Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2010 - 13:28

Порадовала :lol:

#47 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2010 - 18:17

я натуральная блондинка!

Что ж...поздравляю!! :flower: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#48 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 января 2010 - 07:02

Наташ, Ира! Добрые! Спасибо!Вам смешно, а я как вспомню :shok:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#49 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 августа 2010 - 06:34

Оля, Чацкая! Поднимаю твою темку. Ну просто не могу молчать :lol: Я поменяла машину в начале лета с серебристой ауди на черный бумер (прям как в песне). Аудюха была большая, бумер просто огромный. В пятницу приехала по делам к офисному центру, разворачиваюсь. Раскорячилась между нексией и новехоньким вольксвагеном-туарегом. Он, по-моему, только из салона - так сверкал. кКроче, все машины большие, места мало, корячусь я потихонечку: 5 см вперед, 5 см назад. Важный нюанс: площадка под уклон, фольц стоит так, что мой бумер при каждом маневре на него скатывается. Справа стоят два джентльмена: светлые брюки, светлые рубашки, светлые галстуки. Сначала они просто беседовали, потом замерли с открытыми ртами. Потом подходят ко мне (парни были крайне растеряны): - девушка, ну что ж вы... на такой машине... Далее смесь решительности, мольбы, настоящего страха и радости от озарения:- СТОЙТЕ! ВЫ ЛУЧШЕ СТОЙТЕ! ВЫ ПРОСТО СТОЙТЕ!один вскакивает в свой фольц и, надо отметить, тоже не с первой попытки отгоняет его от меня подальше.занавес

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 07:51

хахаха!!! я когда из гаража выезжала в первый раз и одна -вышла и сказала мужикам которые рядом машины бросили и в соседнем гараже что-то обсуждали -кому машины жалко отгоните подальше а то я сейчас буду выезжать. Тоже тушканчиками скакнули и отъехали, а то в минимально оставленный ими проезд (для Шумахеров видимо) я бы не вписалась. :lol:

#51 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2010 - 09:49

мне пока больше на роликах нравится кататься :lol:

#52 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 августа 2010 - 16:39

Чацкая, до сих пор на машине не доставляет удовольствия? :lol:
Хотя я где-то понимаю - ваще у вас за руль не сяду никогда. Знаки все другие и ещё где-нить в деревьях упрятаны. Водители едут кто как считает нужным, то есть где-попало :shok: Из крайней левой деУшка сворачивает через три линии направо :lol: :shok: Ну ей направо надо, чё вы пялитесь недовольно? Разметка мало где однозначная. Не удивительно, что в трёх линиях параллельно едет пять машин :lol: :shok: Впритирочку :shok: А тут ещё и мент из засады в любой момент может вынырнуть со своим "вы нарушили воображаемую сплошную двойную" :aff: Даже пассажиром мне у вас страшно :cray:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#53 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 августа 2010 - 16:57

Чацкая, до сих пор на машине не доставляет удовольствия? :lol:
Хотя я где-то понимаю - ваще у вас за руль не сяду никогда. Знаки все другие и ещё где-нить в деревьях упрятаны. Водители едут кто как считает нужным, то есть где-попало :shok: Из крайней левой деУшка сворачивает через три линии направо :lol: :shok: Ну ей направо надо, чё вы пялитесь недовольно? Разметка мало где однозначная. Не удивительно, что в трёх линиях параллельно едет пять машин :lol: :shok: Впритирочку :shok: А тут ещё и мент из засады в любой момент может вынырнуть со своим "вы нарушили воображаемую сплошную двойную" :aff: Даже пассажиром мне у вас страшно :cray:

Ну и картинку нарисовала. :lol: Я сама недавно начала ездить, ничего, нормально, хотя тоже долго боялась. И поскольку езжу я пока на стааааарой, переваренной "зубиле", то деУшки мне не страшны, каааак долбану в бочину. :wacko: Вчера заметила, что народ на приличных машинах со мной старается не связываться. :lol:

PS Езжу по правилам, стараюсь никого не обижать, хотя, наверное, своей неопытностью доставляю отдельным водителям неудобства. :dnt: Хамство не терплю, и поведение вышеописанной деУшки считаю хамским по отношению к другим.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#54 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 августа 2010 - 17:53

PS Езжу по правилам, стараюсь никого не обижать, хотя, наверное, своей неопытностью доставляю отдельным водителям неудобства. :dnt: Хамство не терплю, и поведение вышеописанной деУшки считаю хамским по отношению к другим.

Неопытность водителя видна на дороге и меня например ничуть не раздражает, даже если конкретные ляпсусы выписывает новичок (всем в своё время довелось почудить учась), а вот откровенное лихачество очень даже пугает :( Машину как-раз не жаль, её и заменить можно. Мне реально страшно в такие моменты, что чьё-то бездумное козыряние может стОить жизни кому-то ещё, а особенно если мой сладкий заяц едет у меня за спиной... Из курьёзов нового водителя: мой муж помог маме купить новую машину и вот они довольные едут домой - мама за рулём, мой - пассажиром. Чуть от ехали от диллера и мама начинает тихонько возмущаться "машина плохо тянет". Что значит плохо тянет? - в ответ возмущается мой.. Ты только её опробовала и она тянула нормально? Тогда тянула нормально, теперь не тянет - фыркает мама. Так поддай газу! - начинает закипать мой. Мама давит на газ посильнее и в салоне появляется едкий запах горелого. Оба недоумевают, что ваще происходит?? Машина с нуля!!!! Но продолжают ехать. Мама жмёт на газ. Машина по прежнему тянет отвратительно. Запах усиливается. Км 30 покорили таким образом...преприраясь и перебирая варианты, что происходит. Нет, фигня какая-то решительно заявляет мой и отдаёт приказ останавиться. Садится за руль, подаёт руку к переключателю передач и.... тут его взгляд ловит баааааальшую иконку ручного тормоза. ГОРЯЩУЮ! :lol: А с места пассажира её не видно. Новому водителю по всей видимости тоже :lol: Скока получила мама на орехи, промолчим. Пришлось вернуться на диллер и починить ручник. Но в мощности машины сомнений не осталось ни у кого - на ручнике прохренячить 30 км на скорости 70 км в час :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 16 августа 2010 - 17:57

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#55 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 августа 2010 - 18:55

Ну, мне это не грозит - у меня ручник не работает. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 19:08

Как все интересно... Я редко езжу и только летом, и то вот год пропустила... Тут села , не знаю уж что и где включить, и все боюсь что у меня дальний вместо ближнего или еще чего....Нафиг нафиг...либо ездить плотно , либо уже совсем пассажиром.

#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 августа 2010 - 23:18

Как все интересно... Я редко езжу и только летом, и то вот год пропустила... Тут села , не знаю уж что и где включить, и все боюсь что у меня дальний вместо ближнего или еще чего....Нафиг нафиг...либо ездить плотно , либо уже совсем пассажиром.

+100. Теперь стараюсь ездить везде, где можно - на дачу, в магазин - муж пассажиром. Радуется, что его возят, жизнь, говорит, налаживается. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 августа 2010 - 23:26

Я поменяла машину в начале лета с серебристой ауди на черный бумер (прям как в песне).

Поздравляю :flower: А почему такой выбор?? Надо же...какие разные авто пристрастия в разных регионах :shok: У нас как то черные бмв пользуются спросом у непонятных личностей, копирующие одноименный тупой фильм :bad: ... я просто ненавижу этот фильм Не представляю маленькую, хрупкую блондинку с ребенком на черном бмв :shok: :shok: :flower: Не опытные девушки у нас ездят на букашках масеньких :lol: ..а солидные женщины вроде тебя :flower: ...какой нить джипик или паркетник А мы любим что нить большое и повыше...шоб поток было видно аж за километр :P :lol:

мне пока больше на роликах нравится кататься :lol:

Так ты не ездишь?? Почему?

Хотя я где-то понимаю - ваще у вас за руль не сяду никогда.

Ко всему привыкаешь :lol: Волков бояться в лес не ходить :lol: Я из-за такой ерунды в маршрутках не буду ездить ... и вообще не представляю, как можно жить без машины?? :shok:

поскольку езжу я пока на стааааарой, переваренной "зубиле"

Девушка не зубиле?? :shok: :shok: Жуткая картина :P :lol: :lol: :lol: Я тоже на девятке начинала.... :roll:

Сообщение отредактировал shusha: 16 августа 2010 - 23:28

Я снова доверяю Путину !

#59 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 августа 2010 - 23:57

А мы любим что нить большое и повыше...шоб поток было видно аж за километр :P :lol: ....Ко всему привыкаешь :lol: Волков бояться в лес не ходить :lol: Я из-за такой ерунды в маршрутках не буду ездить ... и вообще не представляю, как можно жить без машины?? :shok:

Вот-вот, дома-то я высоко сижу, далеко гляжу :lol: И всё мне видно и понятно. А к вам в дивную страну как попадаю на несколько дней погостить, то как-то неохота мне жизненную энергию тратить на хаотичное в моём понимании дорожное движение -- пусть лучше меня возють, на чём-нибуть "большом и повыше" ;) Водитель и покупки поднесёт, если надо. А общественный транспорт я теперь баюс... Напрочь отвыкла :dnt: И привыкать снова не хочу :bad:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#60 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 17 августа 2010 - 06:45

Поздравляю :flower: А почему такой выбор??

Спасибо, Шуша! "Поменяла" - сильно сказано, ибо черного бумера муж подарил. Пришлось ауди продать - не ездить же на двух машинах. А дареному коню, как известно, под хвост не заглядывают. Но мне начинает енто дело нравиться: машина мощная, когда со мной начинают на светофорах заигрывать ("девушка, а вы почему грустите" - самый тупой вопрос, который мне задают с завидным постоянством), я с места стартую и в точку ухожу. А на малиновый Х-6, который мне жутко понравился в салоне, у мужа денег не хватило. Фильм тоже ненавижу, а мой черный бумер (кстати, он еще и с глухой тонировкой по задним стеклам) мне нра чем дальше - тем больше

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru