Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#106 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 09:25

Я сегодня отмочила... или блондинка за рулем :)

Стыдно писать о себе такие вещи, но мне смешно :lol:
У нас дом большой, парковок-мест мало. С наступлением зимы многие паркуются передними колесами в снег на поребрик, задние же остаются в проезде, т.е. машин так больше влезает, чем летом.
Вот и я так же стояла с воскресенья. Вчера весь день был снегопад, машину решила не откапывать, т.к. занятий у детей не было.
Сегодня с утра вышла, вначале минут 20 пыталась содрать ледяную корку с лобового стекла, чтобы хоть как-то увидеть, куда ехать. Чуток отковыряла, решила выезжать.
Включаю заднюю передачу (у меня переднеприводная машина, очень низкая), начинаю сдавать назад, встаю аккурат задними колесами в наезженную колею, передние просто застревают в снегу. Качаюсь, пытаюсь тронуться. Проезд узкий, проезжает всего 1 машина. Минут 5 так стою, пока остальные тоже выкарабкиваются из своих сугробов.
Подбегает сосед из нашей же парадной, пытается меня вытолкать минут 5. Фиг! Стою намертво.
Подходит еще один мужик, толкают вместе. Фиг! Стою намертво.
Минут через 10 выходит муж моей подруги под 2 метра ростом, вес соответствующий мощной накачанной фигуре, толкают втроем. Фиг! Даже не шелохнется...
Тут еще муж моей подруги замечает, что колеса не крутятся - меня даже это не навело ни на какие мысли :lol:
Заметьте! Я стою посреди проезда, т.е. меня даже не обогнуть ни с одной стороны. А это карман, а не дворовая территория.
Приходит еще один сосед с моей парадной. Заглядывает в окна: мол, ручная коробка, давайте раскачивать. Машина стоит намертво! И тут до него доходит спросить меня о ручном тормозе!
Точно! В какой-то момент я зачем-то поставила машину на ручной тормоз!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Картина маслом: 4 мужика пытаются раскачать застрявшую машину, а всего-то дело в ручном тормозе и блондинке, сидящей в машине :lol: :lol: :lol:
Мне теперь стыдно: из этой компании мне всего 1 мужик мне незнакомый :lol:

#107 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 января 2011 - 09:46

дело в ручном тормозе и блондинке, сидящей в машине :lol: :lol: :lol:

Это - ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!

Мне теперь стыдно: из этой компании мне всего 1 мужик мне незнакомый :lol:

Да ла-а-а-а-адно, можно подумать, они никогда в прикуривателе аварийку не искали!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#108 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 января 2011 - 10:03

Я сегодня отмочила... или блондинка за рулем :)

Стыдно писать о себе такие вещи, но мне смешно :lol:
...........................
Картина маслом: 4 мужика пытаются раскачать застрявшую машину, а всего-то дело в ручном тормозе и блондинке, сидящей в машине :lol: :lol: :lol:
Мне теперь стыдно: из этой компании мне всего 1 мужик мне незнакомый :lol:

:haha: :haha: :haha:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 января 2011 - 10:03


#109 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 января 2011 - 10:30

в начале рассказа подумала, что ты машину на ручник поставилаэто ж мое любимое занятие, поставить, потом возмущаться, что не едет :lol:

#110 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 10:32

Ой молодец!!!!дала мужикам повод собой погордиться :flower:

#111 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 12:02

Муж говорит - теперь ему стыдно на улицу выходить - соседи засмеют :lol:

#112 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 января 2011 - 15:45

Горжусь тобой. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#113 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 января 2011 - 16:25

Сая отожгла! :haha: :haha: :haha: Не расстраивайся, вот и повод для анекдота. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#114 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 17:00

И ввобще могли мужики сразу догадаться что ручник, а только 4-й догадался, значит они тоже "блондинко" :lol:

#115 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 19:15

Конечно, я тоже сразу подумала, что это они виноваты :laie:

#116 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 января 2011 - 20:05

ничего..молодец Наташа.. мужичкам утренняя зарядка не помешает..а некоторые и мозги смогли включить :lol:

#117 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 18 января 2011 - 20:26

Наташ это что ,по началу было, надо было мужа из аэропорта забрать, время вечернее практики мало ,поехала даже сразу не дошло что на дальнем еду пока встречные машины моргать светом не начали,выехала на автобан(а это вообще преступление там с дальним ехать)короче заехала на парковочный карман,у кого спросить?смотрую мужик стоит курит ,к нему подхожу обьясняю мою проблему прошу пройти к машине показать где надо ближний включить, а он похоже шугается(машин почти нет на парковке)думает я его заманиваю ,может в машине бандюги сидят,по шапке дадут :lol: :lol: :lol: ну я ему обьяснила ,что мало ездила и действительно забыла где что и как , но видно было мужик струхнул ,а потом наверно долго хохотал надо мной :oi: :oi: :oi:

Изображение


#118 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 20:35

Я сегодня отмочила... или блондинка за рулем :)
Мне теперь стыдно: из этой компании мне всего 1 мужик мне незнакомый :lol:

Ну теперь-то уже знакомый :haha: :haha: :haha:

Не переживай, мужчины всегда рады красивым девушкам помочь :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#119 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 20:39

Сегодня в музыкалке старой своей знакомой случайно рассказала (не собиралась), что закончила факультет физики, но на самом деле мне всегда нравилась математика.Она начала на все лады расхваливать, что с математическим складом ума, мол, такие умные люди по жизни и т.д. и т.п.Вот, я практически сама валяясь уже в истерике, поведала ей во всех красках утреннюю свою историю блондинки с "математическим складом ума". Ржали неприлично на весь холл музыкалки :lol: :lol: :lol:

#120 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 января 2011 - 20:56

Ну теперь-то уже знакомый :haha: :haha: :haha: Не переживай, мужчины всегда рады красивым девушкам помочь :flower:

вот это верно... :lol: ручник тока жалко....а так одна польза.теперь у тебя столько покровителей во дворе :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru