Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#166 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 августа 2011 - 23:40

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#167 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 августа 2011 - 12:23

А у меня сегодня тоже крыша поехала :tor: У меня машина Сузучка, у мужа Вольво. Сегодня ехали наоборот - я на Вольво, муж на Сузуке соответственно, я впереди, муж за мной. Вдруг на перекреске замечаю Вольво (точь в точь как у мужа), перестраиваюсь за ней и еду совершенно в другую сторону, чем надо. :slow: :slow: :slow: Из состояния транса вывел меня звонок мужа с вопросом "Куда это я?" Говорю, что за ним....пауза...... :slow: :slow:

Все на рефлексах, Наташ - это любофф... :flower:

:lol: :lol: :lol: Дааааа :lol: . Очень хорошо,что я не вожу машину,а то я б всю Москву затерроризировала,пристраиваясь к машинам схожим с нашей(мужжжжней).. :lol: :shok: :lol: ................. Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета(последнее время уже дЁргуюсь,если мужжжжж сидит в машине,а я выхожу из магАза одна и должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:

:kruto: :good2: :brav: Топотушка - нет слов!!! А Тузика жалко, он домой просился, а потом обиделся, наверное... :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru