Перейти к содержимому


Фотография

А вы представляете свою жизнь без машины?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Сколько машин в вашей семье?

Сколько машин в вашей семье?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 мая 2011 - 04:25

когда деУшка тупит на дороге, говорю "хочешь, чтобы я так же тупила, позорилась, а вокруг стояли все и матерились?" :lol:

А если вот возьмёшь и не будешь тупить? :lol: Ты чё себя так ограничиваешь? Колёса под собой - это свобода передвижения, независимо ни от кого. К этому стремись, а не отмахивайся. Всяко в жизни поворачивается, бывает, что ой как сильно может пригодиться совсем вроде как никчемное умение ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#62 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 мая 2011 - 08:01

Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле, приблизьтесь к ней, включите дальний свет и подайте длительный звуковой сигнал - они так прикольно прыгают в кювет!" :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :oi:

А если вот возьмёшь и не будешь тупить? :lol: Ты чё себя так ограничиваешь? Колёса под собой - это свобода передвижения, независимо ни от кого. К этому стремись, а не отмахивайся. Всяко в жизни поворачивается, бывает, что ой как сильно может пригодиться совсем вроде как никчемное умение ;)

да если прижмет, может и сяду...может быть, когда-нибудь в следующей жизни :lol:

#63 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:10

А если вот возьмёшь и не будешь тупить? :lol: Ты чё себя так ограничиваешь? Колёса под собой - это свобода передвижения, независимо ни от кого. К этому стремись, а не отмахивайся. Всяко в жизни поворачивается, бывает, что ой как сильно может пригодиться совсем вроде как никчемное умение ;)

считаю что лучше сдать на права и пусть они будут. Мне раньше кошмары снились что надо ехать а я не знаю как, то еще чего, теперь сразу вспоминаю что умею водить ..теперь когда еду с начальником (за 60 лет уж и иногда етряет ориентацию ка кто задумывается что ли...особенно если давление) всегда беру права, чтоб если что хоть до больницы довезти :oi: и когда муж уехал на месяц а брат бац и руку сломал... тоже села и ехала

#64 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 10 мая 2011 - 11:20

А мне теперь, спустя два года ежедневного вождения, езда на машине доставляет настоящее удовольствие. Люблю притопить педаль газа, лублю само урчание машины, ее послушность рулю. Люблю, какая она умная и приемистая. Когда одна (редко), люблю забабахать музон на полную и подвывать во весь голос...Наверное, нет в мире более ни одного существа, столь же мощного и умного, готового так беспрекословно повиноваться одному мановению моей руки. Это ощущение - самый драйв.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#65 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 мая 2011 - 16:19

А мне теперь, спустя два года ежедневного вождения, езда на машине доставляет настоящее удовольствие. Люблю притопить педаль газа, лублю само урчание машины, ее послушность рулю. Люблю, какая она умная и приемистая. Когда одна (редко), люблю забабахать музон на полную и подвывать во весь голос... Наверное, нет в мире более ни одного существа, столь же мощного и умного, готового так беспрекословно повиноваться одному мановению моей руки. Это ощущение - самый драйв.

:flower: :flower: Аналогично.Люблю машину. Люблю езду.Зиму не ездила. А лето прошлое-прямо зависимлсть была-нужн было каждую неделю куда-то ехать..далеко.. В эти выходные ездили в гости-русское радио играло-песни тоже*подвывала* :lol: - Сузанна-мама откуда ты все песни знаешь?.. Карина-Мама!Ты за рулем,а не на дискотеке! :lol:

#66 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 мая 2011 - 19:51

Ой, слушайте... я тоже... пополняю ряды аХтомобилистоФФ...На права сдала 3 года назад, и почти 2 года за руль не садилась. Совсем. Забыла все напрочь...А сейчас мужж просто заставил... в приказном порядке :lol: :lol: :lol: Сегодня первый раз выехала... Сделала тупейшее выражение лица и грю - представь, что я НИЧЕГО не умею. УЧИ! Первые 10 минут - вся комок нервов... а потом - ничЁ... поехала... даже понравилось... а через минут 20 поняла - УРА!!! ОНА меня слушается!!!! :oi: :oi: :oi:

#67 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 мая 2011 - 20:08

Лека :love: .. умничка :flower: Давно пора :flower: Три года тока потеряла...коту под хвост :lol:
Я снова доверяю Путину !

#68 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2011 - 00:21

А мне теперь, спустя два года ежедневного вождения, езда на машине доставляет настоящее удовольствие.

:flower: :flower: Аналогично.Люблю машину. Люблю езду.

:flower: И я люблю машину... мне гораздо больше нравится ездить, чем ходить пешком. Без машины - просто целая проблема как куда добраться и везде успеть :( Люблю музычку погромче сделать... люблю ездить одна Вот чего не люблю - когда справа сидит муж. Начинается сразу: чо едешь так медленно? куда гонишь? обгони этого впереди! перестройся в другой ряд! не забудь включить поворотник!.... Блин... я 10 лет за рулем каждый день, и я не забываю включать поворотники! :mad: :mad: :mad:

Ой, слушайте... я тоже... пополняю ряды аХтомобилистоФФ...

Праздравляю :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#69 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 мая 2011 - 12:35

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?Кисо: — А что есть?В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.Кисо: — А сколько стоит?Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.Все плачут.Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?Пацаны вжались в щели.— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:— Ну… да… мои ребята делали…Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?Хозяин: Ну… это… ммм…Мужик: Держи тысячу рублей!Хозяин: а…Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.Шиномонтаж опять в слезах.

#70 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 мая 2011 - 12:52

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: неужели бУвают такие тупые ?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#71 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 мая 2011 - 15:18

ой бывают и не такие.А насчет вождения то мне оно доставляет неимоверное удовольствие. И кто за рулем у нас обычно спор в плане-хотят все :lol:

#72 мар-го

мар-го

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: маргарита

Отправлено 13 июня 2011 - 19:42

ОЙ, Оля, ваша история прям обо мне и муж так же на меня наезжает.Сдала на права года 2 назад и никак немогу себя заставить сесть за руль. А почитав как девочки описывают свою езду и отношение к этому всему, так и задумаешся, может все таки стоит начать ездить и быть мобильной.

#73 Маришkа77

Маришkа77

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Марина

Отправлено 14 июня 2011 - 09:53

Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле, приблизьтесь к ней, включите дальний свет и подайте длительный звуковой сигнал - они так прикольно прыгают в кювет!" :lol: :lol: :lol:

А мне даже во время обучения это было по фиг. Инструктор начинал подкалывать, мол, давай трогайся, слышишь сигналят, на что я пожимала плечами и неизменно отвечала, что ж поделать, если раздают права слепым придуркам, которые не могут разглядеть большую букву У. А когда нас обогнала такая же машина с буквой У, он сказал: "Марин, ты чего так медленно едешь? Видишь нас "чайники" обгоняют!" Над моим опять же пофигистичным ответом он долго хохотал "Ой, эка невидаль: чайник чайника обогнал..." Хотя тупилок у меня тоже было полно. А сейчас надо как то за руль возвращаться: права я получила будучи уже беременной дочкой, проехалась, муж посмотрел на то, как я нервничаю. и велел за руль больше не садиться, тем более у меня была матка в тонусе, не слишком сильном, но врачи велели избегать волнений.
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей

#74 vasetis (гость)

vasetis (гость)
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:37

У нас две машины, потому что нужны по работе. Мне как бы можно было бы и пешком, и на метро добираться на встречи с клиентами (я риэлтор в Инкоме), но на собственном авто быстрее и можно успеть совершить больше встреч и сделок, а это напрямую влияет на зарплату :) Хорошо, что при трудоустройстве у меня спросили, в каком отделении я хочу работать, я конечно же выбрала то, которое ближе к дому, на Митинской, и теперь не приходится утром стоять в пробках - тут ехать 4 минуты :)

#75 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 29 января 2012 - 12:44

Жизнь без машины уже не представляю)) У нас в семье их две)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru