Перейти к содержимому


Фотография

Приходите к Sladkoegke, я ВАС вкусным угощю :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1793

#91 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:42

Мы всем коллективом везде искали достурный и быстрый рецепт из фиолетвой капусты, Нашла здесь. Спасибо. Легко и вкусно :flower: :flower: :flower:

#92 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 ноября 2007 - 23:09

ой, девочик, спасибо вам БОЛЬШОЕ за любовь и внимание :love: :love: :love: а то я на новую работу устроилась, так мне теперь совсем некогда стало к вам заглядывать :cray: но я обещаю исправиться :oi:

#93 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 18:18

А куда и кем? Рассказывай ;)

#94 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 января 2008 - 01:35

А куда и кем? Рассказывай ;)

Ой, Наташ, извини - я просквозила твое сообщение :dnt: :oi: да, собственно, работаю тем же менеджером по продаже (полиграфическое оборудование), а место сменила - к конкурентам перебежала :lol:

#95 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 января 2008 - 01:40

Милые девочки, с наступившим Новым годом ВАС! :flower: :flower: :flower: новогодний стол у нас был скромненький :oi: : Подсолнух (картошка, курица, яйцо, плавл.сырок)и Мышата

Прикрепленные изображения

  • DSC00138.JPG


#96 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 января 2008 - 01:43

вот они, "Мышата" :oi: рецепт похож на Логово змеи- горбуша конс.- картошка отвар.- сырок плавл.- желтки вареные (белки в оливье пошли)и майонез

Прикрепленные изображения

  • DSC00139.JPG


#97 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 05:11

Сладкоежка! Красота и вкуснятина какая!! :) А расскажи подробнее, как ты подсолнух делала, а? Эта горка их картофельного пюре просто сделана? А сверху яйцо варенное накрошено? А куда плавленый сырок и курицу ложить? (Ну очень понравилсь эта идейка!) :)Мышастели тоже здоровские! Ты их просто лепила из всех смешанных ингредиентов, или есть какие-то секреты?

#98 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 января 2008 - 01:13

Сладкоежка! Красота и вкуснятина какая!! :) А расскажи подробнее, как ты подсолнух делала, а? Эта горка их картофельного пюре просто сделана? А сверху яйцо варенное накрошено? А куда плавленый сырок и курицу ложить? (Ну очень понравилсь эта идейка!) :) Мышастели тоже здоровские! Ты их просто лепила из всех смешанных ингредиентов, или есть какие-то секреты?

Все очень просто ;) . Выкладываешь как обычный салат слоями через майонез: - вар.картошка на обычной на терке - курица отварная кусочками, - яичный белок на терке, - плавл.сырок на терке, - и сверху посыпаешь желтками. Затем майонезом рисуешь паутинку, выкладываешь половинки черных оливок, а покраям чипсы, лучше Принглз, т.к. они целенькие. И еще лучше чипсы выкладывать перед подачей, а то в холодильнике они становятся мягкими и не очень на вкус :( . Вообще-то этот салат, точнее идею, я нашла на сайте туточки А еще слои можно делать разные, я делала с картошкой, печень трески и яйца, тоже вкусно :licklips:

#99 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 января 2008 - 01:19

Мышастели тоже здоровские! Ты их просто лепила из всех смешанных ингредиентов, или есть какие-то секреты?

Что касается мышат, то, к своему стыду, я очень спешила и они получились не очень аккуратные. Глазки надо было сделать из перца горошка, а носики из зернышек граната... Ну, короче, смешать все ингридиенДЫ в любых пропорциях с майонезом до консистенции удобной для вылепливания и вылепливать мышат, как в детстве из пластилина :) можно еще натереть твердый сыр на самой мелкой терке и там их обвалять. Надеюсь доступно пояснила, а то, если что, так спрашивайте, буду уточнять, вот :oi:

#100 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 января 2008 - 23:26

Мышатки такие вкусненькие :licklips:

#101 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 02:10

Спасибо, Сладкоежка, за такие понятные объяснения :)

#102 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 января 2008 - 22:45

Вчера вот готовила ОВСЯНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ (дома столько овсянки оказалось :lol: )берем 100 гр сливочного масла (я его немоножко растопила) и расстираем с сахаром 0,5 стакана,затем по очереди добавляем 2 яйца, а потом высыпаем 2 стакана овсянки и 1 ст.л. муки.На смазанный противень выкладываем ложкой (с помощью второй ложки) и выпекаем минут 10-15 при 180-200 град.Получилось вкусно по-домашнему, от покупных отличается :oi:

Прикрепленные изображения

  • овс_печ.JPG


#103 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 23:05

Вкуснятина! :smak: :smak: :smak:

#104 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 января 2008 - 23:07

Ой какая ты молодець ! Так вкусненько ! :licklips: Я так люблю Овсяные Печеньки.....обязательно надо сделать.Главное - как просто ! :licklips:

#105 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 13 января 2008 - 18:43

Вчера вот готовила ОВСЯНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ (дома столько овсянки оказалось :lol: ) берем 100 гр сливочного масла (я его немоножко растопила) и расстираем с сахаром 0,5 стакана, затем по очереди добавляем 2 яйца, а потом высыпаем 2 стакана овсянки и 1 ст.л. муки. На смазанный противень выкладываем ложкой (с помощью второй ложки) и выпекаем минут 10-15 при 180-200 град. Получилось вкусно по-домашнему, от покупных отличается :oi:

На вид аппетитно :licklips: Но у меня, наверное, глупый вопрос - под овсянкой подразумеваются овсяные хлопья? :dnt: Их надо измельчить или так хлопьями и бухать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru