Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#31 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 сентября 2009 - 08:45

сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

:haha: а вообще, езда в темное время суток - для меня катастрофа. а еще поубивала бы тех, кто с нештатным ксеноном ездит

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:33

А я знаю одного "ксенораста" у нас на форуме :lol:

#33 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:35

Мдя ... герой :) ..... права забрали?

права не забрали (догадайтесь - почему? :dnt: ). Но я не специально, просто обгонял три фуры сразу, на свою полосу уйти не успел когда сплошная началась (да и не вглядывался особо, зима, грязь) и тут - ОНИ!!!! :shok:
... теперь "Снежный человек" ....

#34 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:37

:haha: а вообще, езда в темное время суток - для меня катастрофа. а еще поубивала бы тех, кто с нештатным ксеноном ездит

... и докучи тех, у кого штатный галоген дорогу на Луну освещает и дальний свет в городе использует!!! :mad: Так глядишь и на дорогах свободнее станет.....

Сообщение отредактировал Lanos: 25 сентября 2009 - 09:39

... теперь "Снежный человек" ....

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:52

Chatskaya :flower: фары проверь :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:
а я ночью еще не ездила. Меня днем то опасно выпускать на дорогу :lol:

#36 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:34

я уже полгода не езжу. сначало машина сломалась.потом все лето на даче.там привыкла везде пешком.за руль не тянет. стала знакомых на улицах встречать. а то все на машине и мимо :lol:.раньше даже в булочную на машине.просто не могла себя заставить идти пешком.отакое :lol: жизнь стала размеренней.на машине вечный темп.просто носишся без конца.плюс просьбы постоянные со стороны друзей-знакомых.не откажешся .а все ведь время. а сейчас на шопинг с подругами на их машине.в храм также.пока мне так нравится.а надоест....всегда ж можно все вернуть... :lol: в связи с булочной вспомнила анекдот:-алло! это булочная? -нет. это сливочная. -что сливки делаете? -нет.гавно сливаем. :lol:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2009 - 09:23

Я вообще ночью ездить не люблю. В вопросах, кстати, где-то было - мол, как воспринимается свет фар идущей навстречу машины. А правильный ответ - кажется, что машина находится дальше, а в реале - она ближе, чем ты оцениваешь.Вот у меня - с точностью наоборот! Мне постоянно кажется по фарам - вот она, машина! А в реале - еще далеко. Поэтому я вечно боюсь обгонять через встречку. И поэтому вынужденна медленно ползти за кем-то и обгонять уже при совсем хороших ситуациях. Ну а про ксенорастов вообще молчу! В поездке этим летом я долго матюгалась на Украине и в России. Зато! Как только пересекаешь границу с Венгрией - этот кошмар заканчивается! Там только Украина носится с ксеноном.

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:08

у меня огромная аудюха; я маленькая блондинка; за спиной у меня мой двухлетка почти всегда выглядывает.

Utkina...уже с этими тремя факторами ... ты уникум :flower: :lol: ... гаишники сразу сообразили, что лучше тебя проводить...чем иметь гимор ;)
:lol: :lol:

еще поубивала бы тех, кто с нештатным ксеноном ездит

:oi: :oi: сразу будешь убивать ...или помучаешь?
По другому не могу...ни фига не вижу с обычными фарами на нашей неосвещенной дороге к дому....после када темень... хоть глаз коли

права не забрали (догадайтесь - почему? :dnt: ). Но я не специально, просто обгонял три фуры сразу, на свою полосу уйти не успел когда сплошная началась (да и не вглядывался особо, зима, грязь) и тут - ОНИ!!!! :shok:

Скока ж ты заплатил? :shok: :shok: ... мама дорогая :shok:
ОНИ всегда появляются нежданно..негаданно...партизаны... блин...

... и докучи тех, у кого штатный галоген дорогу на Луну освещает и дальний свет в городе использует!!! :mad:

А ездить как? на ощупь ?....
Я снова доверяю Путину !

#39 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:28

:oi: :oi: сразу будешь убивать ...или помучаешь? По другому не могу...ни фига не вижу с обычными фарами на нашей неосвещенной дороге к дому....после када темень... хоть глаз коли Скока ж ты заплатил? :shok: :shok: ... мама дорогая :shok: ОНИ всегда появляются нежданно..негаданно...партизаны... блин...

...по первому пункту, уже двое нас.... кого убивать хотят..... :lol: ...по второму - не много 4 тыс., дело перед новым годом было, брали сколько дают да и не было больше, еще этика сработала. выписали официальный штраф на 100 рублей за превышение :lol: .
... теперь "Снежный человек" ....

#40 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:43

.. дальний свет в городе использует!!! :mad:

Сегодня, кстати...встретила на загородной дороге, правда...дедка одного...блин рассекает с дальним в три часа дня :shok: ... маразматик :mad: Я ему тоже включила свой :roll: ..... :oi: ... ну, не молчать же....

...по первому пункту, уже двое нас.... кого убивать хотят..... :lol:

Я думаю по списку :lol: :lol: :lol:

...по второму - не много 4 тыс., дело перед новым годом было

Не слыхано повезло ! ;)

Сообщение отредактировал shusha: 26 сентября 2009 - 17:44

Я снова доверяю Путину !

#41 Пеппи

Пеппи

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Саша

Отправлено 27 сентября 2009 - 19:00

Мамочка родная, мне тоже предстоит получение водительских прав)) чувствую будет весело, наверное курилка пополнится новыми смешными ляпусами за рулем)))
Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась...

#42 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:34

во, а еще прикол сугубо дамский забыла: каблуки за рулем :shok: лично я, выходя из машины, переобуваюсь. выставляю на улицу обувь на каблуках, поворачиваюсь и - :girldance: особенно прикольно, когда утром подъезжаю к работе, у нас обычно у входа человек пять стоит курит перед началом нового трудового дня. и тут - я со своим переобуванием. обычно предупреждаю: "не ржать!"самое сложное: в машине уже скопилось три пары обуви без каблуков (сменка :lol: ). че-то мужа этот обувной склад на колесах нифига не радует :dnt: . странный он у меня

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#43 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 сентября 2009 - 08:13

а нме, наоборот, на каблуке удобнее. У нас педали высоко, ноги болели даже поначалу. А на каблуке нормально все....Если бы только за коврик не цеплялись каблуки :lol: , вообще красота

#44 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 сентября 2009 - 16:10

а нме, наоборот, на каблуке удобнее. У нас педали высоко, ноги болели даже поначалу. А на каблуке нормально все....Если бы только за коврик не цеплялись каблуки :lol: , вообще красота

и еще снашивается больше правый каблук. :lol: надо хорошие набойки сразу ставить.и заломы на обуви больше, чем при ходьбе.вообщем издержки комфортного передвижения :lol:

#45 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 января 2010 - 09:18

Всю жизнь надеялась, что я блондинка только по цвету волос. И то искусственная. Вчерашний день доказал: я - блондинка по образу мыслей.Еду вечером домой. Дорога чуть в горку. Машина че-т задергалась, я включила пониженную передачу и поехала дальше. Заехала домой, оказалось, что муж с детьми провозился и в магаз не съездил. Я разворачиваюсь - и в магаз. Стрелка на датчике топлива легла влево, но до конца еще примерно два-три деления. Я еду. Машина пофыркивает. Думаю: "Муж, паразит, два дня назад профилактику делал и чего-то там наделал". Заехала в магазин, сделала покупки, решила заехать еще в один. По дороге решила заскочить-таки на заправку, чтобы стрелку вправо повернуть. Приехала на заправку, встала в очередь, передо мной две машины. Мотор не глушу - холодно. Одна машина отъехала, я подвинулась, слушаю музычку. Тут машина стала дергаться, дергаться, дергаться... Подергалась так недолгое время - и заглохла. А я из дома взяла только деньги, сумку и сотовый оставила. Пробую заводить - не хочет моя ласточка. Раз пять попробовала - вываливаюсь на улицу. Пристаю к дяденьке, который передо мной заправляется. Дяденька слегка опух (в наше время дама на каблуках, но без сотового - нонсенс!), но позвонить дал. Я - мужу: "Ты мне машину сломал!". Сказать, что муж офигел (он - профессиональный автомеханик, держит свой автосервис) - ничего не сказать. Путем наводящих вопросов он выясняет у меня, в чем дело. Безапелляционно констатирует: "Бензин кончился". Тут офигеваю я: у меня! бензин!! кончился!!! ровно в трех метрах!!!! от бензоколонки!!!!!!!! Ситуации глупее - не придумать. На мою просьбу приехать муж резонно вопрошает: "И что я сделаю? попроси мужиков, пусть дотолкают". И вот картина маслом: глубокий вечер, я в боевом мейк-апе (с прямого эфира), на каблучищах чешу по заправке в поисках зазевавшихся мужичков. Хорошо хоть - сообразила сразу аварийку включить. Нашла парочку, грю: "Мужики, блонду видели?". Те молчат. Когда пояснила ситуацию, они, к чести их, даже не похихикали. В общем села я, такая королева, за руль, мужики меня толкают: "Докуда тебя, красавица?", - орут. Если честно, когда я заводила машину после заправки, я даже надеялась, что она НЕ заведется... Нет, оказалось, это не моя ластояка сломалась - это я натуральная блондинка!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru