Перейти к содержимому


Фотография

А вы представляете свою жизнь без машины?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Сколько машин в вашей семье?

Сколько машин в вашей семье?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 мая 2011 - 22:34

да две то понятно лучше, только учитывая как у меня муж дома бывает, то невыгодно финансово 2 держать, потому что не сэкономишь ничего. Налоги большие сделали сейчас. В год просто ТО и налог 150 евр на маленькую. :( а если вторую брать большую то там и налоги будут уже больше.

да у нас тоже самое

#47 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 мая 2011 - 22:45

да у нас тоже самое

а меня жаба душит. У нас во первых зарплаты не так как в Питере ( я себя не беру что муж на другую страну работает, так и живем ничего нормальненько)... а во вторых, если муж 3мес в море, потом 1.5 дома.. или как щас 4 в море и 2 дома.. то и кому ехать то на второй машине ?? в общем пока не решила я , трясти с мужа вторую бибику или таки купить другую но одну.. :oi:

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 10:41

Джип - это вещь, соглашусь :P :lol: . А две машины еще лучше. Вот сейчас ТО на новую не сделали, можно на второй ездить :idol:

Кто зачем 2 машины имеет :lol: :lol: :lol: Я так исключительно - чтобы самой ездить :lol: :lol: :lol: Кстати, у меня колесо спускало: всего за 150 руб. на шиномонтаже мне поменяли ниппель (не знаю, как правильно называется на машине :dnt: ) + отбалансировали заново. У меня просто трагедия, когда я без машины остаюсь...

#49 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 мая 2011 - 17:33

даже не тянет :P .Хотя муж сказал сегодня, что если не сяду за руль, придушит. Сказала, чтоб душил уже сегодня :cray: :lol:

#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 17:43

я безумно боюсь водить..молчу уж что не в большом городе...дураков и у нас хватает дофига...да и машина так себе, не доверяю я ей... да и не ездила пару лет..муж зажал..а теперь уж и не знаю на куда нажимать.. :(

#51 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 мая 2011 - 18:05

Про дураков, сегодня с таким на дороге встретились. Муж ругается за рулем, говорю "а ты хочешь , чтоб я за руль села, когда такие идиоты кругом" :lol: . Или, когда деУшка тупит на дороге, говорю "хочешь, чтобы я так же тупила, позорилась, а вокруг стояли все и матерились?" :lol:

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 20:11

Или, когда деУшка тупит на дороге, говорю "хочешь, чтобы я так же тупила, позорилась, а вокруг стояли все и матерились?" :lol:

Есть совершенно потрясающая история, в которой я призналась Саше только спустя n-нное кол-во лет после того, как стала ездить сама :lol: Было моим правам от силы месяца 3, Сашка повредил ногу, ездить не мог больше месяца. Си-Макс достался мне, а стажа езды за рулем почти не было: у нас почти всегда ездит Саша, если мы вместе, а своей машины еще не было. Вот стою я в правом ряду на пересечение 2-х оживленных проспектов на красный сигнал светофора, ожидая свой зеленый. Загорается зеленый и... Попытка тронуться номер 1 заканчивается не успешно: глохну. Завожусь. Попытка номер 2 заканчивается тем же... Снова глохну... И так продолжается весь зеленый сигнал светофора :lol: :lol: :lol: Представляете, как меня оббибикали все :lol: :lol: :lol: Ничего, на следующий уже поехали :lol: :lol: :lol: ЗЫ: моя соседка, покатавшись со мной этот месяц, только одно выдала: - Саш, мож, тебе вторую ногу повредить, чтобы ты машину у жены не забирал? :lol: :lol: :lol:

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 20:12

Так что, Оль, не волнуйся - все через это проходят :lol:

#54 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 20:50

У нас две машины, обе нужны каждый день. Муж много ездит по работе, а у меня каждый день много дел в разных концах города. Да и живем почти за городом. Без машины совсем никуда :(

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#55 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 20:57

Было моим правам от силы месяца 3, Вот стою я в правом ряду на пересечение 2-х оживленных проспектов на красный сигнал светофора, ожидая свой зеленый. Загорается зеленый и... Попытка тронуться номер 1 заканчивается не успешно: глохну. Завожусь. Попытка номер 2 заканчивается тем же... Снова глохну... И так продолжается весь зеленый сигнал светофора :lol: :lol: :lol: Представляете, как меня оббибикали все :lol: :lol: :lol: Ничего, на следующий уже поехали :lol: :lol: :lol:

У меня была история в первый же день после получения прав. Я пыталась развернуться там, где делать это было нельзя. Напротив остановились гаишники и смотрели на меня в упор. После того, как я заглохла 3 раза у них на глазах, они махнули рукой и уехали. :lol: :lol: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 21:00

Я вот тоже в первые несколько дней после получения прав пыталась развернуться перед Лексусом, которому должна была уступить :lol: Причем я никак не могла вписаться в разворот, хотя там ширина - 2 полосы :lol:ЛЁксус преспокойно стоял и смотрел на эту дуру, на меня то бишь :lol:

#57 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2011 - 21:12

Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле,приблизьтесь к ней, включите дальний свет и подайте длительный звуковой сигнал - они так прикольно прыгают в кювет!" :lol: :lol: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#58 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 мая 2011 - 23:33

:flower:

Сообщение отредактировал shusha: 09 мая 2011 - 23:36

Я снова доверяю Путину !

#59 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 мая 2011 - 23:35

Или, когда деУшка тупит на дороге, говорю "хочешь, чтобы я так же тупила, позорилась, а вокруг стояли все и матерились?" :lol:

Ой...да насрать наплевать с высокой колокольни :lol:
Пусть хоть избрызжутся слюной...тебе то что?...смотреть на всяких :bad:
Мужики тоже многие тупят ... и похлеще блондинок :lol:


ЛЁксус преспокойно стоял и смотрел на эту дуру, на меня то бишь :lol:

А что ему оставалось делать? Давить тебя?? :lol: :lol:

Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле,
приблизьтесь к ней, включите дальний свет и подайте длительный звуковой сигнал - они так прикольно прыгают в кювет!" :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сына любит поиздеваться над чайниками :oi: ... засранец :lol: :lol: :lol:
А сам то ... когда то по поребрикам ездил :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 09 мая 2011 - 23:35

Я снова доверяю Путину !

#60 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 мая 2011 - 00:07

У нас 2.Вернее у меня..Мужа дома нет.Неделю на одной езжу..неделю на другой..(типа чтоб не ржавела :lol: )Осенью муж сьехал в кювет...Решили чем ее восстанавливать,лучше другую купить..купили..ну и старую было жалко и восстановили.Сдали в ремонт-бок выпрямили..выкрасили..двери-зеркало поменяли.Обе одной марки и модели(год выпуска разный)В мЕньшую мы просто все не помещаемся- 5 человек и гора еще чего-нибудь(полдома :lol: -особенно летом). Зимой без машины была-ничего-пережила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru