Перейти к содержимому


Фотография

Удивительное существо - мужчина...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#16 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 17 августа 2007 - 17:17

Последняя шутка "про удивительных". Выдал на днях - А вдруг я узкопрофильный специалист? ( в смысле кто будет - снова мальчик). В таком случае, я возму тебя за нужное место и сделаю его широким, будешь широкопрофильным. Теперь про мальчика молчит

:shok: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 19:25

Почему я не кидаю свои прокладки по всей квартире, и не вешаю лифчики на монитор?

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 19:30

Нееее,у меня по-интереснее. :) Носки мужем снимаются,и закидываются на трюмо,к зеркалу. :shok: :shok: :shok: Счастье,что они почему-то никогда не воняют...... :lol: :lol: Когда говорит по телефону,начинается быстрое хождение по всей квартире. :shok: :shok: А если,ещё учитывать,что он говорит по мобилке по 15-20 минут,то представьте себе......... :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 августа 2007 - 20:03

Носки мужем снимаются,и закидываются на трюмо,к зеркалу. :shok: :shok: :shok:

:shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

Когда говорит по телефону,начинается быстрое хождение по всей квартире. :shok: :shok: А если,ещё учитывать,что он говорит по мобилке по 15-20 минут,то представьте себе......... :lol: :lol:

ооо, это мой! :lol: как маятник, туда-сюда, да еще и громко так надо говорить :mad:

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 20:11

:shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :shok: :shok: ооо, это мой! :lol: как маятник, туда-сюда, да еще и громко так надо говорить :mad:

Об этом я уже я промолчала. :lol: :lol: Господи,слышали бы вы как он кричит..... :shok: т.е.....говорит по телефону.. :shok: :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 17 августа 2007 - 21:23

а :mad: когда Вы по телефону 2 !!!! часа разговариваете.... :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bad: :mad:
... теперь "Снежный человек" ....

#22 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 17 августа 2007 - 21:25

...а вот трусики (женские) в бардачке авто....(не жены!)... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :oi:

Сообщение отредактировал Lanos: 17 августа 2007 - 21:25

... теперь "Снежный человек" ....

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 августа 2007 - 21:27

а :mad: когда Вы по телефону 2 !!!! часа разговариваете.... :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bad: :mad:

оооо, ну кто бы говорил!!!! :lol: :lol: :lol:

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 21:30

...а вот трусики (женские) в бардачке авто....(не жены!)... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :oi:

Ну здрасьТе, а чьи же ?????????????????????? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 17 августа 2007 - 21:32

а все Вам расскажи.... да покажи... ;) :oi: ...хотя, можно и показать... ;) ;) ;)
... теперь "Снежный человек" ....

#26 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 21:34

а все Вам расскажи.... да покажи... ;) :oi: ...хотя, можно и показать... ;) ;) ;)

а все Вам расскажи.... да покажи... ;) :oi: ...хотя, можно и показать... ;) ;) ;)

ДА нуууууу ..... :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#27 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 17 августа 2007 - 21:37

оооо, ну кто бы говорил!!!! :lol: :lol: :lol:

мы обсуждаем мировые проблемы!!!! (например, как хорошо выглядит Ким Бесинджер...,вернется ли Севулька в... т.е. на родину из-за террористов..., ну и в таком духе... А, еще про размер груди у .... ну Вы поняли у кого...) :oi: :lol: :love:
... теперь "Снежный человек" ....

#28 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 17 августа 2007 - 21:58

а :mad: когда Вы по телефону 2 !!!! часа разговариваете.... :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bebebe: :bad: :mad:

Да ладно тебе, времена dial-up давно прошли... :lol: :lol: :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#29 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 17 августа 2007 - 22:03

В

Да ладно тебе, времена dial-up давно прошли... :lol: :lol: :lol:

А вот с тобой на профессиональную тему пообщался бы с удовольствием!!! Я это...больной...на уши... :bad: но столько финансов нету... блин!!! :mad:
... теперь "Снежный человек" ....

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 августа 2007 - 23:12

мы обсуждаем мировые проблемы!!!! (например, как хорошо выглядит Ким Бесинджер...,вернется ли Севулька в... т.е. на родину из-за террористов..., ну и в таком духе... А, еще про размер груди у .... ну Вы поняли у кого...) :oi: :lol: :love:

Ой. :oi: :oi: А про каких террористов -то в Каире идёт речь?????? :dnt: :dnt: :dnt: И про Хрудей каких-то непонятных размеров.....ТоКа незнаю чьих...... :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: Lanos :flower: ,прекрати загадками говорить......... :mad: :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал sevulya: 17 августа 2007 - 23:13

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru