю.... Ну, дааааааа....лучше поздно поддеть....чем никогда....ну, да...ну, да.... Я уважаю Майкла ... не люблю....но уважаю его творчество .... Скажите мне, а как вы разделяете....где желтая, а где белая пресса??? А???? А я скажу....если ТЫ прочитала...то это ессстестт....белая :lol: :lol: :lol: .... а если ОНА прочитала... то естесст....желтая :lol: :lol: Правду знает лишь тот, кто свечку держал при жизни.... В остальном можно только предполагать ....
Я снова доверяю Путину !

#22 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 июля 2009 - 12:02

А в таких вещах существует белая пресса? ИМХО - любая личная жизнь знаменитостей - это все желтая пресса. Может в этой куче и окажется крупица правды, но вот вопрос - хочется ли кому копаться в г... даже чтобы найти конфетку :( ?

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 12:51

Дык....Jully ... а кто тебя заставляет копаться??? :lol: :lol:
Ты можешь вообще пройти мимо этой темы ;)
И потом, если говорить про желтую прессу....ни в коей мере я не за нее....то всю печатную продукцию и инфу в инете можно отнести к ней...
желтой прессе....закрыть глаза и ничего не читать....а лучше вообще отключить инет и выбросить телевизор ....
И потом...почему я не могу обсудить что то?? ....что хочу!!! Даже и покапаться....бУвает настроение такое :lol: ... косточки перемыть :lol: ....
Не хочешь - не участвуй.... ;)
Я снова доверяю Путину !

#24 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 июля 2009 - 13:00

Дык я тоже просто свое мнение высказываю. ;) Между прочим, никому не мешаю высказывать свое. Просто я скептик. И не надо утрировать. Просто заметила за тобой, Шуш, склонность принимать на веру то, что написано ;) И чего это я должна мимо проходить, если тоже хочу слово вставить? :P

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 13:13

Просто заметила за тобой, Шуш, склонность принимать на веру то, что написано ;)

:lol: :lol: :lol: :flower: Даа ... я наверно...дурочка-с переулочка :lol: :lol: :lol: ... наивная :lol: :lol: Я никак не могу убить в себе эту веру в людей :( ... думаешь надо? ;)

И чего это я должна мимо проходить, если тоже хочу слово вставить? :P

Ой....если так...то я тока с удовольствием :licklips: .... слышала...у Пугачевой лицо поплыло :shok: :shok: от многочисленных подтяжек ... Ужас...ужас... :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P
Я снова доверяю Путину !

#26 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 июля 2009 - 13:28

:lol: Не знаю, надо ли, каждому по-своему хорошо. :P :P А Пугачеву не буду обсуждать :bad: :bad: :bad:

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 13:43

А Пугачеву не буду обсуждать :bad: :bad: :bad:

Чо это? ;) Не место и не время? Какая разница кого ? ;) :P :P
Я снова доверяю Путину !

#28 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 июля 2009 - 14:02

А вот мне есть разница! По поводу статей о смерти Джексона я хочу пару слов сказать, а по поводу подтяжек Пугачевой - не хочу. Вот такая я загадочная вся из себя :lol: ;)

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 14:57

Вот такая я загадочная вся из себя :lol: ;)

Ой...ой... ой ..загадочная она :flower: :lol: :lol: :lol: Ты, наверно, как я...есть настроение - можно поболтать....нет - пошли все в сад ;) ... :lol: :lol: :lol: Я просто знаю таких, что все дела бросают и часами....ля-ля-ля-ля....о доме 2 :bad: :bad: :bad: .... например :shok: :shok: :shok:
Я снова доверяю Путину !

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:52

Думаю тут как про Титаник...правды не узнаем никогда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru