Перейти к содержимому


Фотография

Подарки мужчинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 сентября 2009 - 13:34

У мужу 24 день рождения.Что дарить НЕ ЗНАЮ!!!Спасайте!Туалетную воду дарила,портмоне тоже.ВООБЩЕ никаких мыслей!И хотелось бы знать мнение мужчин:что вы хотели бы сами получить в подарок?А что раздражает?

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 16:42

Моему нужны всякие такие вещи, которые без него не купишь. То какую штуковину для компа, в прошлом году гитару купил, в этом лодку хочет :dnt: . А так не привередливый, устно поздравила и ладно :lol: . Мы уже как-то навострились семьей сбрасываться и деньгами, чтобы купил точно то что ему хочется, без сюрпризов. Н работе дарят всякую фигню типа воды, для бритья. Очень ему понравилась супербритва с насадками. Пользуется третий год. И еще прикупил игрушку - машинку для стрижки тоже с насадками и над сыном теперь опыты ставит и не без успеха. Одежду как-то неинтересно... Девченка на работе водила мужа в сауну вдвоем - такой вот подарок.

#3 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 сентября 2009 - 21:25

Я дарила хорошую кожаную папку для документов... это вообще его любимая вещь.... была.... после потопа скукожилась и восстановлению не подлежит....Еще зонты.... большие, нескладные.. просто их он часто теряет, ручки, ежедневники, опять же.... галстуки ( их у нас много не бывает :lol: )дарила гарнитуру hand-free для а/М в последнее время очень заинтересовался красивыми справочниками-энциклопедиями.... тут вообще простор для фантазии - Русские ордена и награды, История российского оружия, История христианства.или инструмент.... идем вместе в магазин и выбирает себе новую игрушку.Из эксклюзива - вязаные свитора, жилеты, и кофту - все собственного изготовления :oi:

#4 Elenka19

Elenka19

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 09 сентября 2009 - 21:51

я своему мужу дарила - комнатный гольф ( помните в Любовь-моркови, в него играют адвокаты) ?дарила флешку, пылесос в машину.

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 сентября 2009 - 23:56

заинтересовался красивыми справочниками-энциклопедиями....

А вот это интересно!Надо подумать!

#6 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 05:13

дарила гарнитуру hand-free для а/М

Я тоже такое дарила, очень был рад, хорошая штука; еще можно всякие навигаторы с картами; футболку с интересной надписью

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 05:28

в последнее время очень заинтересовался красивыми справочниками-энциклопедиями.... тут вообще простор для фантазии - Русские ордена и награды, История российского оружия, История христианства.

начальнику дарили "история Московских улиц" вообще классная, конечно только пролистала пока выбирала, очень интересные истории пр каждую улицу, отчего и почему и чем знаменита! мой галстуки не носит, и ничего не теряет, так что пятую флэшку дарить илли вторую гарнитуру не пойдет.... а из инструментов так как моему далеко не 24 то уже все есть чего левая пятка захотела... :lol: P.S. вот у Вредины грибочки соленые увидела, моему пару банок на день рождения и был бы счастлив :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Kulema: 10 сентября 2009 - 05:29


#8 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 06:04

И бутылочку хорошую под грибочки... :lol:

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 сентября 2009 - 10:37

а из инструментов так как моему далеко не 24 то уже все есть чего левая пятка захотела... :lol:

Моему тоже.. далеко не 24...... :lol: :lol: :lol: :lol: но все равно... что-нибудь, да находится, чего в гараже нет.....тем более, что моего иногда пробивает смастерить что-нить из мебели..... А про бутылочку..... Мой всегда рад бутылке хорошего коньяка.....

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 10 сентября 2009 - 10:38


#10 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 сентября 2009 - 23:40

А у нас недавно годовщина свадьбы была... Так мой ненаглядный сам себе сделал подарок - абонемент в тренажерный зал... :shok:

#11 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 сентября 2009 - 14:43

Какой молодец! Замечательный подарок!

#12 Людик (гость) (гость)

Людик (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2009 - 20:47

Мы дарили стальные фляжки с рюмками, наполненные коньяком. Типа чтоб НЗ был.

#13 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 07:43

Мы дарили стальные фляжки с рюмками, наполненные коньяком. Типа чтоб НЗ был.

Думаю далеко не всем можно подарить такое... сначала (хи-хи НЗ), а потом когда муж алкоголик приключится, собственными руками придушите тех кто подарит такую замечательную вещь вашей семье.................

#14 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 13 сентября 2009 - 14:11

Таня, не все так страшно! Мы дарили товарищам проверенным, хотели еще шоколадку и презерватив(сорри) добавить( для джентльменского набора), но постеснялись... Дело на 23 февраля было.

#15 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:04

я дарила электрическую бритву, барсетки, хороший парфюм, мобильник, кпк, магнитолу в машину(хотя машина на меня оформлена, ездит то он :lol: )всего не помню))но у меня бывает так, что дарю и до праздника, и после, т.е. специально именно в день праздника могу и не дарить ничего, не могу я держать подарок далеко, если уже купила :lol:  дарю, говорю это на такой то праздник тебе5 лет назад купила стиральную машину, сказала это я тебе вторую жену купила, чтобы на живых не смотрел, а она тебе будет все стирать :lol: :lol: :lol:  Так и зовем ее второй женой))))

Сообщение отредактировал Вафа: 13 сентября 2009 - 19:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru