Перейти к содержимому


Фотография

Наши второклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#181 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2009 - 18:58

УРААААААААА!!!Каникулы!!!!!!!! :yahoo: отгуляем Никину Елку в саду и буду СПАААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!! :yahoo: Утром не надо будет никуда бежать :idol:

#182 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 19:11

Завидую вам. А у нас елки в понедельник, а во вторник учиться. :mad: Такого дебилизма раньше не было, последние пару-тройку лет, с приходом новой власти в школе.

#183 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2009 - 20:59

И я завидую....учимся до 30 ..... :( а в понедельник вообще... утром школа , вечером елка...Одно радует - все кружки-занятия уже ЗАКОНЧИЛИСЬ :yahoo:

#184 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2009 - 21:17

:shok: У нас каникулы с 28-го :dnt:

#185 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2009 - 21:19

Ходила сегодня смотрела Юлькин рисунок и поделки из ИЗО-студии на выставке к НГ...ПрЫятно :oi: :)

#186 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 09:34

Ур-ра! Отпустили сына на каникулы, сдал все хвосты, 2 дня же дома сидел из-за морозов, а учительнице именно в эти дни потребовалось и технику чтения проверять, и контрольные диктанты, списывания и прочее провести. Вот, сегодня с ней рассчитался, даже оценки за четверть выставили, 4*4 и 5*6. Осталось на елку в понедельник сходить. Но тут уже меня ужас берет, что-то прогноз на понедельник -41. Неужели правда прийдет такой мороз, так надоело уже мерзнуть.

#187 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:17

У нас 28 - ёлка, а 29-30 учимся, последний кружок - 29. Уже хочется поскорее на каникулы, всем вместе собраться по-семейному :)

#188 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:23

Толя закончил с тремя "пятерками", Дима - с тремя "четверками". Обоими довольна :) Оба исправили английский :)

#189 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:08

Толя закончил с тремя "пятерками", Дима - с тремя "четверками". Обоими довольна :) Оба исправили английский :)

Ох, Сая, мне бы твои заботы... у моих девчонок всегда "хромал" английский, еле натягивали на четверочку... :cray: :cray: а по остальным, как всегда, 5... :oi: :oi: правда, они далеко уже не второклашки... ;) ;)

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 26 декабря 2009 - 16:09


#190 Rariko

Rariko

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Mirna

Отправлено 26 декабря 2009 - 16:19

У них еще в первом классе была беседа с психологом, завуалированно в виде сказки рассказали, как принцесса вынесла все из дома для того, что бы взять у чужого дяди леденцы для удовольствия. Затем детям надо было выбрать самого симпатичного героя, многие назвали принцессу! А одна девочка даже обосновала, что принцесса добилась своего, она молодец! Нам потом учительница на собрании под большим впечатлением рассказала. А вообще говорят, что по статистике "наркомания молодеет".

У учительницы просто мозгов нету, так же как их не было у тех кто составлял этот "пример". Все должно быть наглядным. А так, молодцы, ассоциировали у детей конфеты с наркотиками. А потом удивляются что наркомания молодеет!

#191 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 30 декабря 2009 - 18:12

Нам задали на каникулы по Окружающему миру ВСЕ несделанные темы пройти и рабочую тетрадь 1 часть всю доделать! :shok: Вот спрашивается, чем они на уроках занималить то тогда? Делать много...Кто учится по программе Школа России? Помогите нам, пожалуйста:с.3 - гербы каких стран показаны на рисунке? Знаю №2 - Россия.Вот как можно такое СЕЙЧАС спрашивать: Тема - В гости к осени. По результатам экскурсии заполни таблицу.Остальное - мелочи. Но этих мелочей СТОКА :shok: :shok: :shok:

#192 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 31 декабря 2009 - 06:04

Нам задали на каникулы по Окружающему миру ВСЕ несделанные темы пройти и рабочую тетрадь 1 часть всю доделать! :shok: Вот спрашивается, чем они на уроках занималить то тогда? Делать много... Кто учится по программе Школа России? Помогите нам, пожалуйста: с.3 - гербы каких стран показаны на рисунке? Знаю №2 - Россия. Вот как можно такое СЕЙЧАС спрашивать: Тема - В гости к осени. По результатам экскурсии заполни таблицу. Остальное - мелочи. Но этих мелочей СТОКА :shok: :shok: :shok:

Моя Настенка училась по программе 2010, там тоже был Окружающий мир. Мы подняли все раб.тетради за 2-й класс, но на 3-й стр. не нашли картинку с гербами... :dnt: :dnt: Скиньте нам скан картинки - попробуем помочь!! ;) ;)

#193 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:10

Скиньте нам скан картинки - попробуем помочь!! ;) ;)

Сканера нет. Пробую через сотовый снять и выслать...

Прикрепленные изображения

  • IMG0035A.jpg


#194 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:54

Сканера нет. Пробую через сотовый снять и выслать...



Алён,первый герб Египетский. ;)
Сразу узнала,хотя плохо видно. :lol:
Ты сможешь чуть побольше фотку скинуть.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#195 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2010 - 01:02

Алена, последний герб - австралийский союз. Там, где лев на красном фоне - Финляндия. А олень и орел (или это кондор?) - Чили.

Сообщение отредактировал tanuki: 01 января 2010 - 01:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru