Перейти к содержимому


Фотография

Эликсир молодости в Питере!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 августа 2009 - 01:08

Вчера ходили на юбилей к одной даме, ей стукнуло 45 лет!!! Конечно же все там было все вкусно красиво и музыкально, ресторану респект! Но тема моя не об этом. Девочки, я когда увидела юбиляршу, и муж сказал что ей 45!!!! :cray: Я не поверила своим глазам.... Ей от силы 30 лет :cray: Ни единой морщинки, ни мешков под глазами, ни висячей кожи.... абсолютно молодое лицо! Я когда с ней столкнулась в туалете, около зеркала, и сравнила мое и ее отражения ... :cray: Девочки, я моложе ее намного и очень намного, а выгляжу как старая бабушка, у меня по сравнению с ней просто дикое количество морщин и кожа уже совсем не такая! :cray: :cray: :cray: Что она такое может делать, чтобы так сногсшибательно выглядеть. На нее все мужики смотрели, как на клеопатру, включая моего мужа. Я весь праздник рвала и метала :mad: Я конечно понимаю, что женщина она обеспеченная, и может позволить себе многое, но вот также точно знаю, что на пластику она никогда не ходила. Ее подруга, или как она называет ее, компаньёнша, говорит что такое действие оказывает какой то молодильный крем, что типа его разработали в России, в Питере. Что он оказывает такую подтяжку лица без обращения к пластическому хирургу, и что даже ни одной мезотерапии она не делала! :dnt: Но вот блин, названия не говорит, отшучивается :mad: Я задалась целью найти, что это может быть такое! Что за молодилово у нас такое разработали, или может это не правда!?

#2 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 09 августа 2009 - 08:34

Это может быть и просто подарком природы. Есть у меня знакомая, она в свои 36 выглядит на 23-25, при том, что у неё 3 детей. И похоже, что это семейное - её маме больше 40-ка тож никто не даст. И точно знаю, что никакой пластики, или суперкосметики.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#3 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 августа 2009 - 13:23

Блин ну не знаю, ни фига себе природа ее одарила. Обидно. Года идут и почему то у меня подарков таких не сваливается ни откуда.

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 августа 2009 - 21:11

Это может быть и просто подарком природы. Есть у меня знакомая, она в свои 36 выглядит на 23-25, при том, что у неё 3 детей. И похоже, что это семейное - её маме больше 40-ка тож никто не даст. И точно знаю, что никакой пластики, или суперкосметики.

это про меня почти - мне еще 30 лет тоже пока никто не дал :lol: я вот думаю - интересно. потом природа возьмет свое и быстро состарюсь?... :cray:

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 августа 2009 - 14:06

Наташа,ты быстро не состаришься! :lol: Твои детишки не дадут!У тебя каждый день как у марафонца! :lol: :lol:

#6 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 11 августа 2009 - 18:20

smyglyanka да вы не ошибаетесь, есть такие крема, учёные на месте не стоят они и о женщинах думают. У меня косметолог пользуется такими кремами -это крема из серии ***. Он уже пол года пользуется и выглядит просто сногсшибательно, но самое главное что она выглядит молодо и и привлекательно снаружи вследствие омоложения организма изнутри. Она даже в свои 45 лет как электровеник, энергии море .Я тоже удивлялась её энтузиазму, пока не узнала, что она пользуется этими кремами. Так что не переживайте, займитесь и вы вплотную собой и будете выглядеть и чувствовать себя моложе , не меняя образа жизни.

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 августа 2009 - 20:23

Наташа,ты быстро не состаришься! :lol: Твои детишки не дадут!У тебя каждый день как у марафонца! :lol: :lol:

Ага, я с ума раньше сойду - это точно :lol: :lol: :lol:

#8 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 12 августа 2009 - 20:02

Saechka ну как вот вам удается? Просто расскажите, может у вас какие секреты тайные, а? :love:
Милашка234 ну косметолог то это понятно, может она еще что то предпринимает, а вам не говорит. А сами вы пользовались " целителем"? Дело в том, что бог с ним с деньгами, не жадко отдать их за красоту, но мне нужна отдача, будьто крем, элексир или еще что. Поэтому и хочу спросить именно настоящие мнения женщин. А под нож... я не хочу, и закачивать внутрь чего то тоже нет желания. Я уже посмотрела, как одной из татушек губы сделали, ну на фиг...говорят она теперь даже все откачивала обратно, вот и заграницей не удачный опыт....

#9 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2009 - 15:16

smyglyanka, женщинам сохраняться долгое время красивой позволяют: генетическая предрасположенность, образ жизни, а также внутреннее состояние души. Иногда достаточно, чтобы глаза сияли, ну, и плюс ухоженность, конечно, чтобы выглядеть моложе своих лет. Если изнутри свет идет, то уж окружающие просто "не видят" возрастных примет. Но бывают и редкие экземпляры, которые как будто в одном возрасте все время. Сегодня встретила преподавательницу музыки из школы искусств. У нее я училась 30 лет назад. Так вот, тогда ей было 23, что ли... Она действительно не изменилась! Ни фигура после двух детей, ни волосы, ни кожа. Абсолютно то же лицо!

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2009 - 01:24

Saechka ну как вот вам удается? Просто расскажите, может у вас какие секреты тайные, а? :love:

Природа, чесслово...
вообще ничего не делаю + ленива в плане ухода за собой...

#11 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 сентября 2009 - 03:42

Вчера ходили на юбилей к одной даме, ей стукнуло 45 лет!!! Конечно же все там было все вкусно красиво и музыкально, ресторану респект! Но тема моя не об этом. Девочки, я когда увидела юбиляршу, и муж сказал что ей 45!!!! :cray: Я не поверила своим глазам.... Ей от силы 30 лет :cray: Ни единой морщинки, ни мешков под глазами, ни висячей кожи.... абсолютно молодое лицо! Я когда с ней столкнулась в туалете, около зеркала, и сравнила мое и ее отражения ... :cray: Девочки, я моложе ее намного и очень намного, а выгляжу как старая бабушка, у меня по сравнению с ней просто дикое количество морщин и кожа уже совсем не такая! :cray: :cray: :cray: Что она такое может делать, чтобы так сногсшибательно выглядеть. На нее все мужики смотрели, как на клеопатру, включая моего мужа. Я весь праздник рвала и метала :mad: Я конечно понимаю, что женщина она обеспеченная, и может позволить себе многое, но вот также точно знаю, что на пластику она никогда не ходила. Ее подруга, или как она называет ее, компаньёнша, говорит что такое действие оказывает какой то молодильный крем, что типа его разработали в России, в Питере. Что он оказывает такую подтяжку лица без обращения к пластическому хирургу, и что даже ни одной мезотерапии она не делала! :dnt: Но вот блин, названия не говорит, отшучивается :mad: Я задалась целью найти, что это может быть такое! Что за молодилово у нас такое разработали, или может это не правда!?

Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО, Россия, Санкт-Петербург) предлагает уникальную продукцию (БАДы и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 15:45


#12 мурзилка

мурзилка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 17 сентября 2009 - 10:11

Не знаю это ли средство принимает та женщина, о которой писала автор или нет, но очень похоже на Кутен...правда это не крем, а капсулы с коэнзимом Q10. Сейчас, кстати, коэнзим q10 весьма популярен среди тех, кто серьёзно стремится сохранить молодость кожи. Я и сама поддавшись советам подруги решила его пропить. А крема, кстати, не оказывают такого уж супер эффекта, поскольку крем действует только на поверхности кожи, а не проникает вглубь....

#13 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 сентября 2009 - 01:15

Сейчас, кстати, коэнзим q10 весьма популярен среди тех, кто серьёзно стремится сохранить молодость кожи. Я и сама поддавшись советам подруги решила его пропить.

Я тоже принимаю БАД "Коэнзим Q10 Форте с витамином Е" от ЗАО "Эвалар" 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 15:45


#14 мурзилка

мурзилка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:46

Согласна, что на красоте не экономят, но в данном случае эти БАДы не только существенно дешевле импортных аналогов, но и ни какой гадости в себе не содержат!

Это да. *** тоже изготавливает российская фармацевтическая компания. Когда искала коэнзим в капсулах - было много предложений каких-то иностранных фирм (названия слышала вообще впервые), стоимость у них была запредельная. *** я очень довольна :oi:

#15 Fraza

Fraza

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:55

Попробовать - непременно попробую. Но твердо уверена, что главное - это генетическая предрасположенность и образ жизни.Мой старший ребенок в свои 36 выглядела на 25 максимум. Сейчас же, год спустя из-за жуткой загруженности по работе и постоянных нервов вполне может получить и 30 визуально. И сама четко знаю, что нервы и недосып прибавляют мне лет этак 15 по сравнению с тем днем, когда я в порядке и спокойствии.Однако, попробовать нужно все - кто не сдается, тот не проигрывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru