Перейти к содержимому


Фотография

Подарки мужчинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 06:32

, сказала это я тебе вторую жену купила, чтобы на живых не смотрел, а она тебе будет все стирать :lol: :lol: :lol:  Так и зовем ее второй женой))))

отличная семейная тайна :lol:

#17 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 14 сентября 2009 - 07:38

отличная семейная тайна :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

#18 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 14 сентября 2009 - 08:11

К слову,у нас в семье посудомоичная машина называется токал,в переводе младшая жена

#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 октября 2009 - 15:57

Поступил заказ на подарок-четки.Сразу возник вопрос-из дерева или какого-то определенного камня(что бы успокаивал)?И главное-где купить?

#20 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 21 октября 2009 - 19:32

оказывается, жен-то может быть несколько) у нас их получается довольно много))по-моему лучший подарок - то, что покажется женщинам безделицей, а точнее их любимые игрушки. Мужчины ведь тоже в некоторой степени дети. Мой обожает все связанное с самолетиками, подарила ему радиоуправляемый) Радовался как дитё)

#21 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 15:46

Девочки, есть кто из Украины? Нужен совет. У подруги племянник там живет, у него скоро день рождения. Вот она и спрашивает, 500 рублей наших на Украине что-нибудь стоят? Если ему послать, сможет ли он себе купить на них что-нибудь, или это совсем смешные деньги? Помогите, пожалуйста.

#22 jetsize

jetsize

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Санкт - Петербург
  • Имя: Максим

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:20

Сколько лет племяннику? 500 р маловато:)

#23 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 06:21

Взрослый уже. Они уже "разобрались" с подарками. Спасибо откликнувшимся.

#24 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 18 января 2010 - 11:46

Милые дамы!Понимаю какие мучения Вы испытываете, выбирая подарок мужчине...Это не так просто. Впрочем, делать ХОРОШИЕ подарки кому-либо вообще сложное занятие. На мой взгляд, дарить нужно то, что принесёт радость (и, возможно, пользу) человеку. Но для этого нужно очень хорошо знать человека. Как мужчина скажу: ни в коем случае не дарите нам "безделицы" - не оценим, так ещё и обидимся (шютк)... Мужику с руками из нужного места можно подарить хороший инструмент, но Вы вряд ли в этом разбираетесь. Вот тут про "красивые" справочники говорили. Дело хорошее, но вот я на практике убедился - толковых книг очень мало и они не всегда красиво выглядят (ведь нам смысл нужен, а не фантик). Про оружейные справочники вообще молчу... По холодному ещё есть выбор, а вот по огнестрелу - мрак полный, кроме Монетчикова вообще читать нечего (а его "Пехотное оружие III рейха" ещё поискать надо, да и стоило 1500р за том (их 3)). Ну это если мужик "в теме", а если нет - макулатуры полно.Хорошим подарком может стать что-то, чем можно пользоваться долгое время. И польза и о Вас вспоминать будет (когда Вас рядом нет). Всё очень индивидуально! Что хорошо одному - не подходит другому. Тут советовать можно только когда знаешь конкретного человека.Подарите лучше нам свою любовь, заботу и участие! А мужские "цацки" (по Вашему мнению) мы купим себе сами.Удачи!Денис. :flower:

#25 Dgeinny

Dgeinny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 01 марта 2010 - 19:46

Гость,вы такие слова сказали: "Подарите лучше нам свою любовь, заботу и участие! А мужские "цацки" (по Вашему мнению) мы купим себе сами".Это прямо золотые слова, достойные восхищения!Завидую вашей второй половинке! :love:

#26 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 08:10

Любовь, заботу и ласку и так дарим каждый день. Не удивишь таким.

#27 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 13 июля 2010 - 10:24

А я со своей подругой ходила,выбирала что подарить её мужу и решили подарить майку в надписью спереди- Гордый Отец, а на спине - Красавец Мужщина. Имениник с чувством юмора и оценил. Рад был и счастлив. тперь если жена начинает спорить с ним он одевает майку и говорит - Сделаем как я сказал, потому что я Гордый отец и Красавец мужщина.

#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 11:20

А я со своей подругой ходила,выбирала что подарить её мужу и решили подарить майку в надписью спереди- Гордый Отец, а на спине - Красавец Мужщина. Имениник с чувством юмора и оценил. Рад был и счастлив. тперь если жена начинает спорить с ним он одевает майку и говорит - Сделаем как я сказал, потому что я Гордый отец и Красавец мужщина.

здорово

Сообщение отредактировал Kulema: 13 июля 2010 - 11:24


#29 Elizaveta

Elizaveta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 22:27

А я со своей подругой ходила,выбирала что подарить её мужу и решили подарить майку в надписью спереди- Гордый Отец, а на спине - Красавец Мужщина. Имениник с чувством юмора и оценил. Рад был и счастлив. тперь если жена начинает спорить с ним он одевает майку и говорит - Сделаем как я сказал, потому что я Гордый отец и Красавец мужщина.

прикольно))

#30 Яришка

Яришка

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Ярина

Отправлено 18 декабря 2010 - 11:31

А я со своей подругой ходила,выбирала что подарить её мужу и решили подарить майку в надписью спереди- Гордый Отец, а на спине - Красавец Мужщина. Имениник с чувством юмора и оценил. Рад был и счастлив. тперь если жена начинает спорить с ним он одевает майку и говорит - Сделаем как я сказал, потому что я Гордый отец и Красавец мужщина.

отличный подарок)))))))) хочу купить такую мужу))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru