Перейти к содержимому


Фотография

Умер Майкл Джексон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 19:20

Захожу на форум, жму "новые сообщения", читаю "Умер Майкл Джексон!". Первая мысль "Опять?!" Сколько ж он раз умер?! Пора тему переименовывать, а то, может, не мне одной так каждый раз думается. :lol:

#32 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 19:37

Я уважаю Майкла ... не люблю....но уважаю его творчество .... Скажите мне, а как вы разделяете....где желтая, а где белая пресса??? А????

Шуша, как ты выразилась, Майкла ты не любишь. А есть люди которые любили и читали и интересовались многими вопросами еще при его жизни.

А я скажу....если ТЫ прочитала...то это ессстестт....белая .... а если ОНА прочитала... то естесст....желтая

Я перечитала и пересмотрела огромное количество статей и фильмов желтой прессы, так что ты не права. О настоящей жизни звезд можно только догадываться. Но стоит ли повторять за злыми людьми то, что они написали в своих злых статейках? Особенно учитывая, что самыми "правильными" у нас считаются самые скандальные, самые грязные новости? Самые читаемые и самые популярные новости это те, в которых наибольший процент желчи и издевательств.

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 09:46

Шуша, как ты выразилась, Майкла ты не любишь. А есть люди которые любили и читали и интересовались многими вопросами еще при его жизни. Я перечитала и пересмотрела огромное количество статей и фильмов желтой прессы, так что ты не права. О настоящей жизни звезд можно только догадываться. Но стоит ли повторять за злыми людьми то, что они написали в своих злых статейках? Особенно учитывая, что самыми "правильными" у нас считаются самые скандальные, самые грязные новости? Самые читаемые и самые популярные новости это те, в которых наибольший процент желчи и издевательств.

согласна, детство у него отобрали, всю жизнь давили...

#34 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 июля 2009 - 12:47

А я вот не пойму эту страсть людскую, умер человек, нет его уже, почему в это просто не поверить? Почему начинается копание в его прошедшей жизни, да еще с таким упоением...бррр!! Можно сказать, что человеку уже все равно, что о нем говорят, но ведь у него остались дети, которые все это читают и смотрят. Кому-нибудь хотелось бы, чтобы после Вашей смерти началось такое мракобесие?

Сообщение отредактировал Julchik: 29 июля 2009 - 12:49

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#35 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2009 - 12:52

Человек - то известный очень был, на нем ещё много денег заработать можно, пропиариться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru