Перейти к содержимому


Фотография

А у вас есть комплексы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#16 LimeJeans (гость) (гость)

LimeJeans (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 22 июля 2009 - 12:45

Когда брила ноги, пользовалась кремом для депиляции, а позже и воском не было проблемы вросших волос. Купила эпилятор и испортила ноги окончательно. Теперь они все в пятнах от заживающих ранок. Хоть совсем бросай это дело. Скрабы, пемза, спецкрема от вросших волос, ничего не помогает. А это уже даже не комплекс, а реальная проблема.

У меня так же было, избавилась только фотоэпиляцией. :oi: Двух сеансов хватило, врастать волосы перестали после первого сеанса. Сейчас не скажу, что вообще ничего нет, но пару раз в неделю бритвой - и порядок. :lol: Хотя хочется сделать еще пару процедур, чтобы совсем избавиться. Кризис, блин... :cray:

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2009 - 12:47

А больно? А дорого?Мне тоже надоедает бороться с волосатостью на ногах... Я, вроде, светленькая, а волосы на ногах - черные, густые и жесткие!

#18 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 12:51

У меня и руки волосатые, волосики светленькие, а руки загорелые. Стригу под корень машинкой. А на ногах тоже черные, жесткие, ужас. А фотоэпиляцию у нас не делают, город маленький, в Новосибирск ехать надо. А это уже дорого очень получится. Мало того, что процедуры, так еще и поездки. А я не люблю из дома выезжать лишний раз.

#19 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 13:00

Посмотрела на твои фотки Наташ, в принципе ситуация такая же. Только у меня один ребенок, а уже дошла . Что же будет после второго (хочется)Еще вспомнила комплекс: мне кажется что меня не воспринимают всерьез :(

Сообщение отредактировал Nata_li: 22 июля 2009 - 13:02


#20 Кутана

Кутана

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Смоленская обл.
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 13:07

Посмотрела на твои фотки Наташ, в принципе ситуация такая же. Только у меня один ребенок, а уже дошла . Что же будет после второго (хочется)

Прям хотела это же написать :licklips:

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2009 - 13:18

Дык у меня только после третьей так стало :( Я была плоская после второго (в коляске - как раз Толька): 01.jpg

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2009 - 13:19

Кстати, смотрю на фотку выше - мне категорически не нравится! Вот это дистрофия: по болтающемуся сарафану + руки - нитки какие-то + косточки на ключице выпирают сильно. Нее, так мне тож не нравится!

#23 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июля 2009 - 13:22

Я так же выглядела при 58 кг, мешок с костями была. Лучше стройно, но не худощаво.

#24 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 22 июля 2009 - 16:30

ГДЕ? Где такой магазинчик???

Магазинчик находится у меня в Веселом, ТЦ Феличита, как заходишь идешь прямо и он будет с правой стороны Главное чтоб не закрылся ;)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#25 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июля 2009 - 16:31

Эх, жаль, что так далеко, не в Веселый не поеду :(

#26 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июля 2009 - 17:06

Но тоже не знаю - стеснительность - это проявление комплексов или черта характера. :dnt:

Я думаю-это черта характера....хотя надо спросить у психолога....у нас есть такие? ... аааа Тигра вроде ;) Лучше быть стеснительной по моему мнению....чем наглой стервой ... хотя это кому как... До того, как я растолстела у меня не было комплексов....щас сами понимаете...мне во мне ничего не нравится.... :(
Я снова доверяю Путину !

#27 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 июля 2009 - 20:57

Интересно... только сегодня на эту тему подумывала. А что было бы, если бы в свое время родители озаботились и помогли бы избавится от комплексов. В частности, от застенчивости. Вот это было бы катастрофой, пронеслась бы по жизни без тормозов.... Есть какие-то комплексы по поводу внешности, с одной стороны - это преодолимо, а с другой - не очень удачно получается... Но вот удается что-то в жизни и понимаешь, что вес и рост и руки, ноги (уши и т.д.) тут абсолютно не при чем. Когда от понимания "О ужас, что я такое из себя представляю! Это кошмар!" переходишь к состоянию "Мне бы хотелось..." Это уже не комплекс - это мечта. От мечты - к цели - совсем чуть-чуть осталось. Только надо с желанием поточнее определиться - хочется новую фигуру или хочется новую себя.

Сообщение отредактировал tanuki: 22 июля 2009 - 21:04


#28 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 июля 2009 - 21:58

у меня тож вес-полнота в комплексах состоят...хотя я сейчас вешу уже прилично мало-59 кг.хочу 55...ну и более упругую фигурку-ножки стройные,животик плоский и т.д...а еще мне моя грудь не нравится-4-5 размер,но после двух детев не упругая совсем-"уши спаниеля"...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2009 - 10:43

Вот-с! А я пришла отчитаться, что начала плотную работу над головой :lol:Сегодня еще раз крутилась в огромном окне салона с утра - пришла к выводу, что в джинсах и футболке в обтяг - вполне приличная фигура :oi:

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 июля 2009 - 11:10

А больно? А дорого? Мне тоже надоедает бороться с волосатостью на ногах... Я, вроде, светленькая, а волосы на ногах - черные, густые и жесткие!

В Питере голени около 5000 руб (до середины колена). Я делала в "лазерной" клинике, ценник средний, есть дороже, есть дешевле. Я как-то побоялась делать в фитнесс-клубе портативным прибором. :shok: А там у них серьезное оборудование. Насчет больно - вполне терпимо. Сначала неприятно, потом привыкаешь (процедура около часа длится). Потом нельзя на солнце и ноги несколько дней реально страшные, как много-много маленьких ожогов и небольшой отек, потом проходит без следа. Поэтому лучше не делать летом. Да, и на загар нельзя, в приличной клинике с загаром делать не будут, получится ожог.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru