Перейти к содержимому


Фотография

А вы представляете свою жизнь без машины?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Сколько машин в вашей семье?

Сколько машин в вашей семье?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 марта 2011 - 12:35

А у нас служебная :lol: Муж водителем работает, при необходимости шеф ему разрешает пользоваться. Так что в выходные за продуктами, в гости к теще, а летом еще и на дачу. В прошлом годе шеф даже предложил взять машину на море поехать :shok: Правда, мы не поехали - лялечка маленькая. А в этом году будем просить :oi: Правда, муж хочет своя чтоб была. А я не вижу необходимости, по крайней мере пока. Городок у нас небольшой, работа у него в трех шагах от дома. А машина - это гараж, бензин, всякие запчасти. Сейчас ремонт надо доделать, потом часть мебели поменять, еще один компьютер купить

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2011 - 12:41

Фокус хорошенький :) Я вот думаю, на что свою любимую лягушонку года через 2 менять... Надумала пока Фокус :) Правда, вот зеленых Фокусов я еще не встречала :lol:

#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 марта 2011 - 12:51

Фокус хорошенький :) Я вот думаю, на что свою любимую лягушонку года через 2 менять... Надумала пока Фокус :)
Правда, вот зеленых Фокусов я еще не встречала :lol:


Фокус не ипритязательный, в обслуживании прост и не дорог!
Зеленых пока нет, может к тому времени будет.
У меня соседка купила фиесту ,оч довольна.
Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2011 - 13:08

Даже и подумать СТРАШНО, как без машины на природу, за покупками...
Избаловались мы...
наши машинки.
Изображение
Изображение

А почему у меня фотки не открываются? :( Это я одна такая или нет? :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#35 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 марта 2011 - 13:17

А почему у меня фотки не открываются? :( Это я одна такая или нет? :oi: :lol: :lol: :lol:

радикал в "тормозе"!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#36 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2011 - 13:22

А у нас машины пока нет :( Я очень хочу, а муж сопротивляется. У него в первой семье еще в 80-х - 90-х был древний Москвич, под которым он 2 недели лежал - неделю ездил, и теперь упирается, не хочет машину, хотя права у него есть. Недавно договорились до того, что если я получу права, то мы купим машину :lol: Но у меня теперь дилемма: что сначала - права и машина или ремонт (очень давно надо)... :oi: Посоветуйте, пожалуйста...

#37 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 марта 2011 - 13:24

А у нас машины пока нет :( Я очень хочу, а муж сопротивляется. У него в первой семье еще в 80-х - 90-х был древний Москвич, под которым он 2 недели лежал - неделю ездил, и теперь упирается, не хочет машину, хотя права у него есть. Недавно договорились до того, что если я получу права, то мы купим машину :lol: Но у меня теперь дилемма: что сначала - права и машина или ремонт (очень давно надо)... :oi: Посоветуйте, пожалуйста...

... ремонт чего?квартиры? машины?

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2011 - 13:29

У меня соседка купила фиесту ,оч довольна.

Вот сразу видно, что человек недавно на форуме :) У меня ядрено-зеленая Фиеста сейчас :lol:

#39 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 марта 2011 - 13:37

Вот сразу видно, что человек недавно на форуме :) У меня ядрено-зеленая Фиеста сейчас :lol:

Запомню и буду знать. :shok:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#40 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2011 - 14:24

... ремонт чего?квартиры? машины?

Машины нет... Квартиру ремонтировать надо :oi:

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 марта 2011 - 15:07

Сделала вывод, что по нашему району можно передвигаться только или на машине своей, или на такси. Т.к. общественного транспорта фиг дождешься, в маршрутку маленькую всем составом мы не всегда влезаем :oi: . А маршруты какие идиотские :shok: , какими-то огородами едут. Вчера сели в свою сторону на автобус, а он, оказывается по обратному маршруту идет :shok: . Т.е. наша улица была в начале маршрута. Никогда б не додумалась, что надо было садится на остановке в обратном направлении. В автобусе народ посмешили :lol: , сначала спрашивали сколько проезд стоит, потом начали спрашивать, мы приедем на нашу улицу или нет, оказалось что нет, в итоге я сказала,типа "не обращайте внимание, мы первый раз на автобусе едем :lol: ". Не знаю, что подумали пассажиры, из какого леса мы вылезли :lol: . Дети, болтаясь на поручнях, смотрели в окно, Илюша с удивлением на открывающиеся двери. Ника, бурчала под нос "фууу, на машине лучше" :lol: . Вышли. Доооолго шли пешком по буеракам...я - на шпильке ж по привычке :lol: , в конце концов поймали машину. Сказала, что пока нашу машину из ремонта не отдадут, дальше садика из дома не выйду :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 марта 2011 - 15:09


#42 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2011 - 15:26

Сделала вывод, что по нашему району можно передвигаться только или на машине своей, или на такси. Т.к. общественного транспорта фиг дождешься, в маршрутку маленькую всем составом мы не всегда влезаем :oi: . А маршруты какие идиотские :shok: , какими-то огородами едут. Вчера сели в свою сторону на автобус, а он, оказывается по обратному маршруту идет :shok: . Т.е. наша улица была в начале маршрута. Никогда б не додумалась, что надо было садится на остановке в обратном направлении. В автобусе народ посмешили :lol: , сначала спрашивали сколько проезд стоит, потом начали спрашивать, мы приедем на нашу улицу или нет, оказалось что нет, в итоге я сказала,типа "не обращайте внимание, мы первый раз на автобусе едем :lol: ". Не знаю, что подумали пассажиры, из какого леса мы вылезли :lol: . Дети, болтаясь на поручнях, смотрели в окно, Илюша с удивлением на открывающиеся двери. Ника, бурчала под нос "фууу, на машине лучше" :lol: . Вышли. Доооолго шли пешком по буеракам...я - на шпильке ж по привычке :lol: , в конце концов поймали машину. Сказала, что пока нашу машину из ремонта не отдадут, дальше садика из дома не выйду :lol: :lol:

Оля :flower: :lol: :lol: :lol: Прям с меня писала :lol: :lol: :lol: :lol: :flower: я 10! :shok: лет метро не видела :oi: .........У нас ваще в автобусах вечно казусы случаются :lol: :lol: :lol: Правда мы на них,слава богу,раз в год ездим!!!! :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#43 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 мая 2011 - 21:59

когда жили без машины, то обходились без нее. Теперь наверное никак не представляю. Да и дети выросли, тренировки, садик, бассейн.. а ещё бабушки и выезды в лес. Без машины было тягомотно под кого то подстраиваться, кто нас возьмет на борт, когда домой привезут. а тут сама себе хозяйка. Кстати, вот тоже думаем менять машинку на побольше. Вот правда не знаю продавать ли нашу коробчонку или оставить для передвигов по городу. Уж очень я к ней прикипела. Да и на лето машинка самое то. Ест мало, в ремонте неприхотлива и недорога. Ну и уж вместительна. Я даже щас умудряюсь в багажнике возить коляску для Катьки и самокат и велик для Тохи. :shok: а уж как мы ехали в Таллинн прошлым летом, так просто аут. Я вместила не только вещи, но и весь комплект коляски Bebe Confort High Trek. ВЕСЬ!!! И люльку и прогулку.. и ехали мы в автокресле :oi: Это не считая вагона вещей нам и детям и кучи подарков обратно :lol: забыла приписать - кто не знает у меня Гольф 3й :oi: маленький такой. резиновый :lol: :lol: :lol: Так что теперь вот я думаю чтоб взять за автобус. ХоЦЦа touran VW, но вот недавече я тут в песках застряла в лесу ( в среду как бы на этой неделе).. и стала я задумываться в сторону 4*4. Ибо был у меня 5 лет назад в пользовании папин джип и скажу я вам - это веСЧь!!!

Сообщение отредактировал Alorka: 08 мая 2011 - 22:01


#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 мая 2011 - 22:08

Джип - это вещь, соглашусь :P :lol: .А две машины еще лучше. Вот сейчас ТО на новую не сделали, можно на второй ездить :idol:

#45 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 мая 2011 - 22:16

Джип - это вещь, соглашусь :P :lol: . А две машины еще лучше. Вот сейчас ТО на новую не сделали, можно на второй ездить :idol:

да две то понятно лучше, только учитывая как у меня муж дома бывает, то невыгодно финансово 2 держать, потому что не сэкономишь ничего. Налоги большие сделали сейчас. В год просто ТО и налог 150 евр на маленькую. :( а если вторую брать большую то там и налоги будут уже больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru