Перейти к содержимому


Фотография

Удивительное существо - мужчина...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 22:50

Предлагаю всем девушкам и женщинам этого форума поделиться, какие странные и удивительные вещи могут вытворять мужья... Или просто рассказать про вредные и смешные привычки своей второй половинки..Я начну...Мой любит после работы усаживаться за компьютер и играть в хоккей. Он будет сидеть там до посинения, ругаться на игроков, кричать что-то и делать все возможное, чтобы выйграть... И это было бы не так страшно, если бы он не просил меня сидеть рядом с ним и болеть за него.. :) Он свято верит в то, что когда я сижу рядом и слежу за его игрой, то он больше голов забивает... Чудо в перьях... Ну и "классическое" носочное чудо... Он почти никогда не может положить свои носки в стирку сразу после того, как он их снял. Чаще всего он их снимет среди комнаты, там и оставит... Потом, через некоторое время ложит их стирать. Иногда он их там и забывает, хожу я за ним и собираю :shok: ...

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2007 - 07:30

И это было бы не так страшно, если бы он не просил меня сидеть рядом с ним и болеть за него.. :) Он свято верит в то, что когда я сижу рядом и слежу за его игрой, то он больше голов забивает... Чудо в перьях...

:lol: :lol: :lol: Фуух, слава Богу, мне это не грозит - мой ни хоккей, ни футбол не любит. Мы вместе играем в логические игрушки :oi:

Ну и "классическое" носочное чудо... Он почти никогда не может положить свои носки в стирку сразу после того, как он их снял. Чаще всего он их снимет среди комнаты, там и оставит... Потом, через некоторое время ложит их стирать. Иногда он их там и забывает, хожу я за ним и собираю :shok: ...

Ну, это точно классика. Аналогично! У них, наверное, это врожденное у всех. Хотя вроде мамы рожают, а не папы, откуда понабирались? :lol: Только у меня еще и штаны раскидывает. Вечером снимает и бросает около кровати на полу. Не понимаю, так сложно на стул повесить что ли? :mad: А так, вроде, больше ни в чем замечен не был :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 августа 2007 - 07:31


#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 августа 2007 - 10:15

Фуух, слава Богу, мне это не грозит - мой ни хоккей, ни футбол не любит. Мы вместе играем в логические игрушки

и мы! а носки - это у всех, наверно, эпопея! :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 августа 2007 - 10:16

Про то, где снял - там и оставил, прям про своего прочитала))) Борюсь вот уж 8 лет почти, иногда мои истеричные вопли даже уже помогают))))

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2007 - 10:50

Неее, я своего добиваю не воплями, а занудством - прицеплюсь, как "банный лист", пока не сделает. Или подойду и сама подниму, положу на место, чтоб ему стыдно было :)

#6 Nadegda PRO

Nadegda PRO

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ростовская область

Отправлено 16 августа 2007 - 11:05

да уж, носки-"улитки" :oi: где попало брошенные и брюки снятые и брошенные тут же на пол у кровати - КЛАССИКА.у моей половинки есть ещё привычка - открыть холодильник, прям с горлышка выпить молока или минералки и поставить обратно. Даже если допил и в бутылке НИЧЕГО нет!!!! :dnt: :dnt: :dnt:

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2007 - 11:13

да уж, носки-"улитки" :oi: где попало брошенные и брюки снятые и брошенные тут же на пол у кровати - КЛАССИКА. у моей половинки есть ещё привычка - открыть холодильник, прям с горлышка выпить молока или минералки и поставить обратно

ООооо, дааа, слушайте, они точно все одинаковые :shok: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 августа 2007 - 11:14


#8 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 16 августа 2007 - 15:23

а мой может отпить чай,поставить кружку и уйти с кухни "на 5 минут", которые могут растянуться на полчасика. И кружку не убирать! Он придет и допьет свой чай, пусть даже он покрылся льдом. Бороться пыталась, но бросила. Потому что, допив чай он никогда не забывает убрать в мойку кружку (а помыть оставляет мне :lol: )

#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2007 - 18:22

а мой может отпить чай,поставить кружку и уйти с кухни "на 5 минут", которые могут растянуться на полчасика. И кружку не убирать! Он придет и допьет свой чай, пусть даже он покрылся льдом. Бороться пыталась, но бросила. Потому что, допив чай он никогда не забывает убрать в мойку кружку (а помыть оставляет мне :lol: )

:lol: :lol: :lol: Слушайте, не могу, сижу ржу. Такое ощущение, у нас на всех один муж. Или это все братья-близнецы :lol: :lol: :lol: А потом еще и спрашивает "зачем кружку помыла?"

#10 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 августа 2007 - 18:26

А потом еще и спрашивает "зачем кружку помыла?"

точно!!! :haha: :haha: :haha:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#11 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 16 августа 2007 - 18:28

а мой может отпить чай,поставить кружку и уйти с кухни "на 5 минут", которые могут растянуться на полчасика. И кружку не убирать! Он придет и допьет свой чай, пусть даже он покрылся льдом. Бороться пыталась, но бросила. Потому что, допив чай он никогда не забывает убрать в мойку кружку (а помыть оставляет мне :lol: )

А я сама так делаю :oi: У меня может несколько кружек по квартире стоять, и в каждой чуть-чуть осталось :oi: Но допиваю я не всегда, иногда кружки заканчиваются, и приходится делать рейд по квартире, собирать, мыть и снова наливать :lol:

#12 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 19:06

Только у меня еще и штаны раскидывает. Вечером снимает и бросает около кровати на полу. Не понимаю, так сложно на стул повесить что ли?

О... Вспомнила еще прикол.. У моего удивительная привязанность к майкам, которые он носит дома. Не отдает мне их стирать и все.. Забирать приходится! Говорит, что его майки месяцами могут оставаться чистыми :lol:

Про то, где снял - там и оставил, прям про своего прочитала))) Борюсь вот уж 8 лет почти, иногда мои истеричные вопли даже уже помогают))))

Я стараюсь беречь свои нервы и не сильно борюсь с этим... Я только смеюсь с него... Спрашиваю у него: "Дорогой, ты нам что, новую мебель домой притащил?" - "Нет, какую еще?" - "Да вон ту, маленькую, беленькую посредине комнаты"... Он смеется а потом идет и убирает. Могу ему сказать, что его носки придают какую-то изюминку нашему интерьеру.. Пока что этот способ помогает :) :wacko:

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2007 - 19:16

Говорит, что его майки месяцами могут оставаться чистыми :lol:

:lol: Точно, пока сама не выдашь новую, будет ходить в этой :lol:

"Дорогой, ты нам что, новую мебель домой притащил?" ......его носки придают какую-то изюминку нашему интерьеру..

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 августа 2007 - 19:16


#14 JaZZMaN

JaZZMaN

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Имя: Андрей

Отправлено 16 августа 2007 - 23:45

Даже если допил и в бутылке НИЧЕГО нет!!!!

Ну и что я тоже так иногда забываю... попил поставил на место...
Если человек не пьет и не курит, невольно задумаешься, а не сволочь ли он....

#15 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 августа 2007 - 15:52

Нет, верно, все они одинаковы, хоть внешне и не похожи :lol: :lol: Внутри - близнезы :lol: :lol: :lol: Нет, носков посреди комнаты у нас нет, не хватало еще, чтобы вместе с детскими игрушками вперемешку лежали грязные носки. Для этого у нас плетеная корзина, но носки (почему-то) не в ней, а рядом, или под комодом. Вроды (по старому славянскому обычаю) муж снимает носки сам, но утром почти всегда спрашивает меня -"Где мои носки" (будто я их складываю, или перекладываю). Вообще что-то складывать и перекладывать мне лучше не доверять ( я могу закинуть со злости).Футболом мы тоже не грешим, у нас только компьютерные игры. Еще ладно бы гонки-бродилки, сплошные стрелячки (если бы не наушники мы бы оглохли от стрелянины).Хуже всего - это пивные бутылки. Девочки, я уже замучилась их убирать, а на мои вопросы -почему сам не мог выбросить сразу, - А тебе что, трудно? Да я тут для вас, а вы... Мы теперь не боремся, Мишка их носит по всей комнате, перевозит в грузовиках, вместе закидываем под комод. Убирает у нас папа, поэтому выуживает эти наглядные пособия по всей комнате. Почему я не кидаю свои прокладки по всей квартире, и не вешаю лифчики на монитор?С посудой ( в виде "ночных" чашек) разговор особый. Мама долгое время вбивала в меня, что лучше не оставлять грязную посуду на утро, помой все вечером. С этим бороться нет сил. Каждый вечер мой муж "хомячит" после 10, гоняет чаи. Все это не доноситься до кухни и раковины, его должна собирать я, приносить на кухню, помыть до завтрака и насыпать туда завтрак. Если я упрямлюсь (а я иногда упрямый человек) муж берет мою тарелочку. Специально для всех купили тарелки разного цвета (всего три штуки). Нет, из трех нужно взять мою.Нет, удивительное существо - я, а мужчина -самое обыкновеное в моем доме. Их двое, а я одна. Дай Бог, чтобы было пополнение в женском царстве.Последняя шутка "про удивительных". Выдал на днях - А вдруг я узкопрофильный специалист? ( в смысле кто будет - снова мальчик). В таком случае, я возму тебя за нужное место и сделаю его широким, будешь широкопрофильным. Теперь про мальчика молчит :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru