Перейти к содержимому


Фотография

Выбор холодильника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#46 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 февраля 2008 - 19:55

Саечка ! Спасибо ! :flower: Значит сейчас ещё покажу в открытом виде с обоих сторон , для ясности. ;) Мне , что-то теги не выдаёт нужные.Может опять с радикалом что-то...не пойму. Вот можно открыть , как и все холодильники. Изображение А можно и с другой стороны.Я сейчас больше пользуюсь как раз другой стороной. ;) Изображение

Сообщение отредактировал vikusya: 12 февраля 2008 - 20:04


#47 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 февраля 2008 - 20:43

Саечка ! Спасибо ! :flower: Значит сейчас ещё покажу в открытом виде с обоих сторон , для ясности. ;)

а заодно продемонстрировала, что В холодильнике лежит :lol: . В моем холодильнике мышь, и та повесилась :lol: . Надо же, как у нормальных людей холодильник выглядит :oi:

#48 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 февраля 2008 - 20:50

а заодно продемонстрировала, что В холодильнике лежит :lol: . В моем холодильнике мышь, и та повесилась :lol: . Надо же, как у нормальных людей холодильник выглядит :oi:

:lol: :lol: :lol: Оль ! Ты моего мужа видела ? Попробывала б я пустой холодильник на кухне держать :lol: ...меня бы съели...т.е.косточки б погрызли. :lol: Сколько у нас в семье не говорится об экономии ...продуктов это не касается.На еде не экономить.Хотя ему бы как раз и не мешало бы :mad: ....но он пока что в это не хочет верить. :dnt: :lol: Но ты не думай...к концу неделе холодильник тоже опустошается. :lol: Мы ведь по пятницам закупаемся капитально, так чтоб на всю неделю.А в течение недели я только мелочи докупаю, по необходимости.

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:22

Я вот тож лучше не буду свой открытым показывать :oi:У меня муж 2 недели на кухне сидит - ни варочной ни духовки... кАшмар))))Типа все кухню делает))))

#50 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:28

а я только приготовлю, и у нас сразу все съедается

#51 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 15 февраля 2008 - 17:50

Девочки, я не по выбору холодильника. Может, кто знает, что с моим случилось? Основное отделение начало не холодить а греть. Понятно, что что-то сломалось. Но на сколько это серьезно?

#52 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 февраля 2008 - 18:10

Девочки, я не по выбору холодильника. Может, кто знает, что с моим случилось? Основное отделение начало не холодить а греть. Понятно, что что-то сломалось. Но на сколько это серьезно?

Это мотор ! У нас со старым такое случилось.Просто открыла , а там тепло . :shok: Надо мотор менять.

#53 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 15 февраля 2008 - 18:20

Это мотор ! У нас со старым такое случилось.Просто открыла , а там тепло . :shok: Надо мотор менять.

Мдааа... Проще новый купить наверное... Как он не вовремя! Потерпеть пару месяцев не мог! А что будет, если я его буду во включенном состоянии держать, ведь морозилка и среднее отделение (около 0 градусов там обычно) работает?

#54 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:12

Мдааа... Проще новый купить наверное... Как он не вовремя! Потерпеть пару месяцев не мог! А что будет, если я его буду во включенном состоянии держать, ведь морозилка и среднее отделение (около 0 градусов там обычно) работает?

Подожди ! Вспомнила ! Когда у тебя это началось ? У меня както всю ночь был плохо закрыт холодильник.Утром подул тёплый воздух.Я всё плотно закрыла и к обеду опять охладился.Может и у тебя была дверца не закрыта ? Ну а потом у нас всё равно сгорел мотор. :dnt:

#55 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:44

Не знаю. Мне его давно размораживать надо было, а чего-то все времени не было. Там в холодильном (самом теплом) отделении лед намерз. Много. А вчера на весь день свет вырубили. Обнаружили мы наш "новый обогреватель" только сегодня часов в 5. Вобщем, видимо мотор. И холодильник-то однокомпрессорный. Так что холодило из морозилки, потому что она не успела разморозиться. :aaa:

#56 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 16 июня 2008 - 16:06

что-то типа этого?
Изображение

здесь, что это такое и какие бывают

Никак не могу войти, может пароль не тот. В общем купила я, девочки, такой холодильник. Влез, все замечательно, но в магазине одно, а в квартире он тааакой огромный. Аж страшно. То жалею, что взяла его, то нет.... но наверно больше жалею. Действительно, как шкаф :cray:

#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2008 - 17:29

А Вы кто? Не узнаю по Гостю :)

#58 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 16 июня 2008 - 19:15

Никак не могу войти, может пароль не тот. В общем купила я, девочки, такой холодильник. Влез, все замечательно, но в магазине одно, а в квартире он тааакой огромный. Аж страшно. То жалею, что взяла его, то нет.... но наверно больше жалею. Действительно, как шкаф :cray:

Зато сколько вкусного уместить можно :lol: :lol: :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#59 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2008 - 19:51

А Вы кто? Не узнаю по Гостю :)

Все, все - нашла :) вот вы кто: http://forum.saechka...p?showuser=1900 Помочь пароль восстановить? :)

#60 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 июня 2008 - 21:12

В общем купила я, девочки, такой холодильник. Влез, все замечательно, но в магазине одно, а в квартире он тааакой огромный. Аж страшно. То жалею, что взяла его, то нет.... но наверно больше жалею. Действительно, как шкаф :cray:

Поздравляю :flower: Не надо жалеть, больше не меньше, всегда будет что положить и свалки не будет, как в маленьких. Мне предстоит его покупать, скажи, удобно пользоваться? ;)
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru