Перейти к содержимому


Фотография

А у вас есть комплексы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 09 февраля 2010 - 09:55

А у меня всё с точностью, да наоборот: теперь я гооооораздо тише стала :(

#92 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 12 марта 2010 - 20:31

Все наши комплексы и неуверенности, родом из детсва. Только года - мое богатство. С одной стороны помогают понять, что в то время, когда мы думаем, что думают о нас другие, они переживают о том, что думаем о них МЫ. А с другой стороны, красивше мы не становимся ( я не о душе, у каждого по разному). Вот последнее время начала замечать за собой, что постоянно думаю - улыбаться не так широко, глазки не морщить, как лежу, как стою и т.д. При этом совсем не заморачиваюсь по поводу возраста, уверенна, что в каждом есть свои особенные прелести( и это не бравада).

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#93 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 января 2012 - 22:11

Искала другое, но зато какую интересную тему нашла :shok:

#94 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 января 2012 - 22:40

Классная тема! А я похоже с вами девочки избавилась от всех комплексов! И это благодаря вам всем! Рост 168-170 см меня никогда не пугал, Мой вес меня тоже не пугает, но худеть буду. На работе любого заткну, если хоть кто нибудь проедется по моей внешности( в смысле не накрашена, волосы не так уложила, одежда может кому не нравится все молчат :lol:) Хотя по жизни я скромная и воспитанная :oi: но обстоятельства обязывают. Даже витилиго меня не напрягает, не стесняюсь и все тут!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#95 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 января 2012 - 23:39

Вот тут все по по поводу большого веса комплексуют, у меня нет такого комплекса. Рост 168, вешу 67-69, больше конечно 67 нравится, но как-то я похудела до 57 и муж меня извел комментариями "ужасная худышка", "не за что взяться" и т.п. и т.д., а я нервничала очень и не поправлялась ну никак...С тех пор то пытаюсь скинуть пару кг, а когда скидываю, переживаю что опять сильно похудею.. и опять начинаю набирать..Но дело не только в муже, тут кавказ и южные мужчины на худышек не смотрят..да и наши почему-то тоже :dnt: вот такой вот странный комплекс в наше время фитнесов и диет, вернее даже страх..

#96 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 31 января 2012 - 01:05

ООО,комплексы точно из детства!!!Всю жизнь стенялась своего маленького роста(155см),но после замужества все прошло!!!Теперь у меня новая заморочка-"Я ТОЛСТАЯ"!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Зуля: 31 января 2012 - 01:28

ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#97 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 января 2012 - 08:23

Теперь у меня новая заморочка-"Я ТОЛСТАЯ"!!! :lol: :lol: :lol:

Я ишшо ни одной не видела, у кого такой заморочки не организуется :lol: Даже у совсем тощеньких годам к 35 хотя бы раз, а проскальзывает "Я ТОЛСТАЯ" :lol: :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#98 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 января 2012 - 09:54

Эт точно. При росте 170 я всю жизнь весила 50.А теперь стала 62-65. Очень толстая.

#99 Mikhaylova

Mikhaylova

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:РФ

Отправлено 31 января 2012 - 16:32

У меня в подростковым возрасте был комплекс, мне казалось что у меня большой нос и все на него смотрят. Спасибо родителям, они в больше степени повлияли на то что у меня этого комплекса нет.

#100 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 31 января 2012 - 19:51

Я ишшо ни одной не видела, у кого такой заморочки не организуется :lol: Даже у совсем тощеньких годам к 35 хотя бы раз, а проскальзывает "Я ТОЛСТАЯ" :lol: :lol:

Точно!А еще в спортзал сходишь,там такие барышни лет по 18 с ногами от ушей,длиными волосами распущенными(как они им не мешают),накрашеные как в театр,а тут ты такая ТОЛСТАЯ с двумя детьми,в уггах,джинсах и совсем без мейка(о кошмар,ты даже ресницы не накрасила???).Красотка стоит у зеркала с махонькими гантельками,а ты бежишь на беговой дорожке(то,что до зала с детьми подмышкой не считается)!Я ТОЛСТАЯ,ТОЛСТАЯ!!! :lol: :lol: :lol:
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#101 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 00:24

Точно!А еще в спортзал сходишь,там такие барышни лет по 18 с ногами от ушей,длиными волосами распущенными(как они им не мешают),накрашеные как в театр,а тут ты такая ТОЛСТАЯ с двумя детьми,в уггах,джинсах и совсем без мейка(о кошмар,ты даже ресницы не накрасила???).Красотка стоит у зеркала с махонькими гантельками,а ты бежишь на беговой дорожке(то,что до зала с детьми подмышкой не считается)!Я ТОЛСТАЯ,ТОЛСТАЯ!!! :lol: :lol: :lol:

Зуль, просто у нас с красотками место встречи одно, а цели разные :lol: хотя ситуация оч знакома ))) О комплексах.. у дочки в подростковом возрасте сформировалась классная фигура, из тех, что нравятся мужчинам )) Но здорово комплексовала она из-за аппетитной попы... несколько лет... до тех пор, пока ее МЧ, с которым она стала встречаться, не сделал комплиман именно этому месту )) Все. С тех пор никаких комплексов - одни преимущества ))

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 01 февраля 2012 - 00:29

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#102 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2012 - 12:01

А у меня кошмарный совершенно комплекс: мне нужно, чтобы все было в целом состоянии и все БЫЛО. Ненавижу, когда теряются вещи. У меня суета в голове на целый день делается. А если из парных вещей одна теряется - все, туши свет, сливай воду: я буду псхиовать неделю. Приспособилась было выбрасывать оставшуюся от пары вещь, чтобы лучше не вспоминать. Тут же нашла потерянную пару :shok: Ненавижу, когда мои личные вещи ломаются или портятся. А если их кто-то взял и испортил - тому лучше залечь в окоп, пока артострел не кончится.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#103 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 01 февраля 2012 - 15:02

У меня одни комплексы уходят- другие появляются. Сейчас это качество моих волос и ресниц( как будто поредели что-ли) , и руки некрасивые стали. :shok:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru