Перейти к содержимому


Фотография

Крапивница – кто сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 10:29

Уже не знаю - 1 раз ее вчера только искупала в ней, пока думала, что просто раздражение.

#17 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:31

Купала-то целиком. Может быть и от нее стало хуже. Просто читала, что если есть аллергия на пыльцу амброзии, то и на ромашку может быть, а также еще на какие-то родственные растения.

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 10:35

Сейчас она одела юбку свежевыстиранную, взятую из ящика.На талии тут же начали спадать волдыри...Старая юбка валялась в кровати...Точно - дело в кровати, все на нее смыкается...Просто пока аллерген не убран, периодически она в некоторых местах идет свежими волдырями.Ща понесем кровать в помойку - как раз повод новую купить, хватит в детской спать :)И игрушки сейчас все перемою/перестираю, что у нее в кроватке валялись.

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 10:36

Купала-то целиком. Может быть и от нее стало хуже.

Нет, только ножками она сидела.

#20 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:39

А новая кровать, это ж классно! И постельку новую в нее, принцессную. ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 18:22


#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 10:42

Спасибо! Пошла читать.

#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 августа 2009 - 11:01

Ничего себе :shok: А пробы, да, делают, на разные аллергены

#23 Ksancho

Ksancho

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 01 августа 2009 - 11:42

Аллергия может быть абсолютно на всё! Делаются кожные пробы и в течении часа вы узнаете на что у ребенка аллергия. Есть еще таблетки кларитин и кажется зиртек в таблетках и каплях(быстрее эффект).

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 11:44

Все! У нее почти все прошло: полностью исключили все, связанное с кроватью.Даже на ногах огромные волдыри прошли.Сегодня купим ей новый матрас под новую кровать.

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 августа 2009 - 14:38

Аллергия может быть абсолютно на всё! Делаются кожные пробы и в течении часа вы узнаете на что у ребенка аллергия. Есть еще таблетки кларитин и кажется зиртек в таблетках и каплях(быстрее эффект).

а у моей на Зиртек такая аллергия была :shok: Аллергия на противоаллергенное никогда б не подумала :shok: :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 августа 2009 - 14:39


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2009 - 21:09

Да уж! Тоже б не подумала :shok:ТТТ, у моей ничего больше. Ее побоялись оставлять дома сегодня - протаскали весь день с собой.Кровать сейчас муж выносит на помойку, все намыла, разворачиваем новый матрас :)Бабушка с дедушкой в шоке, сказали, чтобы немедленно купили кровать ребенку, они оплачивают))))))))Но мы кровать планируем делать ей в сентябре по индивидуальному проекту, пока поспит на матрасе - прям как мы (уже больше года так спим - на матрасе :lol:)

#27 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 августа 2009 - 23:40

Сибирячка, спасибо за ссылочку на магазин Аллергодом. Много интересного. Может для своей старшей что-то найду полезное. Саечка, не огорчайся! Но на всякий случай и порошок нужно поменять. У моего старшего чада крапивница и отек слизистых возникали при контакте с кошкой. А есть еще крапивница - как реакция на стресс, связанный с обидой или испугом. Непонятно, почему, но у моей мамы после стресса отекало лицо и губы. У меня от слез может отекать нос и горло, а у сына в детстве (сейчас почти не плачет) после слез долго не сходили красные пятна по лицу. Может, на адреналин такая реакция или еще на какой-то гормон стресса....

#28 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 августа 2009 - 01:47

Мдааааааааа....Сая....вот это да :shok: ... пережили вы ....У меня аллергия на аспирин ... как раз отек Квинке .... если сразу не принять таблетку....У мужа и у папы на бисептол ... и еще у мужа на Упсу .... тоже отек ....У дочки на котов .... причем начинает чесаться и текут слезы, если попадает в помещение, где был кот....а если и сам появится....усе....без таблеток не обойтись....Мама тут рвала зуб .... прописали ей цифран....такая аллергия была... :shok: :shok: ... отек Квинке и лицо было....цвета свеклы :shok: :shok: Тавегил не помогал....лечилась у аллерголога .... да, пробы делают и можно узнать на что аллергия...а она может быть ...НА ЧТО УГОДНО .... Сая....у тебя есть какая нить живность в доме??
Я снова доверяю Путину !

#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 августа 2009 - 08:56

попугайчики у них.... :shok: кстати, на попугаев тоже бывает аллергия

Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 августа 2009 - 08:57


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 августа 2009 - 10:31

Я знаю про попугаев, но их вчера с утра увезли на дачу - Рита всю дорогу держала клетки.Т.е. точно не попугаи, иначе она б не доехала до дочи в закрытой машине, когда с 2-х сторон клетки и попугаи липнут к рукам от испуга.Кстати, только я вчера отписалась, что все нормально - опять началось. В этот раз с головы.Опять детская, опять пришлось изымать ее оттуда. Спала с нами сегодня, но на своем новом матрасе. Вывод: порошок тоже не при чем...Вчера трогала свою коляску (у нее для кукол) и одежду там же свою складировала домашнюю. Намыли коляску вчера.Сняли все занавески, сегодня выносим все из детской, намываем все с хлоркой.Все равно на клеща похоже... Влажность в Питере большая, детская проветривается мало, в отличие от нашей комнаты и кухни...У нее все в детской начинается...А вчера опять отек лица начинался, кстати и ободок аллергии - ровно по домашней маечке... Конечно, она первая в стирку полетела, потом опять подушка на всякий случай...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru