Перейти к содержимому


Фотография

Девушкам пить водку...стыдно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 сентября 2009 - 17:16

Наташ, в меня просто больше 0,5 л жидкости не влезает.....
Да и после о,5 пива я кайфа в нем уже не чувствую.... могу иногда 0,5 за обедом... и 0,5 за ужином.....если в хорошей компании

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 сентября 2009 - 17:23

Завидую...

#18 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 сентября 2009 - 17:54

насчет крепкого спиртного.в частности коньяка.сроду его даже не нюхала.а тут хенесси подарили.тут я знаете и стала по чуточку. :lol: вкус :shok: .а так традиционно.вино (французские итальяские ЮАР чилийские).от всяких бейлисов тоже не отказываемся. :lol: для меня водка это только с мороза.и так грамм 40 максимум.

Сообщение отредактировал милочка: 13 сентября 2009 - 17:55


#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 сентября 2009 - 22:32

Люблю красное вино,коньяк(с лимончком),ликер курасао(в коктеле),бейлиз.Водку могу не много,но дорогую.А вообще,дело каждого что пить.

#20 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:57

Я когда как, могу и водки выпить, и вина, но больше предпочитаю настойки. Недавно муж привёз с Вологды настойку на морошке...ммм... :licklips:А на выходных ездили в В.Новгород на день города, попила там местной медовухи и новгордоских настоечек... :beer: :lol:

#21 Lutik

Lutik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:40

Если для вас в принципе не стоит вопроса - стыдно ли пить? - какая разница - что именно пить? Это я не к тому чтобы вас "пристыдить" - ни в коем случае!!! Просто если принято (и "не стыдно") употреблять алкоголь в принципе - то почему бы и не водку? Вы же в конце концов не в подъезде из горла "сообразили" :lol: По мне так любому алкоголю - своя компания и свой способ употребеления. Могу и ту же водочку под хорошую закуску и в хорошей компании.В бара кстати не раз ошибались, когда обслуживают нас с МЧ. когда на двоих заказывается абсент и самбука "с мухой". Обычно абсент ставят МЧ и ошибаются :lol:

#22 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 21 февраля 2011 - 08:23

Я пью то, что мне вкусно. У водки вкуса не понимаю. Могу выпить на поминках- там неловко требовать разносолов. Но бзик у меня другой- мне водку стыдно покупать в магазине, где меня знают.

#23 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 09:43

А я водку уж лет 10-12 не пью...и раньше то не особо....ежели там где нельзя отказаться..ну положено по традиции то усе усё про меня знают и наливают грамм водки на литр сока :lol: ....коктейли,коньяки,настойки,бальзамы,ликёры,текилы и т.д.и т.п. эТТо не про меня :bad: :oi: ...даже ко рту поднести не смогу.... пью как то периодами ...то пиво бутылочку с рыбкой и мужем :lol: шоб ежели я не допила,ну не хОчу боше...мужжж дОпил...вино...ну ежели за праздничным столом(белое)....раньше мартини пила...наверно цистерна в меня влезала...НО....чёто я с него вапСче не пьянею..ну как вкусный сок для меня мартини..тока утром опухшая бывала .....ща вот опять мартини прикупила...уж года 3 не пила....пиво могу с девочками ещё на пленере...с шашлычком :licklips: ... джин и отдельно тоник...ежели самой под свой вкус перемешать.... Ну а вапСче мужжж говорит в винно-водочных отделах-"бери,чё хошь... :P ...у тебя всЁравно год лежать будет :dnt: ,пока я сам не выпью :lol: "(вот гад :lol: ) :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#24 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:42

Но обязаловка -типа приехали к свекрам - наливай, пей..... просто бесит, наорала тут на них - хорош мне мужа спаивать, будете еще так настаивать брошу его к чертовой матери - забирайте обратно когда алкашом станет.. тут же бутылки поубрали :lol: А то свекор блин экспериментатор, как забодяжит чего-нить очень пользительное, типа траву на коньке, шишки на водке... ну типа бальзамы..ю ну так не бутылками же их пить за раз... В общем вы поняли :lol:

У меня та же картина, свекровь тут же бутылочку на стол по любому поводу, даже если просто по дороге на 5 минут зашли, они живут рядом с рынком, так мы иногда к ним пардон в туалет заходим или попить, или позвонить, а получается, что выпить. А я водку не пью, изредка вино, кстати пиво тоже не пью, никогда. Кстати почему то у нас тоже считается, что женщины водку не пьют в женской компании. А бейлиз что такое? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#25 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:10

если культурно, и если нравится - то ничего стыдного)))) мне кажется, куда хуже, если пьешь не любя - за ради общего комфорта))) у меня так было, пока раз и навсегда не решила, что не хочу больше ни за компанию, ни за здоровье, ни за еще какой праздник себя травить. Помучилась с пол года - объяснялками - пока до всех родных=друзей=знакомых не дошло, что я не пью, что это мой образ жизни. Поначалу было тяжко, но потом все привыкли и теперь хоть не пристают. Я довольна)))

#26 sweetty

sweetty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Анжела

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:49

Но бзик у меня другой- мне водку стыдно покупать в магазине, где меня знают.

Ну если хорошая водка, за хорошим столом - почему нет? ;) А насчет стыдно - мне было бы стыдно покупать в магазине какую-нибудь бормотуху типа Балтики 3 или Толстяка :bad:

#27 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:37

А бейлиз что такое? :oi:

Белый такой сладкий-сладкий ликёр....вроде как со сливками....один раз подарили мне за потоп соседи сверху,мужжж допил....я такое не люблю...лучше б хенесси подарили...хоть мужжжжу прЫятно было б...
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#28 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:03

Главное, как говориться культура, а спиться можно с чего угодно.... Пиво не пью, просто вкуса не понимаю... Вина сейчас хорошего не купишь, у нас по крайней мере, а палево пить не могу.... На всякие настойки, бальзамы и прочие с добавками сильнейшая аллергия, отравление начинается тут же... Поэтому при случае, под хорошую закуску 100-200 грамм водки выпить могу. Друзья, родственники об этом знают, и не заставляют пить... Да и вообще, у нас как то так получается не хочешь не пей, а подругами мы и за чай кофе хорошо посидим...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#29 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:04

А мне по мед. показаниям алкоголь НИЗЯ, но ... бывают в жизни случаи, когда НАДО. По таким случаям можно только крепкие напитки типа коньяк, водка, текила, виски, самогон :lol: . В общем иногда могу выпить немного хорошего коньяка или водки.Водку не считаю пить зазорным. Конечно тут главное дело в качестве продукта. А вот мешать водку с газированными напитками типа кола-спрайт - это укорачивать свою жизнь!!!!

#30 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:34

Помучилась с пол года - объяснялками - пока до всех родных=друзей=знакомых не дошло, что я не пью, что это мой образ жизни. Поначалу было тяжко, но потом все привыкли и теперь хоть не пристают. Я довольна)))

У меня тоже все привыкли, что я не пью вообще, и тож не пристают. Правда, однажды в малознакомой компании одна особа (я ее видела-то в первый раз!) достала вопросами, причем громко вслух! :shok: - почему не пью? Я сначала отшучивалась, а потом она меня так разозлила, что я громко рявкнула: "Закодировалась, блин!" :lol: А у меня просто сосуды очень капризные, да и равнодушна я всегда была к ентому делу. :) Могу хорошего шампанского выпить на Новый год, чуть-чуть красного вина, и изредка зимой себя глинтвейнчиком побаловать. :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru