Перейти к содержимому


Фотография

Приходите к Sladkoegke, я ВАС вкусным угощю :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1793

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2007 - 15:38

Дык я вот ентого подробненько хотела ;)

#77 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 октября 2007 - 17:32

Дык я вот ентого подробненько хотела ;)

Ой, Наташ, извини, шас напедалькаю :) Значит, отварную свеклу, 2-3 шт среднего размера, тру на терке (я делаю на корейской), затем нарезаю чернослив полосочками, примерно горсть и столько дробленых грецких орешков, выдавливаю 3 зубочка чеснока и перемешиваю все с майонезом. Вот и все ;)

#78 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2007 - 17:33

Во! Другое дело ;), спасиб!!!!

#79 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 октября 2007 - 21:21

рецепт не новый, но любимый"Жаркое в горшочках"Обжариваю кусочками мясо, печень, грибы, лук, морковьНарезаю картошку кубиками.Все в процессе солю, перчю, посыпаю приправками.Затем складываю на дно мясо и все, что с ним было, наливаю водички чуть меньше половины горшочка, сверху картошку,затем натертый сыр, зелень, про которую в этот раз забылаи в духовку минут на 35-45.

Прикрепленные изображения

  • горшочки.JPG


#80 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 октября 2007 - 21:23

Салат из:1 Красной капусты, хотя она фиолетовая (ну, в общем, не знаю, как она называется :dnt: )1 ж.бан. кукурузы,1 уп. крабовых палочеки майонез :oi:

Прикрепленные изображения

  • красная_капуста.JPG


#81 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 13 октября 2007 - 07:16

"Жаркое в горшочках"

:smak: :smak: :smak:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#82 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 октября 2007 - 12:16

ой, девочки, как я за вами соскучилась, так давно на форуме не была :cray: ...некогда мне стало на кухне появляться :cray: , так только зашел, приготовил что-то, поел и быстренько на работу все :( ...вот вчера к винегрету успела сделать "грибочек" :licklips: :булочка - срезаем шляпку, вынимаем сердцевину ложечкой,начинка - кубиками или пластинками (по чуть-чуть) слоями:1. картошка вареная, майонез, сыр,2. огурец соленый, майонез, сыр,3. курочка вареная, майонез, сыр4. огурец соленый, майонез, сыр,и ставим в духовочку прогреться и поджариться, пока сыр расплавится.шляпки я сначала кладу рядом, чтоб поджарились, а потом накрываю и получаются грибочки ;) .

Прикрепленные изображения

  • DSC00834.JPG


#83 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 31 октября 2007 - 01:42

Sladkoegka :lad: :lad: :lad: Ну ты и умница!!!!!!Представляю, как моя Лидка слюной захлебнется, когда я ей такие же грибочки сделаю :shok: :shok: :shok: СПАСИБОЧКИ :love: :love: :love:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#84 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 октября 2007 - 14:55

Sladkoegka :lad: :lad: :lad: Ну ты и умница!!!!!!Представляю, как моя Лидка слюной захлебнется, когда я ей такие же грибочки сделаю :shok: :shok: :shok: СПАСИБОЧКИ :love: :love: :love:

всегда пожалуйста и на здоровье ;) .
"грибочки" сытненькие и начинять можно чем угодно :) .
у меня как-то остался салат "Оливье", так я его в эти булочки запаковала , правда тут уже в духовке не разогреешь :lol:

#85 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:56

Вчера готовила "Мясо по-французки" :licklips: :мякоть говядины порезать на кусочки (прим.2*2см) и отбить,грибы (я брала шампиньоны) почистить и порезать.лук порезать,сыр потереть на терке.Теперь выкладываем на смазанный противень:плотненько говядину, солим-перчим,затем грибочки,потом лук,поливаем майонезом и сверху - натертый сыр,и ставим в духовку минут на 40 (200-220 град).Я готовила на противне в первый раз, а потом решила, что лучше в форме (в данном случае у меня сковородке без ручки). Потому что стекающий майонез или сыр могут подгорать и дымиться, да и мыть противень легче ;)

Прикрепленные изображения

  • мясо_фр.JPG


#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 ноября 2007 - 22:34

Не смотря на всю простоту и быстроту рецепта - обожаю так приготовленное мясо:)))

#87 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:29

предлагаю всем попробовать мой ОВОЩНОЙ СУПЧИК:Для начала варим бульон (я обычно варю на куриных окорочках),затем, когда мясо готово, кладем нарезаную картошечку.Дальше все просто. Когда картошка готова высыпаем из пакета замороженые овощи в составе:морковь кубиками, зел.горошек, кукуруза, зел.спаржа, + 4 вида капусты (цветная, брокколи, брюссельская и белокочанная кубиками),можно еще добавлять грибы, (а вместо замороженых овощей использовать сырые свежие, но тогда дольше готовится).Солим, перчим. Вслед за овощами выливаем 2 стакана молока или 10% сливки (расчет на 3л кастрюлю),Ждем, когда все закипит, даем покипеть 3-5 минут и снимаем с огня. Постояв полчасика супчик доходит до готовности.

Прикрепленные изображения

  • сюп.JPG


#88 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:31

Подавала с батончиком, намазаным всем известным составом из яиц, плавленого сырка и чеснока с майонезом.

Прикрепленные изображения

  • мазюка.JPG


#89 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:25

:dnt:

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:32

Sladkoegka - мы внимательно наблюдаем и ждем следующих вкусностей ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru