Перейти к содержимому


Фотография

Выбор холодильника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121 katrin2

katrin2

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Надежда

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:43

У нас ноу-фрост уже почти 5 лет, мы не жалуемся.

#122 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 07:27

Норд не берите.

у нас норд уже 10 лет, два переезда длинных перенес... мелкие же недостатки есть у всех.. у нас с морозилкой на три отсека внизу, дин компрессолр, два тогда не было единственное что расстраивает -пластиковые полки несколько скончались..но..сейчас во всех холодильниках, которые у нас продают, такого качества полкт..тонкие и ненадежные..

#123 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 января 2012 - 11:32

у нас норд уже 10 лет, два переезда длинных перенес... мелкие же недостатки есть у всех.. у нас с морозилкой на три отсека внизу, дин компрессолр, два тогда не было единственное что расстраивает -пластиковые полки несколько скончались..но..сейчас во всех холодильниках, которые у нас продают, такого качества полкт..тонкие и ненадежные..

Я там в что делать отписалась про холодильник......щас Таню прочитала и дополню........в Норде(морозилка) сломаны все открывающиеся дверки ...буквально за пару-тройку первых месяцев(они из очень хрупкого пластика,по сравнению с Атлантом) и крепежи дурацкие...чуть меньше дверцу приоткрыл или она начала закрываться и крепления для дверок вместе с дверками-навыкид.....а вот ящики удобнее Атлантовских...более высокие и "ручка" у них удобнее :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#124 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 11:35

Не, Норд ф топку. У бывшей теперь уже квартирохозяйки был норд - г... редкостное, он был почти новый, когда при включении и выключении компрессор жутко "бил". :shok: :shok: :shok: Я по началу даже подпрыгивала. :lol: Модель была с "плачущей" стенкой, так там постоянно забивался слив, чуть зазеваешься - и в отделение для овощей и фруктов попадала вонючая вода. :bad: :bad: Не, Норд - только врагу советовать, по крайней мере та модель была очень неудачная. PS Сейчас взяли ЛЖ, попозже отпишусь о впечатлениях.

А мы с Нордом четвертый год живем. Брали именно его потому, что многим знакомым и родственникам такие холодильники служат верой и правдой уже по 10-15 лет. Холодильник очень тихий. Задняя стенка действительно "плачущая", но слив не забивается. А как чистая вода может что-то забить? Подруга купила LG. Боковые стенки у него горячие!!! Зимой это может и хорошо, а вот летом... Хотя все зависит от того, кто где живет...

#125 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 22 января 2012 - 14:03

У меня LG. Ничего не горячее, супер-экономичный, тихий, вообще не слышно его. До этого был Норд квартирохозяйкин, но когда мы въехали он было новый. Жили с ним 8 лет почти. Грохотал как танк, при включении и выключении компрессор в конвульсиях бился об кожух. :shok: Дверь перестала фиксироваться после нескольких месяцев, пришлось мужу "колхозить" магнит, иначе резинка отходила и холодильник начинал пищать. Полочка на двери для бутылок почти сразу сломалась, пришлось мужу опять же "колхозить" металлические фиксаторы. Это была модель с "плачущей" стенкой, постоянно забивался слив и вся вода грязная вода оказывалась в ящике для фруктов. Дверь сверху была всегда горячая. Может, конечно, нам не повезло с конкретной моделью, но Норд себе не куплю никогда. :bad: :bad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#126 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2012 - 14:25

Я тоже за LG. Я ж говорю: у меня 2 - LG и Бош, оба двухметровых с нижней морозилкой. Первый нравится больше всего. Выселила его из кухни только из-за цвета :(

#127 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 15:06

У нас сломалась полочка на дверце лет через 6 -кто то умный поставил кетчуп в стеклянной бутылке на край основной полке и при закрытии там как то бац и упало с и сломало.Ничего ни обо что не бъется при включении выклюючении ничего не слышу в отличии от морозильной камеры..она два года и я ее слышупередняя стенка ящика для фруктов сломилась-опять же нефиг было сначала картошкой набивать а потом тянуть или нести за нее ..не помню..и еще вот треснула полка над ящиками..вот это самое неприятное...факт что в 30-летней давности холодильниках ,а имеем такой в деревне в сенях стоит...все ящики живы..сейчас просто фишка такая чтобы ломалось и покупали больше..

#128 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 января 2012 - 18:10

Объясните мне про плачущую стенку, у меня как раз такая и вечно забивается. А откуда там вообще грязь берется? Не пойму ничего, вроде лед прозрачный, а вода грязная становится :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#129 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 22 января 2012 - 18:57

У меня Шарп.Критерием выбора был цвет,размер и высота(запарилась 2 метровый со стульчиком навещать).Пошла специально посмотрела-задняя стенка сухая совсем,у мамы мокнет(фирму не помню).Морозилка сверху(у них,кажется у всех так).Есть функция ионизации, полка с нулевой температурой и какой-то влажностью для фруктов...Радует наличие ящичков на дверце морозилки.
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#130 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 22 января 2012 - 19:25

Объясните мне про плачущую стенку, у меня как раз такая и вечно забивается. А откуда там вообще грязь берется? Не пойму ничего, вроде лед прозрачный, а вода грязная становится :(

Насть, грязь - это органика собирается, как в кондиционере. В сливе плесень может образовываться, все равно попадают частички продуктов. Надо прочищать периодически.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#131 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 января 2012 - 20:03

Насть, грязь - это органика собирается, как в кондиционере. В сливе плесень может образовываться, все равно попадают частички продуктов. Надо прочищать периодически.

у меня такая гадость в Норде старом образовывалась :bad: ... мы когда холодильник поменяли я такая счастливая стала без этой жутко плачущей задней стенки :bad: ...продукты долго не портятся и прочищать ничего не надо :P

#132 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2012 - 20:08

У меня и LG хороший был. Тока маленький очень :lol: У подруги до сих пор он же и пашет, отлично пашет, надо сказать. И Норд это у меня второй уже. И Атлант был. Я ими всеми довольна очень :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#133 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 января 2012 - 12:29

у меня такая гадость в Норде старом образовывалась :bad: ... мы когда холодильник поменяли я такая счастливая стала без этой жутко плачущей задней стенки :bad: ...продукты долго не портятся и прочищать ничего не надо :P

Не поняла, это какой плачет - ноу фрост?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#134 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 23 января 2012 - 16:02

Не поняла, это какой плачет - ноу фрост?

норд был с плачущей стенкой ..а сейчас у меня вирпул ноу фрост :flower:

#135 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 января 2012 - 20:19

норд был с плачущей стенкой ..а сейчас у меня вирпул ноу фрост :flower:

А норд тоже был ноу фрост? Или когда фрост она не плачет? :lol: :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru