Перейти к содержимому


Фотография

А вы представляете свою жизнь без машины?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Сколько машин в вашей семье?

Сколько машин в вашей семье?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:52

Несколько лет назад мы поменяли свою аудюшку на микроавтобус, и сейчас я даже не представляю, как мы ездили на чём-то другом. :dnt: Реально семейная машина, и для пассажиров места полно, и для багажа. Правда, иногда подумываю о какой-нибудь небольшой машинке для себя, но в масштабах нашего города это в общем-то ни к чему, а для дальних поездок наш "корабль" самое то. :)

#17 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 30 сентября 2009 - 13:35

К большим машинам в самом деле привыкаешь))После того, как сажусь в машину мужа за руль (Мерседес Вита), мне мой Лансер совсем маленьким кажется...
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#18 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 октября 2009 - 14:51

Девочки! А через 2 месяца я тоже получу права!!!!(Надеюсь,так оно и будет! )Экзамен 29 декабря поставили.Может настроение уже будет новогоднее ;) Как же тут без машины? Я наконец-то буду ездить САМА!!!!!

#19 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 22 октября 2009 - 17:05

Девочки! А через 2 месяца я тоже получу права!!!!(Надеюсь,так оно и будет! )Экзамен 29 декабря поставили.Может настроение уже будет новогоднее ;) Как же тут без машины? Я наконец-то буду ездить САМА!!!!!

удачи на экзамене :flower:

#20 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 октября 2009 - 15:01

Милочка,спасибо!!!!! :flower: Пока получаю зачеты,но на мой взгляд теория не так трудно,а вот практика,,,, :dnt:

#21 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 07 ноября 2009 - 17:02

А я не представляю, как с машиной жить :oi: Обычно на метро передвигаемся, быстрее, чем в пробках стоять.А если что-то нужно (много груза, в больницу или на дачу), то такси.

#22 Helenlev

Helenlev

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Щелково МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2009 - 19:52

Да без машины никуда, особенно с маленьким ребенком, много пешком не находишься.

#23 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:38

Я уже не могу себя в транспорте представить. Меня муж постоянно куда то везёт. Вот с пробками плоховато. Зато столько интересного можно увидеть в пробках. :lol:

#24 Галина77

Галина77

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Галина

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:31

С 2006 г. (с августа) до сей поры за рулём постоянно, без машины просто не представляю себя, считаю, что женщине машина даже более нужна, чем мужчине: ребёнка отвезти, потом-забрать, покупки по пути сделать, коммуналку-школу-кружок оплатить, к родителям заехать, как же без неё обойтись? Тем более, если работа, как у меня, то в одном месте надо быть, то - в другом, бывает, несколько раз за день туда-сюда кататься приходится. На общ. транспорте, с папками документов, не наездиешься. Так что, по моему мнению, в наше время большинству машина необходима.

#25 Romanoff

Romanoff

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Роман

Отправлено 16 февраля 2010 - 05:59

Навеяно топиком Чацкой :) Читаю, а ведь сама когда-то не хотела получать права, получила только ради мужа. Потом ездить не хотела и боялась. А сейчас - без машины я просто как без рук! Если по каким-то причинам моей нет со мной, то отбираю машину у мужа. Опрос не совсем в тему, просто интересно :)

В общем-то подписываюсь под каждым словом :)

#26 Dead Angel

Dead Angel

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 03:08

Машина это не средство передвижения, а роскошь. К тому же, в крупных городах обычный транспорт+ метро куда удобнее

#27 Tolik

Tolik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Анатолий

Отправлено 03 июля 2010 - 09:41

Живу без машины - но много мототехники, права на машину не дают по состоянию здоровья - а так даже не жалуюсь: нет машины так и нет!!!!

#28 Красота

Красота

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 марта 2011 - 00:47

У нас тоже нет машины, живем и нормально. Ну конечно с машиной проще, куда захотел туда и поехал. Да и зимой удобно, что там говрить, вв маршуруте с ребенком не наеждишься. Может со временем приобретем.

#29 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 марта 2011 - 15:21

у нас тоже машины пока нет, но мы и не жалуемся. :dnt:

Продукты, те что тяжелые и не требуют детального рассмотрения я приноровилась через интернет заказывать, а мясо, фрукты, овощи покупаю рядом на рынке.
В магазины за вещами легче своим ходом, т.к. с этими пробками быстрее на метро )
И на работу легче утром в метро, чем вставать на 2 часа раньше и с пробками.

Единственный минус в отсутствии собственного четырех колесного транспорта вижу только в отсутствии возможности выезжать за город (((( на машине было бы быстрее


#30 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 марта 2011 - 11:43

Даже и подумать СТРАШНО, как без машины на природу, за покупками...
Избаловались мы...
наши машинки.
Изображение
Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru