Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2009 - 07:33

Дык это ;) - можно ж еще раз его лишить на годик :lol:

#17 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:50

Сама езжу за рулем уже лет 7, но до сих пор осталось, если вспомню "горка" обязательно откачусь на перекрестке. А вообще мой опыт будет послабже вашего - город маленький, а в Москву не езжу на машине, на электричке проще и быстрее(пробкис...) Так что все больше по своему, да по соседним районным городам. Когда ездить начинала муж сказал: "Не бойся, пусть тебя бояться!" Вот так и едем. Чувство габаритов , девочки правильно говорят, все со временем придет, по зеркалам ездить не люблю, поворачиваюсь, смотрю назад и кручу руль, ну и выворачиваешь куда надо - уже на автомате.Chatskaya, удачи! :flower:

Сообщение отредактировал Наталек-01: 22 сентября 2009 - 10:50

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 сентября 2009 - 11:27

у моего мужа была давняя мечта: я за рулем, а он с бутылкой пива... моя добавка: на заднем сиденье с деффками

стаж - 2,5 месяца. наблюдения: в общем и целом, к блондинке за рулем относятся не так уж и плохо.
эпизоды: еду на заправку (второй день за рулем), она закрыта, разворачиваюсь на дороге, есссно, глохну, встаю поперек движения недалеко от здания городской гибдд. оттуда выезжает патрульный автомобиль. ессно, подъезжают ко мне.
- что случилось?
- да вот, разворачиваюсь
- недавно за рулем?
- ага!
- заметно!
- да не только вам.
отдали доки, отошли на пять шагов, возвращаются:
- мы вам сейчас поможем, а вы аккуратненько, не волнуйтесь...
перекрывают движение в обе стороны :shok: , дают мне развернуться (заглохла в процессе два раза :lol: ), на прощание машут ручкой

выезжаю от детского сада с разворотом. есссно, перекрываю движение на узкой улочке и глохну. сзади "би-би", спереди "би-би", а я с упорством, достойным лучшего применения, при трогании глохну. мужик из машины, которая мне навстречу первая (после того, как я смогла поехать) на хорошеньком таком фольксвагене-поло, жестикуляцией изобразил примерно следующее: "успокойся. рули. я их придержу". когда я все-таки вырулила, поравнялись, он мне в открытое окно: "щас я их всех за тебя поматерю" (надо заметить, пока я упражнялась, хвост приличненький собрался)

на перекрестке прямо. градус горки приличный. я уже перестала трогаться с ручника, но еще не перестала глохнуть. стоящие сзади три машины предпочли меня обогнуть. каждый!!!! водила счет своим долгом сделать что-нибудь: один послал воздушный поцелую, другой подмигнул, третий открыл окно и стал чего-то блеять, маня меня призывным жестом. так-то сволочи, но хоть не материли

за 2,5 месяца - три колеса :lol:
муж интересуется, где я их "колю". а мне прикольно: очередной раз стою возле машины с проколотым колесом, подъезжает он, а у меня одна мысль: чип и дейл спешат на помощь! но стараюсь не ржать открыто - можно ведь и нарваться

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 11:56

у моего мужа была давняя мечта: я за рулем, а он с бутылкой пива... моя добавка: на заднем сиденье с деффками

Прикольно! :lol: :lol: :lol:

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:00

Когда ездить начинала муж сказал: "Не бойся, пусть тебя бояться!" . Chatskaya, удачи! :flower:

:beer: мой так же говорит :lol: Спасибо!

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 сентября 2009 - 16:00


#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:02

у моего мужа была давняя мечта: я за рулем, а он с бутылкой пива... моя добавка: на заднем сиденье с деффками

стаж - 2,5 месяца. наблюдения: в общем и целом, к блондинке за рулем относятся не так уж и плохо.
эпизоды: еду на заправку (второй день за рулем), она закрыта, разворачиваюсь на дороге, есссно, глохну, встаю поперек движения недалеко от здания городской гибдд. оттуда выезжает патрульный автомобиль. ессно, подъезжают ко мне.
- что случилось?
- да вот, разворачиваюсь
- недавно за рулем?
- ага!
- заметно!
- да не только вам.
отдали доки, отошли на пять шагов, возвращаются:
- мы вам сейчас поможем, а вы аккуратненько, не волнуйтесь...
перекрывают движение в обе стороны :shok: , дают мне развернуться (заглохла в процессе два раза :lol: ), на прощание машут ручкой

выезжаю от детского сада с разворотом. есссно, перекрываю движение на узкой улочке и глохну. сзади "би-би", спереди "би-би", а я с упорством, достойным лучшего применения, при трогании глохну. мужик из машины, которая мне навстречу первая (после того, как я смогла поехать) на хорошеньком таком фольксвагене-поло, жестикуляцией изобразил примерно следующее: "успокойся. рули. я их придержу". когда я все-таки вырулила, поравнялись, он мне в открытое окно: "щас я их всех за тебя поматерю" (надо заметить, пока я упражнялась, хвост приличненький собрался)

на перекрестке прямо. градус горки приличный. я уже перестала трогаться с ручника, но еще не перестала глохнуть. стоящие сзади три машины предпочли меня обогнуть. каждый!!!! водила счет своим долгом сделать что-нибудь: один послал воздушный поцелую, другой подмигнул, третий открыл окно и стал чего-то блеять, маня меня призывным жестом. так-то сволочи, но хоть не материли

за 2,5 месяца - три колеса :lol:
муж интересуется, где я их "колю". а мне прикольно: очередной раз стою возле машины с проколотым колесом, подъезжает он, а у меня одна мысль: чип и дейл спешат на помощь! но стараюсь не ржать открыто - можно ведь и нарваться

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: оборжалась :flower: :lol:

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:21

Надо же, я думала, что я уникум - одна такая трусиха, зеркала не понимаю, машина кажется бесконечной, особенно сзади, а тут таких целая компания. :lol: Этим летом поездила с инструктором, прикольный такой дяденька, многому научил, стало проще.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 сентября 2009 - 16:32

у моего мужа была давняя мечта: я за рулем, а он с бутылкой пива... моя добавка: на заднем сиденье с деффками

А у них у всех эта мечта бредовая по моему :lol: ... тока в жизни бывает очень редко ... если в гости или ресторан...все равно договариваемся, кто рулет, а кто пьет ....а в будни ... каждый за своим рулем ;) ... поэтому не до пива :lol:

перекрывают движение в обе стороны :shok: , дают мне развернуться (заглохла в процессе два раза :lol: ), на прощание машут ручкой

:shok: :shok: Это ж Хде такие гаишники живут??? ... сказочные ....
Я снова доверяю Путину !

#24 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:46

:shok: :shok: Это ж Хде такие гаишники живут??? ... сказочные ....

Даже в Питере такие есть!!!!! В первый выезд жены нам было в Сертолово не повернуть на Белоостров (левый поворт). Так вот, на пятом цикле светофора гаец вышел, перегородил поток в город (а было воскреснье вечер) и дал жене проехать!!!! Она тогда еще не могла быстро и нагло проскакивать...
... теперь "Снежный человек" ....

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:48

Почему мне-то такие добрые не попадались ни разу?...

#26 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:02

Даже в Питере такие есть!!!!! В первый выезд жены нам было в Сертолово не повернуть на Белоостров (левый поворт). Так вот, на пятом цикле светофора гаец вышел, перегородил поток в город (а было воскреснье вечер) и дал жене проехать!!!! Она тогда еще не могла быстро и нагло проскакивать...

Дык...по видимому она пробку создала ;) .... а чтоб поток в обе стороны остановить...я такое только в Финке видела ....
Я снова доверяю Путину !

#27 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:15

Дык...по видимому она пробку создала ;) .... а чтоб поток в обе стороны остановить...я такое только в Финке видела ....

Нет, пробку не она создавала (мы из города ехали), забивали перекресток те кто в город (дачники) двигались. Ей было просто не повернуть. А вот поток в обе стороны гайцы останавливали когда меня со встречки (я по ней через сплошную более километра 130 км\ч :shok: двигался) выдергивали... Мне потом кино показывали и рассказывали, что я не прав был. Видеозапись, к сожалению, не продали.... :dnt: :cray:
... теперь "Снежный человек" ....

#28 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:57

С баш-а, как раз в тему... :lol: Цитата #404587Chernomor: Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.Она им: "Что надо?"Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"Она: "Так у меня правам 10 дней"Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:19

когда меня со встречки (я по ней через сплошную более километра 130 км\ч :shok: двигался) выдергивали...

Мдя ... герой :) ..... права забрали?

у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я валяюсь .....

Chatskaya :flower: фары проверь :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#30 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 сентября 2009 - 08:42

Это ж Хде такие гаишники живут??? ... сказочные ....

Урал - опорный край державы. нет, честно, ко мне неплохо на дороге относятся. вот думаю, на какой из трех факторов списать: у меня огромная аудюха; я маленькая блондинка; за спиной у меня мой двухлетка почти всегда выглядывает. хочется, конечно, верить в собственную неотразимость :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru