Перейти к содержимому


Фотография

AMWAY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ekaterina Makarova

Ekaterina Makarova

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Челябинск
  • Имя: Ekaterina Makarova

Отправлено 20 июля 2009 - 20:45

Продаю продукцию компании Amway: бытовую химию, натуральную косметику ARTISTRY, средства по уходу за волосами и телом, по уходу за полостью рта, натуральные витамины БАДы NUTRILITE, средства по уходу за автомобилем и новое поступление посуда из стали iCook. Все товары высочайшего качества, экологически чистые, очень актуальны для детей, аллергиков, дачников. Доставка по городу Челябинску. Презентация продукции. Можем обсудить партнерство. Звоните по тел. 8-904-815-35-49 или пишите на мой sidulovae@mail.ru, Екатерина. :flower:

#2 Счастлива Я

Счастлива Я

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Счастливая

Отправлено 22 июля 2009 - 09:44

Коллега, и я присоединюсь к вашему объявлению!
Продукция AMWAY в Харькове и области тел. 8-098-556-98-07 или городской 755-75-16
Хочешь избежать критики-ничего не делай, ничего не говори и будь никем...

#3 Марсель (гость)

Марсель (гость)
  • Гости

Отправлено 17 августа 2009 - 10:59

Также поддеоживаю!Купить продукцию можно у меня в г Радужный, ХМАОТелефон 89088976270

#4 Anka

Anka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 30 января 2012 - 15:26

А я советую всем потратить пару минуток и посмотреть классный ролик про Амвей, он не рекламный, не покупайте ас ас нас, он про компанию, может кому-то и полезным будет, а остальным так, для эрудиции, интересно же, если у них классные средства, то и знать про них что-то)

#5 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 30 января 2012 - 15:32

а моя свекровь у себя дома опыты показывает... с амвеем... никого не подписала пока :cray: )) :lol: :lol:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 15:34

Продаю продукцию компании Amway: бытовую химию, натуральную косметику ARTISTRY, средства по уходу за волосами и телом, по уходу за полостью рта, натуральные витамины БАДы NUTRILITE, средства по уходу за автомобилем и новое поступление посуда из стали iCook. Все товары высочайшего качества, экологически чистые, очень актуальны для детей, аллергиков, дачников. Доставка по городу Челябинску. Презентация продукции. Можем обсудить партнерство. Звоните по тел. 8-904-815-35-49 или пишите на мой sidulovae@mail.ru, Екатерина. :flower:

о соседка почти. А расскажите вот новое средство для мытья посуды -было зеленое, стало прозрачное. И мне кажется стало хуже. То ли жиже то ли что..но расход увеличился. Думаю отказаться...

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 30 января 2012 - 17:47

о соседка почти. А расскажите вот новое средство для мытья посуды -было зеленое, стало прозрачное. И мне кажется стало хуже. То ли жиже то ли что..но расход увеличился. Думаю отказаться...

у меня вот новое, прозрачное.. Ну вот как то мне средненько. Пока не поняла скажем так. Меж фейри и им пока особо разницы не увидела. Фейри правда тож разный бывает, есть качественный, что и капли хватит на гору посуды, А есть такой что пол бутылки надо.

#8 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 17:55

значит не мне одной так кажется

#9 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 30 января 2012 - 18:05

значит не мне одной так кажется

Мне тоже не нравится прозрачное.Совсем другое стало. :(
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#10 Грегория

Грегория

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 31 января 2012 - 06:23

А мне было бы интересно попробовать поработать. интересно надо через кого-то или можно прямо на прямую в компанию обращаться? Мне нравится продукия, а вот работать страшновато) Но я пока подумаю еще)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru