Перейти к содержимому


Фотография

А у вас есть комплексы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 19:34

Даже не знаю, в какую тему, решила в красоту...Вот у вас есть какие-нибудь комплексы?У меня ща один глобальный, уже связанный с лечением головы, видимо :lol: - я толстая!Хотя у меня есть куча других недостатков косметических, но кардинально клинит только на весе.Причем даже когда я была 52-53 кг - считала, что я толстая :shok: Недавно посмотрела фотки того времени - вот дура-то была :lol: :lol: :lol: Я даже знаю, откуда ноги растут этого глобального комплекса: бабушка всю жизнь говорила, что я много ем (ну отсутствием аппетита я никогда не страдала!) и поэтому толстая. Я никогда не была скелетом, у меня другая конституция, но и "толстой" в прямом понимании этого слова тоже не была. Я была именно нормальной: не худой и не упитанной. Но зато я занималась танцами и фигурным катанием много лет, именно для этих видов спорта - я была не дистрофиком, оттуда и бабушкины высказывания - это на фоне всех остальных занимавшихся. А с балета меня сразу погнали: попа торчит :lol:ЗЫ: Тут можно пожаловаться на свои комплексы или настучать мне по башке :lol:

#2 Кутана

Кутана

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Смоленская обл.
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 июля 2009 - 21:17

привет,а куда же без них? :P У меня точно такой же комплекс как и у тебя Наташ,я-ТОЛСТАЯ,только разница что ты не толстая при своём весе,а я на самом деле толстая,при росте 165-вешу 68КГ!!! :aaa:А когда то тоже была 53 :love: ,даже не помню.....Я много ЕМ,и не могу последнее время останоиться :cray:

#3 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 июля 2009 - 22:30

Офигеть!!! При росте 165 - весить 68 кг, это ж как нужно себя довести :lol: . А при росте 152 - 82 кг не хочешь, а я такая и без этого комплекса. У меня других тараканов в голове достаточно. Нет, конечно я худею, периодически, в основном попивая чаёк с тортиком и жалуясь подружкам, что вот не худееется, вроде и не ем ничего, а никак что-то :lol: . У меня комплекс такой - боюсь сделать что-то не так и надо мнойвсе будут смеяться. Поэтому сложно спросить у людей как что-то сделать правильно и быстро, приходится разбираться мучительно долго, методом проб и ошибок. Воть. :oi:

#4 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 22 июля 2009 - 00:58

А у меня наоборот. я тощая, ножки худенькие, юбки ношу редко, сапоги проблемно купить, болтаются в сапогах как г... в проруби, хотя в этом году нашла магазинчик для таких как я :)Короче меня больше всего беспокоят мои ноги
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#5 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 08:09

1. вес такое ощущение,что я распухаю2. не умею выбрать себе подходящую одежду

#6 Кутана

Кутана

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Смоленская обл.
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 08:10

Да уж,у кого что :lol: Давайте худеть,толстеть,и спрашивать :tease: и будет всё ОК :flower:

#7 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 08:11

привет,а куда же без них? :P У меня точно такой же комплекс как и у тебя Наташ,я-ТОЛСТАЯ,только разница что ты не толстая при своём весе,а я на самом деле толстая,при росте 165-вешу 68КГ!!! :aaa:А когда то тоже была 53 :love: ,даже не помню.....Я много ЕМ,и не могу последнее время останоиться :cray:

Прямо с меня списано, только 53 я никогда не была. Была 58 и торчали кости, бе. Хочу 60 :cray:

#8 Кутана

Кутана

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Смоленская обл.
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 08:31

Nata_li ,давай вместе хотеть? ;) я уже и на 60 согласна

#9 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 09:03

Nata_li ,давай вместе хотеть? ;) я уже и на 60 согласна

Давай, вместе хотеть веселее :lol:
А серьезно, ограничить в еде себя пока не особо получается, хоть зарядку начала делать

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 июля 2009 - 09:44

А у меня наоборот. я тощая, ножки худенькие, юбки ношу редко, сапоги проблемно купить, болтаются в сапогах как г... в проруби, хотя в этом году нашла магазинчик для таких как я :) Короче меня больше всего беспокоят мои ноги

ГДЕ? Где такой магазинчик??? У меня всегда был комплекс - лопоухие уши :lol: . Хотя, наверное, и остался, поэтому не ношу хвостики и всегда с распущенными волосами на людях. Хотя мне очень идут высокие прически. На свадьбу все-таки сделала прическу, но попросила парикмахера спрятать уши :lol: . Но теперь понимаю, что уши - это фигня, можно спрятать под волосами и никто не догадается. А вот Хрудь....точнее ее отсутствие :cray: . После третьего ребенка совсем все куда-то усосалось :shok: .

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2009 - 11:01

я-ТОЛСТАЯ,только разница что ты не толстая при своём весе,а я на самом деле толстая,при росте 165-вешу 68КГ!!! :aaa:

Не согласна... Я при росте 160 вешу 63 кг! Точно так же получается... Сфоткать мужа сегодня заставила себя в голом виде, ща фотки перекачаю, стиптиз замалюю :lol: и покажу, чем я не довольна...

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2009 - 11:40

Тут не стала выкладывать, выложила в "Антицеллюлитном массаже" в "Фитнес и диетах".

#13 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 22 июля 2009 - 12:11

О у меня куча комплексов...В юности комплекс что рост маленький.... потом правда поняла на сколько это выгодно,сейчас по поводу внешности,и фигура не та что хотелось бы...краситься не умею....вкуса нет....и последний по поводу образования... :cray:

#14 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 12:11

Сая, посмотрела фотки твои. У меня гораздо страшнее. Просто булка висит, а не живот. Но у меня никогда плоским не был, даже в девченках, когда была очень худенькой, небольшой валик на том месте все равно был. Конечно, доставляет неудобства, но по этому поводу сильно не парюсь. При росте 158 вес колеблется от 72 до 76 кг, в зависимости от фазы цикла. Перед монстрами сильно пухну. А вот когда вес доходит до 80, я реально начинаю себя плохо чувствовать, тогда и начинаются репрессивные меры. А комплекс есть - волосатость повышенная. Эта реальность с детства, а не придуманный комплекс. С волосатостью борюсь, как могу. Но летом хожу только в брюках. Когда брила ноги, пользовалась кремом для депиляции, а позже и воском не было проблемы вросших волос. Купила эпилятор и испортила ноги окончательно. Теперь они все в пятнах от заживающих ранок. Хоть совсем бросай это дело. Скрабы, пемза, спецкрема от вросших волос, ничего не помогает. А это уже даже не комплекс, а реальная проблема.

#15 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июля 2009 - 12:21

А у меня наоборот. я тощая, ножки худенькие, юбки ношу редко, сапоги проблемно купить, болтаются в сапогах как г... в проруби, хотя в этом году нашла магазинчик для таких как я :) Короче меня больше всего беспокоят мои ноги

Тоже хочу очень знать - где этот чудо магазинчик - у меня та же ерунда - икры тоненькие - сапоги все болтаются. Но толстеть не хочу. Вообще по поводу внешности комплексов вроде нет уже, давно забила. Есть психологические затырки. Но тоже не знаю - стеснительность - это проявление комплексов или черта характера. :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru