Перейти к содержимому


Фотография

Наши второклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#601 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 мая 2011 - 09:39

у бывшей жены моего мужа после прокола ушей зрение упало на -8!!!!!!!!!!!

Так видать попали в точку глаза, она как раз посередине мочки находиться

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#602 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 09:58

ну так вот и иллюстрация, что не все просто и безобидно. точек активных на ухе много, могут и почки отказать и слух и память...

#603 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2011 - 10:29

PS...Саечка -как твой прокол в пупке? зажил?..наверно Топотуля не читала...

Шепотом, чтоб не сглазить - ужО больше чем полгода :oi:
Метод лечения был выбран убийственно "дедовский", но не вредный. Правда, полностью отрицается теми, кто занимается этим профессионально. Поэтому рассказывать "вслух" не буду, чтобы кто-нибудь не повторил :) Мало ли - обратный эффект у кого будет...

#604 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2011 - 10:33

Кстати, знаете. что меня просто выводит из себя: к простому проколу уха отношусь спокойно.
Вот вот на ЭТО не могу смотреть :bad:

Изображение

#605 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 11:23

тоже не понимаю этих туннелей..и самое главное, детки не осознают что все эти украшения закрывают перед ними часть дверей в будущем...не всякий работодатель возьмет , не везде с такими шрамами и дырами...лицом уже не поработаешь, на сорокалетних это и вовсе убого будет смотреться....

#606 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 04 мая 2011 - 13:59

Да уж туннели бесят...ладно когда прокалывают те части тела ,которые скрыть можно...а тут...и как родители разрешают...по моему уродство какое то
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#607 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 мая 2011 - 14:30

Фу, гадость какая эти туннели, представляете, потом чел повзрослеет, серьгу вынет и будет вместо мочки сопля болтаться, как у индюка. :bad: :bad: :bad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#608 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 мая 2011 - 21:22

Мое чудо обозвало сегодня одноклассницу прости женщиной легкого поведения, та побежала жаловаться училке, хотя обозвал он ее за то, что она пинала моего ногами и даже после ответного пинка со стороны моего не переставала. В итоге как всегда запись в дневнике только у моего. Я конечно его отругала и понимаю, что такими словами в школе не ругаются, но стоило бы разобраться в ситуации и замечание записать обоим.
Я своего не оправдываю, но как сказала моя сестра-педагог, что по статистике в учителя начальных классов идут женщины не реализовавшие свои командирские потребности. Младшую старой деве никогда не доверю, уже начала присматривать учителя :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#609 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 мая 2011 - 21:24

Как я тебя понимаю... У нас тоже - чуть что - моему замечание, хотя участвовали двое как минимум. ТТТ, у него с мозгами что-то в сторону школы произошло - там угомонился, пошел в музыкалке зато в отрыв :lol:

#610 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2011 - 10:12

У моего опять запись в дневнике, теперь обозвал свол.... своего одноклассника, который не дал ему списать по-чувашскому языку :shok: Удивляет даже не столь богатый словарный запас, а то что списывать захотел, в жизни затруднений по этому предмету не испытывал, т.к. кроме меня у нас в семье все владеют чувашским в совершенстве и он в том числе, ниже "5" еще ни разу не получал, что на него нашло? Ну теперь опять пойдет череда записей, если уж ее понесло, то надолго. Как она мне надоела, разговариваешь с ней с глазу на глаз - ребенок идеальный и она все понимает, но почему на нем отрывается не пойму. Опять плакать начал, чуть что в слезы. Я понимаю, что ему очень обидно, папаша общения с училкой избегает, трус несчастный, а я просто не успеваю, т.к. рабочий день не позволяет, по телефону разговаривать бесполезно, у нее всегда предлог есть, чтобы разговор побыстрее закончить. Быстрее бы каникулы! У вас когда начинаются. У нас вроде до 25 учатся.

Сообщение отредактировал Ann@mi: 12 мая 2011 - 10:13

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#611 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2011 - 13:01

Ха! Я думаю, это еще далеко не весь словарный запас...Насть, что тут скажешь - сочувствую... Да ты просто спроси, с чего он вдруг списывать решил... Может, действительно что-то не понятно...Сама сейчас как на бочке с порохом живу - вот иду сегодня на урок гитары с ним позориться...

#612 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2011 - 14:33

Ха! Я думаю, это еще далеко не весь словарный запас... Насть, что тут скажешь - сочувствую... Да ты просто спроси, с чего он вдруг списывать решил... Может, действительно что-то не понятно... Сама сейчас как на бочке с порохом живу - вот иду сегодня на урок гитары с ним позориться...

Про словарный запас я не сомневаюсь, он в прошлом году из санатория приехал :shok: так даже нас не стеснялся :lol: но потом прошло это у него. Вот думаю видать так его достали, что ребенок начал опять употреблять не стесняясь уже в школе. Наташ крепись, позориться нам не привыкать. :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#613 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2011 - 16:11

Из музыкалки вынесла:- Толя лентяй и весь год валял дурака- к экзамену готов на 1/3, завтра - последний урок перед экзаменом- трояк поставят по-любому- сокращения часов не будет, он останется у нашего на след год даже со своим трояком- у него все ж музыкальный слух и неплохие муз данные, препод сам впрямую об этом говорит плюс ко всему он умудряется под неправильные ноты правильно подпеть счет, который вообще-то считать нужно, а не петьВ общем - ребенок разгильдяй полный с неплохими данными... Ну вот и что с ним делать?...А препод по фортепьяно всегда говорила, что нет особо данных музыкальных... Вот где правда?... Посередине?...А еще Толечка закатил показательную истерику на уроке, поражаюсь нашему преподу - терпит... Попросить его поделиться терпением что ли :lol:А Рита, кстати, которая собирается бросать музыкалку на след год - лучшая ученица по сольфеджио - у нее самый лучшие оценки за год, хотя у нее какое-то там "не чистое пение" :shok: Мы пока к компромиссу пришли: она не бросает, но отдаю ее еще на танцы или рисовать - не решили пока куда...

#614 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2011 - 16:22

Наташ из всего рассказа вынесла, что нормальные психически здоровые дети, когда ж им шалить то? У детей должно быть полноценное детство, а поумнеть у них еще достаточно времени :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#615 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июня 2011 - 23:46

Мое чудо звонит сегодня из санатория и сообщает, что вчера на дискотеке впервые.......пригласил девочку Настю на танец :love: "Она вообще с другого этажа и не из нашей школы" :lol: -цитата :lol: Вот и задумалась, на следующий год уже целоваться начнем или уже в этот раз?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru