Перейти к содержимому


Фотография

Выбор холодильника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#16 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 августа 2007 - 00:32

Хочу side-by-side

А зачем тебе такая громада? Не, если семья большая - то самое то. (человек 8...). А что касается марки... Чем меньше ассортимент выпускаемой продукции, тем она качественнее. По "шкафам" - эт Либхер и Дженерал Электрик. А просто по крупной бытовой технике - Миль, АЕГ, Сименс, Вош. Вестфрост занимается ТОЛЬКО холодильниками. Да простят меня поклонники Лыж и Гнусмасов - этим двоим я доверяю меньше всего. Как они ещё автомобили не начали делать... Мои знакомые, работающие в сфере торговли бытовой техникой, при упоминании этих брендов морщатся так, как будто это грязное ругательство. Не знаю, помог ли...
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#17 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 августа 2007 - 04:35

Мои знакомые, работающие в сфере торговли бытовой техникой, при упоминании этих брендов морщатся так, как будто это грязное ругательство.

странные знакомые! мы постоянно возим технику названных тобой фирм, мы не считаем их фуфлом и народ покупает!

Сообщение отредактировал Ольчик: 28 августа 2007 - 04:36

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#18 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 августа 2007 - 21:17

странные знакомые!

Ничего странного, просто они её не возят, а продают. А когда есть, с чем сравнивать... Стандартный совет ПРОДАВЦА быттехники для "своих" - если тебе не по карману Miele, AEG, или Whirpool, то вместо большого, красивого и навороченного Гнусмаса купи за те же деньги простенький Sharp, или Panasonic.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#19 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 августа 2007 - 12:00

А я вот у хорошего человека (который занимается холодильными делами уже 15 лет) узнала, что компрессоры (двигатели) желательно чтобы были итальянские.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#20 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2007 - 13:31

Ничего странного, просто они её не возят, а продают. А когда есть, с чем сравнивать... Стандартный совет ПРОДАВЦА быттехники для "своих" - если тебе не по карману Miele, AEG, или Whirpool, то вместо большого, красивого и навороченного Гнусмаса купи за те же деньги простенький Sharp, или Panasonic.

Ну насчет совета "для своих" по поводу покупки холодильника Whirpool, то к такому знакомому за консультацией я больше не пошла. Холодильники этой фирмы г........., проверено собственным опытом. И вообще как можно сравнивать ценовую категорию Miele и Whirpool. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

#21 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 сентября 2007 - 14:40

Мда, Вирпул мне настоятельно отсоветовали ВСЕ у кого я спрашивала про холодильники.Названы были Электролюкс, Либхер - это советую покупать эти фирмы.Я, кстати, уже передумала покупать сайд-бай-сайд. Решила холодильник всетаки поставить в углу на кухне, а дверь на кухню просто снять. ВОт так вот. Так что теперь выбираю двухкамерный холодильник с зоной свежести.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#22 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 сентября 2007 - 17:01

Ну насчет совета "для своих" по поводу покупки холодильника Whirpool, то к такому знакомому за консультацией я больше не пошла. Холодильники этой фирмы г........., проверено собственным опытом. И вообще как можно сравнивать ценовую категорию Miele и Whirpool. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Маша, спасибо за поддержку!!! :love: :love: :love:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:34

Так что теперь выбираю двухкамерный холодильник с зоной свежести.

У меня LG такой 2-х метровый. Оооооооочень нравится!

#24 jalav

jalav

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 08 сентября 2007 - 21:05

У меня холодильник фирмы BRANDT двухкамерный.Я давольна.

Сообщение отредактировал jalav: 08 сентября 2007 - 21:34


#25 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 08 сентября 2007 - 21:08

Ну насчет совета "для своих" по поводу покупки холодильника Whirpool, то к такому знакомому за консультацией я больше не пошла. Холодильники этой фирмы г........., проверено собственным опытом. И вообще как можно сравнивать ценовую категорию Miele и Whirpool. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Тю... А где в моих словах было про ХОЛОДИЛЬНИКИ Whirpool? :dnt: Я имел ввиду быттехнику вообще, а данная фраза была услышана мной в ответ на вопрос о том, какую микроволновку купить. Купил в итоге простенький Panasonic, и доволен до безумия. Miele, AEG, кстати, далеко не самая круть... Есть ещё Gaggenau, Kuppersbusch... Продукцию таких компаний можно брать не глядя... если финансы позволяют... С теми, кто попроще - сложнее. Panasonic делает средненькие холодильники, но первокласные электробритвы и не сильно навороченные микроволновки... Liebher - по холодильникам почти вне конкуренции... WestFrost делает ТОЛЬКО холодильники, в том числе и промышленные (а это уже о многом говорит, я имею ввиду узкую специализацию)... Вот только прошла информация, что WestFrost закрывает свои датские фабрики и переносит производство в Турцию... Чем это кончится, не берусь предсказать... А Whirpool... :lol: холодильники... :lol: Мне кажется, что техника ОБРАТНОГО действия им удаётся гораздо лучше... Во всяком случае, на их электроплиты, микроволновки и обогреватели никто из моих знакомых не жаловался... :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#26 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 08 сентября 2007 - 23:10

WestFrost вот его то я и хочу.

:lol: :lol: :lol: Угу, я своим доволен! :lol: :lol: :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#27 Глазастая

Глазастая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 18:26

у меня Электролюкс уже 5ый год, я довольна... он без ноу фрост, но размораживала я его всего раза 2... просто не требуется чаще...

#28 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:39

А как удалить? (эт я не туда написал, текст снёс, а как совсем удалить сообщение...)

Сообщение отредактировал ZANUDA: 28 ноября 2007 - 22:51

Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#29 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 января 2008 - 11:40

Ураа, теперь у меня тоже есть холодильник!!! Тот, который и хотела, купили последний со склада, повезло. :) Вот он, мой красавец, довольна им очень. Liebherr CBP 40560ЗДЕСЬ.

Прикрепленные изображения

  • med_pic_17515.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#30 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 января 2008 - 12:13

Ураа, теперь у меня тоже есть холодильник!!! Тот, который и хотела, купили последний со склада, повезло. :) Вот он, мой красавец, довольна им очень. Liebherr CBP 40560

класс!!!Поздравляю!!! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru