Перейти к содержимому


Фотография

А у вас есть комплексы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#31 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 июля 2009 - 11:33

Комплексы, я думаю, присутсвуют у всех. только в разной степени и в разных проявлениях.В детсве очень не нравились мне мои торчащие в стороны уши :( Еще и дразнили меня из-за них, бывало.Лет в 12 пошла и подстриглась очень-очень коротко, почти одна челка осталась. Уши оказались на виду, но из-за того, что я их не прятала, все мои переживания прошли безвозвратно. такой вот способ "шоковой терапии"
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2009 - 12:49

В Питере голени около 5000 руб (до середины колена).

Мда... Прилично получается в цене... Прока не дозрела еще настолько))))

#33 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 июля 2009 - 16:01

Мда... Прилично получается в цене... Прока не дозрела еще настолько))))

Точно, особенно если учесть, что по-хорошему надо 5 сеансов :mad: Хотя уже намного лучше становится после первого раза.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#34 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2009 - 18:28

а я на самом деле толстая,при росте 165-вешу 68КГ!!! :aaa:

Я при тех же 165 см вешу 70 кг, но ей богу, я себя толстой не считаю. ;) НЕт, ну есть,конечно, недостатки, которые хотелось бы исправить, типа, животик подтянуть, но в целом я не ощущаю никакого дискомфорта от своей фигуры. :dnt:

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2009 - 20:48

Точно - у каждого свой комлекс))))

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июля 2009 - 21:02

Комплексы, я думаю, присутсвуют у всех. только в разной степени и в разных проявлениях. В детсве очень не нравились мне мои торчащие в стороны уши :( Еще и дразнили меня из-за них, бывало. Лет в 12 пошла и подстриглась очень-очень коротко, почти одна челка осталась. Уши оказались на виду, но из-за того, что я их не прятала, все мои переживания прошли безвозвратно. такой вот способ "шоковой терапии"

:beer: здравствуй, друХ :lol:

#37 Charma

Charma

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Египет, Хургада
  • Имя: Natalia

Отправлено 25 июля 2009 - 23:36

У меня сейчас при росте 171 см вес порядка 89 кг! :dnt: :mad: Хочется, конечно, сбросить килограммов 15, но пока сложновато. Хотя мой муж постоянно меня ругает, что я заморачиваюсь по поводу своего веса, внешности, всегда удивляется, что столько комплексов взрастили во мне родители и окружение. :love:

#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 07:18

Мне кажется что я уже все комплексы либо победила, либо живу с ними полюбовно. Все комплексы живут и лелеются исключительно в нашей голове, а окружающим которые со мной общаются совершенно наплевать какая у меня попа. А те которые незнакомые тявкают - у них значит вообще комплексы накрыли с головой, раз от бессилия унижают других. Взрослые зрелые люди не должны зависеть от мнения других, надо быть королевишнами и точка. Посмотрела сериал "Аманда О" с Нати Орейро (муж с торрент скачал с титрами) вот у какой героини надо поучиться, как жить. :lol:

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2009 - 11:06

А те которые незнакомые тявкают - у них значит вообще комплексы накрыли с головой, раз от бессилия унижают других.

О! Мне нравится такая позиция :flower:

#40 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 26 июля 2009 - 21:00

:beer: здравствуй, друХ :lol:

:beer: :beer:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#41 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 15 августа 2009 - 11:23

Я бы назвала свой комплекс "Боязнь потери контроля". Моя педантичность во всем - прогрессирует. Мне всегда надо всё знать. Иначе тааакое могу напридумывать! :shok: Причём, чем больше увеличивается время, тем длиннее минуты и невероятнее истории. :aff: И было бы смешно, если бы не было так иногда ой-ой как нехорошо от этого. К психологу топать??

Ну а про толстость, девочки :beer:
86 кг во мне было, сейчас 60 кг - один фиг - комплексую. :tor:


Посмотрела сериал "Аманда О" с Нати Орейро (муж с торрент скачал с титрами) вот у какой героини надо поучиться, как жить. :lol:

Kulem, чего за сериал такой? Не мыльная опера?

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 11:43

Kulem, чего за сериал такой? Не мыльная опера?

да в общем то не мыльная...это интернет сериал там серии по 5-6 минут. всего 120 серий. Героиня была суперзвездой, но при нападках и позоре , падая с лестницы пожелала чтобы это все было не сней. И очнулась где-то на задворках, а наа ее месте звезды оказалась другая женщина. Сериал о том что нужно бороться, искать себя, и она начала заново свою актерскую карьеру выкладывая ролики в инет всякие смешные сценки в своем исполнении. Таких слюней, соплей и обломов как в Диком Ангеле нет, все очень динамично. По пути конечно влюбилась, и в конце, смогла понять что почему, вернуться в свое настоящее "Я", поняла что любовь дороже и отказалась уже сознательно от всего - славы, денег, популярности. Мне понравпилось именно как она преподносит себя независомо от того как она выглядит, с разбитым лицом, размазанной на полщеки помадой, в идиотской одежде - ситуаций много, в общем то сериал юморной. Она считаа себя неотразимой звездой и все тут. И других убедила. Она такая как есть - и как бы ни ухищряться типа новой прически, макияжа или одежды - лучше не станешь. Окружающие все равно воспринимают тебя как есть. Все уловки - для твоего подсознания - нам часто КАЖЕТСЯ что мы могли бы выглядеть лучше.

Например....мне кажется что я должна бы весить 57-58 при 158. Когда я родила и закончила кормить за три месяца меня расперло с 66 до 71. Те кто видел меня в 20 лет(59-60кг) и увидели потом в 30 с 71кг говоили - о ужас, ты жирная... Ну похудела до 66 обратно. На другой работе меня не знали стройной - мои 66 это была норма. Когда я осенью похудела до 58-59 - они говорили, ты что такая тощая.. Вот сейчас у меня 62 - и большинство говорит - ты что, не надо тебе никуда худеть.... Все зависит от точки отсчета. У мужа одноклассница родила троих, сейчас им по 36 лет (не детям)... в школе ее качало ветром..сейчас это 120кг позитива. Муж когда приехал в свой город не узнал ее, она сама его окликнула -у нее нет комплекса на эту тему, хотя муж был в шоке, она еще над ним и посмеялась. Правильно говорят что комплексы существую только в нашей голове.

Сообщение отредактировал Kulema: 15 августа 2009 - 11:45


#43 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 17 августа 2009 - 09:40

Все зависит от точки отсчета.... Правильно говорят что комплексы существую только в нашей голове.

Оч наглядный пример. Нечто похожее и у меня. Только я не задумывалась над этим. На эту работу я устроилась 2 года назад. Когда уже не было тех 24 кг. Но продолжала и продолжаю худеть. Мне говорят, что у меня просто какая-то навязчивая идея, и худеть некуда! А когда поглядишь на некотроых авторов этих слов (у которых булочки на завтрак, обед и ужин и веса в 2 раза больше), то себя дюймовочкой ощущаешь. :love: А вообще, думаю, может хватит уже худеть! В пятницу опять покупала новое нижнее бельё. Показывала мужу и получила люлей, что снова теряю там, где ненадо! :mad: А ещё косточки ключицы начали выпирать впереди, и руки светиться. :shok: Вот с попы не мешало бы убрать, так не выходит ток с попы! :(

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 09:58

Вот с попы не мешало бы убрать, так не выходит ток с попы! :(

Чтобы убрать именно с попы надо не едой худеть а качать попу...тогда жир с нее сползет и поуменьшится, а мышцы подтянется. Я вот с 58 кг выглядела на лицо как кошка драная :lol: у которой март растянулся и она ен спит не ест... сейчас ем нормально, иногда пропускаю хлеб и булки мимо себя, и прицельно делаю упражнения. Это помогает больше. В темке про ожирение есть статья про механизм образования жира -у женщин от 1 к 6. Это значит из похудения на 7 кг - 6 уйдут с верха и 1 с бедер. А отложится наоборот - 1 кг на верху и 6 внизу на попу. в итоге с каждым разом все страшнее и страшнее

#45 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 17 августа 2009 - 14:15

Чтобы убрать именно с попы надо не едой худеть а качать попу...тогда жир с нее сползет и поуменьшится, а мышцы подтянется.

Известно энто! Занимаюсь шейпингом. Правда в этом месяце забила - абонемент не купила. :oi: Какие упражнения самостоятельно делать можно? Чтоб мало делать - много пользы? :tom: Да я знаю - так не бывает. А вдруг.... :shar:

Это значит из похудения на 7 кг - 6 уйдут с верха и 1 с бедер. А отложится наоборот - 1 кг на верху и 6 внизу на попу. в итоге с каждым разом все страшнее и страшнее

Почитала. Даааа - у меня, как и у всех. :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru