Перейти к содержимому


Фотография

Вдвоем в Израиль...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 14:26

Детишки пока пусть у бабушек под присмотром, а мы с мужем собрались на отдых в Израиль. Ох, романтики хочется, тем более, годовщина свадьбы скоро. Чтобы в гостинице ждал просторный номер с цветами, шампанским и фруктами, экскурсии по милым местам, чтобы душа радовалась... Может ли кто-то подсказать что-нибудь, пожалуйста? Еще бы не мешало в какую-нибудь акцию попасть, чтобы путевку на двоих получить, просто знаю, что такие бывают, подруга со своим молодым человеком в прошлом году так и отдохнули бесплатно. Счастливые :licklips: Не знаете о таких акциях? Сейчас бывают, может быть? Все, завалила вопросами, просто сами как-то не сообразим.

Сообщение отредактировал milla: 01 октября 2009 - 14:26


#2 zelva

zelva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 17:20

Я видела у той компании, в которую мы обращались недавно сейчас розыгрыш путевок. Тут посмотрите *** Сами приехали из Израиля две недели назад, довольные.... :) Вы главное, когда будете спрашивать все и узнавать, о своих желаниях побольше расскажите, вам нужное и подберут. Годовщина - это прекрасно, особенно если не у себя дома отмечать, потому что однообразие надоедает. Я-то сама от Израиля без ума, даже и не думала, что настолько страна понравится, спасибо мужу, что уговорил туда поехать. Может быть, и еще не раз там побываем... milla, экскурсий довольно много различных, так что за это не переживайте, будет вам радость)) Когда собираетесь-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru